¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Балет - искусство, очень ярко отображающее сложность отношений между мужчиной и женщиной, как далеко бы не забрасывал мужчина свою партнёршу, она всё равно возвращается...😁

Ответы
Василий Гузев

Если бы женщина была сильной, я думаю она бы ответила взаимностью)))

Мушмула

не всегда в те руки, которые бросили, но... подчас)

Мушмула

и ничо смешного, иной раз ведь и со смертельным исходом (три случая по России помню, ужоззз!)

Мушмула

угу, трижды девок не словили

Михаил Пухов

Бумеранг в пачке