Вениамин Карасёв

После полного лунного затмения в США начал просыпаться супервулкан Йеллостоун..Ждём?🤔

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Он просыпается уже тысячи лет и еще столько же будет просыпаться. Это страшилка СМИ.

Светлана Бульская

Да,что-то дремлет долго...Такие прогнозы были ...)

Светлана Бульская

Ой,не пугайте ...)Лучше позитив какой-то...))

Вениамин Карасёв

будет..дефолт..😄 👍

Светлана Бульская

Повеселил...))

Angelina Goncharova

ужассссссссссс

Ле
Лета

чего вы ждете?

Вениамин Карасёв

начала конца..😄

Ле
Лета

злые вы

Ле
Лета

😡

Ле
Лета

вопрос поставила,сейчас посмотрим

Ѻлегъ

ждём-с...

Тамара Гончарова

Неужели всё же жахнет вулканчик? Всему свету мало не покажется...

Ѻлегъ

что то должно произойти ...и я не думаю, что американцы в одно мгновение встанут на путь истинный

Вениамин Карасёв

и мы тоже🙂

Ѻлегъ

Русь, Вениамин, возрождается.

Тамара Гончарова

То, что США в итоге допрыгаются до какого-то крупного бедствия, это ожидаемо, но другие континенты-то что? Ну, прогибаются под американцев из-за слабости...Наверное, это тоже не есть хорошо...

Вениамин Карасёв

деградирует

Татьяна *

чего?

Татьяна *

чего?

Татьяна *

у.... это еще не скоро

Вениамин Карасёв

не известно😄

Татьяна *

вот именно- ничего не известно