Ирина Акулич

Почему Вы так с грамотой не дружите?

Ответы
Александр Иванович

Да патамушта так легче и спокойнее себя чувствуешь!!!!!!!!!!!!! А што????????

Леди В Пледе

Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше жить с позитивом!!!!!!!!!!!!!!

Леди В Пледе

Кошмар)))))))))) Позитив)))))))))))))

Александр Иванович

Я рад,што Вы поняли это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Акулич

Я не думаю,что в таком возрасте быть неграмотным-это спокойно и ПОЗИТВНО!!!!КОШМАР))))))

Александр Иванович

Но так хочется это делать,патамушта виртуальный мир заставляет это делать!!!!!!!!!!!!!!!!! А раз так,то всё нормальено!!!!!!!!!!!!!!! А када надо ,то бум и общаться в другом стиле!!!!!!!!!!!!!!!! И кстати так не скучно!!!!!!!!!!!!!!! И Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Ирина Акулич

В нормальном стиле надо общаться всегда,и реале и в виртуале,иначе после такого виртуала не захочется никакого реала.