Александр Гершов

Ленин и кащей Бессмертный . кто кого переживёт ?

Ответы
Touchme

О своей жизненной позиции!

Я не люблю
В. С. Высоцкий

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не поют.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и еще
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда –наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья , почестей иглу,
Или- когда все время против шерсти,
Или – когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой-
Уж лучше пусть откажут тормоза,
Досадно мне, что слово «Честь» забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне- и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более- когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены-
Я этого никогда не полюблю!

Александр Щербаков

все мы БЕСсмертны , ибо всё СОЗДАННОЕ БОГОМ НЕтленно Во Веки Вечные и Во Все Времена , ибо смертен один только грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Анатолий Запорожан

Ленина уже пытаются завалить сырою землею,о покушениях на Кащея после того как бабу у него отняли я не слышал может без бабы он не опасен,а может убили бедолагу,ибо русский пока не доламает не испортит что задумал,не успокоится

Татьяна Сердюк

Саша, я ржу как лошадь, Вы меня классно расмешили после трудного трудового дня! Если сказки не умрут то не умрут и эти ГЕРОИ!

Татьяна Гордеева

Ну Кащей то время от времени просто возрождается! Там иглу кто-то постоянно ломает... Ну а Ленина надо бы захоронить.

Елена Елена

Кащей, по-моему, уже пережил. Кто такой Ленин нынешние дети уже не знаю, а вот с Кащеем по-прежнему знакомы.

Сергей Дементьев

Они не переживут друг друга, а будут идти вместе пока живо человечество, потому что то и то это утопия

Юрий Агафонов

Хороший вопрос , как бы суку, дедушку кровопийца Ленина придать ,вообще, забвению или им детей пугать

Андрей Ермаков

ленини теперь живее всех живых так говорили да я думаю что егоскоро похоронят предадут земле

Ка
Катя

кощей конечно,сколько сказок про него.и сомневаюсь,что их не будут в будущем рассказывать)))

Ма
Марина

Вы думаете, у Ленина еще осталось хоть что-то натуральное. По-моему, там давно лежит муляж. )))

Нурлан Курманбаев

Кащей смертен, как известно его смерть на конце иглы, а Ленин, как известно живее всех живых.

Александр Кириченко

Одному будет дана возможность исправиться, а другой из области фантазии человеческой.

Ел
Елена

Ленин и сейчас живее всех живых( плакаты из детства) а кащей во всех сказках погибает...

Антонина Журавлёва

Я думаю Кащей, молодежь про Ленина уже не знает. Вообщем и Кащей их уже не интересует.

Лариса Ковалёва

Ленина уж стали забывать,а Кащей,хоть и бессмертный,но также дети о нем уже не читают

Татьяна Анатольевна

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить (помнишь этот лозунг ). Он похоже пророческий...

Сергей Вол

Ну, если Ленин с маленькой буквы а Бессмертный - с большой, то, наверное, всё ясно!...

Нина Засыпкина

Конечно,кощей... Когда-нибудь ,надеюсь,похоронят Ленина по православному обычаю.

Татьяна Станкевич

а про ленина дети уже не знают кто это такой. зато кощея представляют очень даже