Зона_Іn_Тересу

А что вы можете сказать о поведении сферического коня в вакууме?

Ответы
Дима Секрет

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Ол
Оля

поведение:Сферическому коню свойственен корпускулярно-волновой дуализм.
Сферический конь движется в вакууме равномерно, равноускоренно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Функция, описывающая движение сферического коня, не разлагается в ряд Фурье.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.
Любой технический проект сферического коня реализуется по его замыслу.
Сферический конь морально устойчив, не пьет, не курит, не пукает (а если всё же пукает, то только идеальным газом, см. выше) и не ругается матом.
Исходя из вышесказанного, мы имеем дело с частным случаем черной дыры, которая, как известно, не имеет волос, сферична и содержит в недрах сингулярность. Следовательно, сферический конь не гадит (но может со временем начать испаряться, завершая этот акт невъебенным взрывом), может сливаться с другими конями и держать вокруг себя Галактику. Есть мнение, что одним из итогов запуска БАК станет создание планковских сферических коней.

Аслан Эржибов

Сферическому коню свойственен корпускулярно-волновой дуализм.
Сферический конь движется в вакууме равномерно, равноускоренно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Функция, описывающая движение сферического коня, не разлагается в ряд Фурье.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.
Любой технический проект сферического коня реализуется по его замыслу.
Сферический конь морально устойчив, не пьет, не курит, не пукает (а если всё же пукает, то только идеальным газом, см. выше) и не ругается матом.
Исходя из вышесказанного, мы имеем дело с частным случаем черной дыры, которая, как известно, не имеет волос, сферична и содержит в недрах сингулярность. Следовательно, сферический конь не гадит (но может со временем начать испаряться, завершая этот акт невъебенным взрывом), может сливаться с другими конями и держать вокруг себя Галактику. Есть мнение, что одним из итогов запуска БАК станет создание планковских сферических коней.

Аслан Эржибов

смешно

Зона_Іn_Тересу

и в мыслях не было

Аслан Эржибов

В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и все, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу. вот это тост!

Зона_Іn_Тересу

а на мой небольшой вопрос вдруг такой объёмистый ответ 🙂

Аслан Эржибов

все для тебя

ОК
Оль4Ик Калакольчик

Сферическому коню свойственен корпускулярно-волновой дуализм.
Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Функция, описывающая движение сферического коня, не разлагается в ряд Фурье.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.
Любой технический проект сферического коня реализуется по его замыслу.
Сферический конь морально устойчив, не пьет, не курит, не пукает (а если всё же пукает, то только идеальным газом, см. выше) и не ругается матом.
Исходя из вышесказанного, мы имеем дело с частным случаем черной дыры, которая, как известно, не имеет волос, сферична и содержит в недрах сингулярность. Следовательно, сферический конь не гадит (но может со временем начать испаряться, завершая этот акт невъебенным взрывом), может сливаться с другими конями и держать вокруг себя Галактику. Есть мнение, что одним из итогов запуска БАК станет создание планковских сферических коней.
Применение

Владимир Павликов

Поведение : Сферическому коню свойственен корпускулярно-волновой дуализм.
Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Функция, описывающая движение сферического коня, не разлагается в ряд Фурье.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.
Любой технический проект сферического коня реализуется по его замыслу.
Сферический конь морально устойчив, не пьет, не курит, не пукает (а если всё же пукает, то только идеальным газом, см. выше) и не ругается матом.

Valkuriy *******

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.

Зона_Іn_Тересу

ну это да. Только почему в кобыле не нуждается??

Valkuriy *******

Так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго 🙂

Зона_Іn_Тересу

ага..читало

Александр Трофимов

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа.
Табун сферических коней в вакууме живет по принципам идеальной конкуренции.

Булат Тугельбаев

Для науки также крайне интересны ваши умозаключения насчет коня в пальто...))

Александр Трофимов

А если интересно моё мнение, то оно будет таким: любой конь, отправленный в вакуум станет сферическим за счет внутреннего давления. А его поведение можно будет описать так - агония и смерть!

Ольга Назарова

У сферического коня абсолютно чёрное тело.
* Сферический конь дышит идеальным газом.
* Ржание сферического коня представляет собой одиночную гармонику и распространяется без рассеяния.
* Сферический конь пасётся на однородных полях.
* Когда сферический конь скачет, его траектория описывается параболой.
* Копыта этого коня соударяются с плоской горизонтальной поверхностью абсолютно упруго.
* Сферический конь с ненулевой вероятностью выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
* Чтобы сесть на этого коня верхом, нужно найти седловую точку. Сопротивление коня в этом случае пренебрежимо мало.
* Если смотреть с бесконечно удалённой трибуны, сферический конь представляется материальной точкой.
* Задача о причёсывании шерсти сферического коня неразрешима.

Юлия Пак

😮 O_o 😉 🍷

Руслан Ягодаров

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно.
Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой.
Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.
Сферический конь пасётся на однородных полях.
Сферический конь с вероятностью единица за конечное время выберется из потенциальной ямы, в которую угодил.
Сферический конь не нуждается в сферической кобыле, так как существует в умозрительном пространстве неограниченно долго.
Сферический конь непригоден для скачек через барьер по причине туннельного эффекта и надбарьерного отражения.
Движение табуна сферических коней в вакууме описывается строго по законам идеального одноатомного газа. в общем бред какой то

Сергей Тычкин

Конь сферический и однородный, то есть его центр масс, центр тяжести и геометрический центр совпадают, а все физические характеристики вычисляются по элементарным формулам.
Предполагается, что радиус сферического коня известен.
Предполагается, что плотность коня известна (в силу однородности она одинакова по всему объему коня).
Конь движется в вакууме, то есть отсутствует какое-либо сопротивление среды.
Предполагается, что конь находится в трёхмерном пространстве и его можно записать как S2, хотя отъявленные нубы предпочитают использовать в расчетах группы многомерных сферических коней в вакууме, обладающих полуцелым спином, проще сказать — табун фермионов, а вот записать уже труднее.

