Зона_Іn_Тересу

А что вы можете сказать о поведении сферического коня в вакууме?

Ответы · страница 8
Пётр Пьянов

внешние границы в вакууме почти не играют роли, а поведение зависит от его воспитания

Алексей Гусев

...ну-у-у-у... ни КАЖДОМУ индивидууму свойственно пропорциональное отрицание эмоций... 🙂

Юрий Добронравов

"- Слышал, что капля никотина убивает лошадь? - И какой дурак тратит на нее сигареты?!" 😄

Марина Стрыгина

я что я могу сказать:"..тяжело, ох тяжко тебе,Лилечка,дорогая!!!Приколисточка ты наша...

Зона_Іn_Тересу

ну вот..а я тут при чем

Елена Т

смирное, наверно, поведение...в вакууме-то, поди , не распрыгаешься - дыхалки не хватит

Александр

Сферический конь морально устойчив, не пьет, не курит, не пукает и не ругается матом.

Зона_Іn_Тересу

а чем тогда выделяет 😞? Кожей чтоль? Он же ж не жаба..

Александр

Из попы выделяет. Но это не значит, что он пукает. Ты знаешь разницу между словами "пукает" и "выделяет"? Прочитай в словаре каком-нибудь.

Зона_Іn_Тересу

)) О, с меня хватило Сальвадора Дали на тему пуков

Александр

Граф Трубачевский (который у Дали) был доктором Бронзового коня, а тут конь сферический, совсем другое дело.

Зона_Іn_Тересу

там я ваще про коня не помню. Не было про коня

Почти Идеал

Тебе меньше курить надо всякую гадость, чтоб вот "такие" вопросы потом не появлялись

Александр Степанов

Не слышал о таком) Предположу, что его, как и любого другого коня, разорвет к чертям)

Катя Карнилович

ничего,я думаю мне это в жизни вряд ли пригодится и нечего голову забивать чепухой!

Анатолий Мюллер

Простых слов не подберу,а матерные неудобно как-то печатать. Вдруг дети прочитают?

Зона_Іn_Тересу

великий и могучий..ну да, ну да...

Анатолий Мюллер

Ещё какой могучий!!! Регулярно им пользуюсь и каждый раз помогает, ты даже не представляешь себе как!

Зона_Іn_Тересу

когда спотыкаетесь или молотком по пальцу?)

Анатолий Мюллер

Малюсенькая! Ты как-будто рядом стояла,угадала на Раз.!!!

Зона_Іn_Тересу

у меня миелофон )))

Анатолий Мюллер

И где же ты его СОЛИМПИЗДИЛА? На последней Олимпиаде? А можешь сейчас прочитать мои мысли,или зарядка кончилась? Я быстренько сгоняю,покурю,а ты пока подзаряжайся.ЖАРАЙДЫ?

Тай О.

конь становится синим изза давления прозрачного вакуума на его сферическую гриву

Ислам Байбала

выражение, обозначающее некую идеальную концепцию, оторванную от реальной жизни.

Марина

Только что посетовала, что умняшки исчезли с сайта, нет, не перевелись ещё чудики.

Зона_Іn_Тересу

то явятся, то растворятся)

Марина

Чего стоит ответ Калакольчика (орфография автора)

Зона_Іn_Тересу

чего?)

Зона_Іn_Тересу

тама многа букафф

Марина

Что, и до конца не дочитали?

Зона_Іn_Тересу

ваще пропустила

Вольха Редная

Ой, это про моего бывшего мужа! Многое могу сказать, но места и времени не хватает.

Нркапмн Оспуыагп

вакуумному коню очень сферично в этих условиях это понятно даже первокласснику!!

Максим Солдаткин

сферического коня в вакууме не знаю, а вот шаровидную собаку без вакуума, я видел

Максим Солдаткин

можно наоборот, на коне, с гусем в яблоках и без вакуума

Зона_Іn_Тересу

только бы он был не сферический, а то неудобно тремя конечностями держаться

Максим Солдаткин

нет плоско овальный с ребрами для конечностей

Зона_Іn_Тересу

хоть его в узел не завязал и на том спасибо

Максим Солдаткин

в узел будет конь в яблоках с уткой в вакууме

Пашка Шевченко

сферический конь?!это тот что в программе "что?где?когда?",вроде он там послушный!)

Андрей Иванов

его сжало до критической плотности,удалив излишки.превратив в конскую колбаску.

Alexandros Ellinas Steridis

примерно как октаэдральный диметил амид лизергиновой кислоты в стеллараторе)))

Алексей Беспалов

С точки зрения политики конь сам виноват, а с точки идеологии коню нужны капыта.