Зона_Іn_Тересу

А что вы можете сказать о поведении сферического коня в вакууме?

Ответы · страница 13
Ни
Нина

Неужели Вам это интересно? И в жизни когда-нибудь пригодится?

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что в вакууме он станет излучать свет с определенной длиной волны .

Зона_Іn_Тересу

какой же?

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь этомое предположение я еще неувидел в полный рост сферического коня потому не могу сказать какое излучение будет

Зона_Іn_Тересу

он вот - вот появится: (((---------:[-------))) вот он

Александр Жук Эстония Таллин

Ой а я его уже и раньше встречал продукт того что по сусекам наскребли просто позабыл чем все кончилось или лиса его перехитр ла или он все же и ее вокругипальыа обвел

Зона_Іn_Тересу

он)

Вареньевед

Если он в яблоках, и на вертеле на костре то это очень вкусно))

Зона_Іn_Тересу

у вас желудочный вакуум что ле?))

Зона_Іn_Тересу

жаль, в Спрашке не кормят((

Дарья Кашинская

о том что ему не надо на пальмах спать, потому что гладиолусы)

Зона_Іn_Тересу

очдажможбыть

Зона_Іn_Тересу

какникрути

Аделина Черкасская

Он станет большим шарообразным скоплением газа и ошмётков 🙂

Зона_Іn_Тересу

:[разнесёт?

Виктор Искра

Не ведаю. Изучал только кубические тетраэдры в твёрдом теле.

Нурали Нурмухамедов

надо посмотреть у него в дневнике что пишет его учительница

Зона_Іn_Тересу

а вдруг она не права

Нурали Нурмухамедов

ну тогда последить за ним, так сказать присмотрется

Зона_Іn_Тересу

и угол приготовим заранее?

Нурали Нурмухамедов

ну я думаю у сферического коня поведение хорошее, надеюсь угол не понадобится, А вообще надо посоветоваться с теми кто такого же держит

Зона_Іn_Тересу

такого подержишь..как же..

Светлана Воронцова

Раз в вакууме, лежит придавленный и не двигается, наверное)))

Сергей Еленин

нестабильный объект стремящийся к бесконечному расширению

Татьяна Пьянова

Его поведение зависит от того с" какой ноги он утром встал")))

Акан Аужанов

есть сила притяжения. а вот в невесомости совсем по другому.

Оксана Герцог

Его поведение зависит от того с" какой ноги он утром встал"))

Зона_Іn_Тересу

а если со всех четверох?)

Наталья Гришина

Сивый мерин сферами не интересуется, ему бы сенца побольше!

Ли
Лифтёр

Надо перед тем, как он задохнется, дать ему выпить формалин.

Eduard Tryndez

Будет вращаться пока не столкнётся со сферической лошадью

Илья Журавлёв

это не конь! это олень! а если еще и рашит по центру то и рак!

^|^ Slavka)

я думаю долго не протянет если сферу воздухом не заполнять

Алексей

В вакууме конь ведет себя как конь, особенно сферический....

Елена Грек-Дадыко

У меня бывает только один конь-белый. Но он сейчас в стойле.

Юрий Щучко

они подружатся с ромбовидным единорогом,он там уже давно..

Юрий Щучко

межгалактический зоопарк пустует...

Зона_Іn_Тересу

там пересменка пока, зверей на каникулы отпустили

Юрий Щучко

да,и теперь они снова будут шляться по нашим снам,создавая кошмары и разрывая пространственно-временной континуум...

Зона_Іn_Тересу

для того нам и жить позволено.

Жанна Флёрова

коня в пальто представляю, а в вакуумею нет не представляю