Наталья Безруких

близко к сферическому коню в вакууме примыкает следующий анекдот:
Марья Ивановна спрашивает Вовочку на уроке физики.
— Вовочка, а что такое лошадиная сила?
— Это сила мощность, которую развивает лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм.
— А где ты такую лошадь видел?
— А ее так просто не увидишь. Она хранится во Франции, в Палате мер и весов. А если серьезно, то сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно, вот такое у него поведение....

Зона_Іn_Тересу

зачем же серьёзно? 🙂 🌹

Наталья Безруких

Не серьезно...поэтому и анекдот написала.....

Зона_Іn_Тересу

спасибо)

Лю
Люба

Сферический конь в вакууме — идеальная шарообразная лошадь, предельно упрощенная физическая модель реальной лошади.
Одна лошадиная сила равна силе, изменяющей за одну секунду скорость на один метр в секунду абсолютно черного сферического коня в вакууме массой один килограмм и объемом один литр, хранящегося в палате мер и весов в Париже.
Столь любопытный физический объект вызывает неуёмное желание изучить его свойства.

Капица Анна

нее это было адресовано только вопросу !ну нафиг сидеть корпеть,искать и выставлять это в сети ? ты не задумывалась что это (по моему) глупо задавать такие вопросы в сетях?мы просто общаемся !а не пишем диссертации ,?!!

Лю
Люба

Это точно глупо задавать такие вопросы. Хочется просто общаться

Капица Анна

ну так я о том же !

Лю
Люба

🌹 🌹 🌹

Ольга Приходченко

Ну что сказать? Конь - он и есть конь. Хоть он и сферический, но все-таки конь. Вот в вакуум он зачем полез - непонятно. Как он себя там вести будет - не известно. А вообще, если логически рассудить, то он должен собой заполнить ту сферу вакуума, в которую заперся. Ну не даром же он называется - сферический конь. И поведение у него - отвратительное. Иначе он не оказался бы в вакууме. Я так думаю.

Владимир Веселов

Вакуумный конь - явление неадекватное, поскольку, хоть сфера и оптимальное явление по форме, но вакуум - явление лишь квазистабильное, насыщенное многообразием встречных и противоположных процессов. Думаю, что подобный конь может существовать лишь крайне малое время, близкое минимальному пределу дробления времени!

Юрий Крест †

В результате злостно постмодернистских литературных опытов, войны правок, заветов Петра Петровича Кащенко, любви к тоталитаризму, набегу священных военов или просто по причине долбо_бизма, сферический конь является проекцией гиперсферического (четырехмерного) единорога на эвклидово пространство размерности 3.

Юрий Крест †

мой знакомый из киева от зобы совсем с ума сошёл. а мне наплевать. и комментарии ваших соотечественников на ютубе вызывают отвращение. лучше быть ватником чем таким существом потерявшим человеческий облик

Зона_Іn_Тересу

так вы же первые про мавзолеи начали... ) я о Достоевском,Хармсе кнакала 🙂 И чем я вас лично оскорбила? Вы же явный противник коммунизма

Юрий Крест †

я считаю что общественный строй не влияет на жизнь простых граждан, зависит от самих людей. если кто то при комми был никем то и при демократах тоже останется никем. а вот в периоды межвластия плодятся бандиты которые потом и лезут во власть. в общем только время покажет ху из ху. а взгляды со временем меняются. знаю одну революционерку из 90-х. говорит - какая же я дура была! 🙂

Зона_Іn_Тересу

не считаю себя революционеркой) но есть на что посмотреть,говорю 🙂 Прожить несколько вех это ли не удача?

Юрий Крест †

остается сидеть на берегу реки и, покуривая - ждать...

Тулегенова Алия

сферический конь по сути овал неравнесторонний обладает свойством как химического так и физического характера направлять свое инерционное движение по прямой опираясь на эктоплазменные щупальцовидные отростки развившееся в результате эволюции- и как правило вакуум где отсутствуют такие элементы как газы

Ольга Кайгородова

Спасибо, хоть что-то прояснилось! А то уже думала, как вакуум в голове к этой жизни приспособить.

Виктория Новикова

Вопрос интересный. Ученые доказывают, что битроскринация организма сего животного может сразиться с прошлым фактором о сообщении звена, где звено лошади и коровы играло большую роль в жизни антимикробуста. Из этого делаем вывод, что животное подвергается открытому антиполоску!!!! Ужас в красках, короче.

Людмила Бончук

Все-таки начитался!!! А ведь доктор Преображенский предупреждал - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе..... А тут случАй посерьезнее будет....

Зона_Іn_Тересу

кто начитался?

Людмила Бончук

* * * Я, Лиля & Co * * * - кто еще?!!!!

Зона_Іn_Тересу

Людмила Бончук начитался

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83+2014&oi=ddle&ct=world-cup-2014-2-4845213826678784&hl=ru#hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F+%D0%B2+%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B5%3F

Ал
Александр

Сферический конь движется в вакууме равномерно и прямолинейно. Когда сферический конь скачет, его траектория описывается циклоидой. Траектория сферического коня, движущегося в потенциале 1/r, представляет собой коническое сечение.