Альтер Эго

Хлеб с тмином. Как вам? Пикантно конечно. Не всем подходит

Ответы
Виталий Мирошник

В Паланге или Павилосте (точно не помню) в 1989 г. ел чëрный хлеб с тмином местной выпечки. Офигительный вкус. 👍 Сейчас в российских магазинах продают хлеб "Литовский" -- оч. слабое подобие.

Ал
Алексей

в Латвии везде пихали тмин и в хлеб и в сыр и даже в колбасу нет мне это не нра

Олюшка Олюшка

Хлеб я не пробовала,а,в своё время,колбасный сыр с тмином мне не нравился

Ла
Лариса

Я его практически всегда добавляю в фарш. И хлеб тоже вкусный.

Ни
Нина

Мне нравится но приедлиу

Ол
Олег

мне пофигу, я всё кушаю.

Татьяна Tatiana

вкусно! мне нравился!

Колосова Наталья

Мне нравится очень

Гульнара М.......

Эмм....лучше без.

Ви
Виктория

А мне нравиться

Шепот

Люблю, но не ем)

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится

Лю
Людмила

Не нравится

🇷🇺Anna😊

нормально.

Марго Беккер

нравится

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не люблю

Антонина

Я люблю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не всем

Ир
Ира💃

Вкусно

Га
Галина

Вкусно