Зона_Іn_Тересу

А что вы можете сказать о поведении сферического коня в вакууме?

Ответы · страница 11
Leonid D

Не видел я никогда сферического коня! И как он может попасть в вакуум?

Вакиль

это что, тушенка из конины что ли..? поведение примерное, не пинается...

Oksana Vorobeva

никакого поведения в вакууме...ну может крутится вокруг своей оси... )))

Игорь Гаврилов

я вижу у Вас серьёзные проблемы ! с этим надо что то делать непременно

Наталья Таобао

блин, этот вопрос я бы выдвинула на номинацию самый остроумный..хехх))

Svetlana Nik

Наверное, он стремится заполнить собой всё окружающее пространство

Svetlana Nik

И превратится в множество кубических лошадок?

Вл
Владимир

Превратится в дребезги (именно так, раздельно, а не как наречие, которое пишется вместе). Ну а потом - разлетится на атомы.

Svetlana Nik

А дребезги будут дребезжать? Несмотря на то, что лошадь была сферической?

Дина Пархоменко

Ха-ха... Когда он скачет, его траектория описывается циклоидой.. Хи-хи

Зона_Іn_Тересу

описывается? 😞

Татьяна Крайняя

))))))))))))))) А что....в вакууме может быть какое-то ДРУГОЕ !!! поведение?!?!?!

Sonechka Kuleshova

Ой, мне че то плохо стало от вашего вопроса, пойду к доктору запишусь

Людмила Хвойницкая

Без подготовки- ничего.Если бы мне это было интересно- посмотрела бы

Таня !

не пью.. не курит..не пукает..не ругается матом..в кобыле не нуждается

Таня !

да не сомневайся))

Зона_Іn_Тересу

пускай конь сомневается))

Алексей

хреново ведет , мне кажется, сферический конь себя в вакууме, ремня на него не хватает

Таня !

нет..он спокойный..иногда даже грустит)

Таня !

да..ты сомневаешься?я бы не хотела быть на его месте

Elena Petrova

Сферический конь всегда пребывает в термодинамическом равновесии.

Олег Меркулов

Резко начинается интимафобия на почве подросткового инфантелизма

Зона_Іn_Тересу

телизмы у них недоразвитые исчо..

Сергей Митякин

Сферический конь, это просто шар, много "шаров" летает по вселенной.

Григорий Газарянц

Лиля у вас все в порядке......с верхней частью вашего тела.....головой?

Анна Дьячук

Когда нечем заняться, то в голову приходят такие мысли! 😄

Галина Линева

Ничего сказать не могу за не имением сферического коня в вакууме...

Тамара Карпеченко

это отпад вашего сознания?больше спросить нечего?тогда иди спать..

Ширин Кадырова

А что вы можете сказать о поведении сферического коня в вакууме? 😉

Владимир А

то, что он сделан из самых прочных органических соединений в мире

Сергей Веселков

квантовый континум ему присущ с точки зрения бонального эрудита