Гудвин

Омар Хайям бы удивился,тому что изречений столько,ему присвоили "провидцы". "Умных вещей",ну просто - море!!! Раневская в гробу вращаясь,никак понять тоже не может,откуда столько нигилизма? Она лишь знала только горе?

Ответы
He
Helen

Она была резкая с лицемерами и добрая на подарки,я читала про неё,но правду-матку свою резала не щадя себя,сложная судьба.Но оба были наиумнейшие и наимудрейшие,и конечно,по своему несчастны,всё пропускали через сердце,поэты и гениальные актёры вживаются в роли.Ну а сердце не железное и там действительно очень много горя

Гудвин

👍🌺

He
Helen

🍊

Crazy Snowman

С Хайямом всё ясно) Впрочем, как и с Раневской - на её скептицизм повлияла история первой влюблённости тогда ещё юной артистки, после которой отношений с мужчинами избегала. И, возможно, тем мужчиной был Василий Качалов

Гудвин

Какой бы ни была жизнь интересных людей,я предпочитаю за своей присматривать.)

Crazy Snowman

Оно логично) Я на вопрос отвечал)

Гудвин

🙂

Crazy Snowman

🙂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Дурацкие "авторства" действительно раздражают и смешат.) Но вот нигилизма в цитатах Раневской не встречала. О каком горе вы говорите? Пример.

Гудвин

Пример в том,что ей приписывают изречения,наполненные нигилизмом.Таким может быть только горемыка.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я не встречала. Приведите пример!

Гудвин

ZЮлия,у Лао Цзы очень много мудрых высказываний.Одно из них звучит так:" Знающий,не доказывает.Доказывающий,не ведает." Никогда,никому,ничего не доказываю.Тем более,когда мне говорят это сделать в приказной форме.Прощайте.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не приказ, а просьба пояснить была с моей стороны.)) Слово "нигилизм" не подходит к высказываниям Раневской, ни к реальным, ни к "интернетским". Прощайте. )) Вы нетерпимы.

Серафима Червякова

Раневская почувствовала свое одиночество уже в возрасте. Она написала что в доме есть телефон и будильник. Но звонит только будильник.

Гудвин

Из серии "Полковнику никто не пишет".

Серафима Червякова

С чего Вы взяли что из этой серии?

Ko
Konrad

Раневская бы сказала: " Что за народ,блять,в гробу и то покоя не дают."!

🇷🇺Anna😊

Да, что не реплика в сети, то Омар Хайям или Фаина Раневская.

Гудвин

....Реально притомили.

Ил
Иллюзия

Человеку свойственно верить набору умных и значимых слов!))

Гудвин

)

Николай Ntv

Раневская. Фамилия уже напоминает пошлость. Нарицательное.

Димка

Ах, оставьте, Гудвин. Думайте о насущном лучше...🖼

Сергей Субботний

"нельзя верить всему, вычитанному в интернете" В.И. Ленин.

Гудвин

)

Са
Самсон

Не каждый птенчик соловей не всякий Шурик Македонский....

Ка
Калипсо

Только со Стетхемом все в порядке. Или говорил или нет

Сергей Павлович

Это правда . столько всякой ерунды им приписывают.

Ал
Александр

😂😂😂 знаю но есть даже умные. Приветствую это.

Гудвин

)

Ал
Александр

Обняла меня змея
И сказала я твоя.
Ты же мой меня спросила
И с любовью укусила.
Это не Омар Хайям

Павел

Ни она, ни Хаям столько не знали и знать не могли

Ерика Джумурат

Всему вина реклама она на этом зарабатывает

Гудвин

Вариант...

Ерика Джумурат

Омара Хайяма я тоже цитирую но где его а где не.........трудно рас...........

Гудвин

🙂

Владимир Ляпин

Конечно. Ни мужиков, ни ребёнка, ни котёнка...

Надежда Борисова

Все хотят выглядеть умнее.чем на самом деле

Гудвин

🤣👍 Хотим...)

Ал
Александр

А ещё всякие сказочные Платоны бывают😊

Гудвин

)))

Ника

Мало ли чего написано в интернете...