Тетя Капа

А Вы знаете что самые аккуратные водители - козероги а самые лихачи - близнецы?

Ответы
Екатерина Русских

Нет. Очень полезная информация. Обязательно буду у встречных водителей спрашивать кто они по знаку гороскопа. Хотя зачем. Коль остановятся - так уже удача, что не влепились в меня

Владимир Ильин

А самые дурные - те кто верит во всю эту лабуду с гороскопами. Древнееврейское язычество всё это...

Тетя Капа

а самые смешные - люди с отсутствием чувства юмора 😄

Владимир Ильин

Чувство юмора связано с чувством новизны, а придурь гороскопная - как бородатый анекдот: - и слушать не интересно, и перебивать неловко...

Тетя Капа

см выше

Владимир Ильин

См. ниже, правда там уже порыться придётся! Археолог?

Тетя Капа

удачи Вам!

Владимир Ильин

И вам успехов!

Владимир Ладутько

Ошибаешся , вот я козерог а люблю только быструю езу , одако не забываю об правилах на дороге.

Тетя Капа

и я козерог люблю поспокойней

Владимир Ладутько

Вот видишь какие мы разные.

Тетя Капа

но все равно козероги лихачи исключение

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

когда машина едет на тебя об этом не успеешь вспомнить или просто скажешь бли... козерог

Валерий Гусев

Так вот почему жена близнец в уор отказывает получать права........Спасибо.Открыли глаза

Валерий Гусев

Ага.Жить хочет.А море у нас рядом и глубокое))))))

Тетя Капа

какое?

Валерий Гусев

Каховское.Но рядом Азовское=120 км и Черное=300 км.А жену брал ну почти молодую.Ей сейчас уже 43 .Капец...

Тетя Капа

пусть у вас все сложится! 🌹

Валерий Гусев

Спасибо

Niherasebeblia

так у одних-"крепче за шоферку держись баран!" а другие руль друг у друга вырывают!

Ибрагим Сеидалиев

у меня нет машина и я не хочу они всегда ругаются на дороге как дурные.

Юрий

Самые аккуратные по дороге едут уважая соседа,не зная его гороскопа.

Юрий

Вот так.

Ольга Смирнова

Круто... Я самый аккуратный водитель))) За 7 лет всего 2 аварии)))

Ольга Смирнова

а мы - Козероги - вообще довольно перспективные персонажи) независимо от дня рождения)... просто ведь кто в чем добивается... а еще говорят, что из Козерожек получаются замечательные жены достигших многого мужей - потому что они если не сами карабкаются к вершине, то своего мужчину всеми силами туда запихивают)))

Тетя Капа

правильно я очень хорошая жена а Вы?

Ольга Смирнова

смею надеяться)

Энн @@@@

Завтра разберусь со своими водителями, кто есть кто..))))

Вера Рустамова

Это как правило,а у любого правила есть исключение.

Тетя Капа

да

Алик Атабаев

Самый аккуратный водитель это пьяный и без прав

Go
Gosha

и поэтому, козероги чаще попадают в аварии.

Тетя Капа

неправда Гога! не огорчай тетю)

Go
Gosha

😦

Владимир Савин

...в каждой твари есть свои....... 😀

Светлана Булавина

Нет....Я не знала.Есть статистика?

Юлия

не соглашусь с вами в корне..

Nikolai Garskov

Статистику в ГИБДД поищи!

Улугбек

А я посредине - Стрелец...

Тетя Капа

я тоже на границе - иногда в сторону стрельцов кидает)

Улугбек

То-то, я ощущаю какое-то влияние...

Улугбек

😋

Притянутый за уши вывод.

Деннис Клименков

Нет не знал

Тетя Капа

знайте