~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемые покупатели, почему вы считаете , что можно оскорбить продавца товара? Почему можно его унизить , раскидав вещи в магазине одежды, а узнав ..что обслуживает Вас хозяйка магазина ..опуститься ниже плинтуса в раскаяниях?

Ответы
Олег Самохин...

"Истерика покупателя сродни истерики посетителя Рок концерта..." -Мое мнение... хотя хамство и прочие проявления всегда оскорбительны но к сожалению почти всегда неизбежны.... как все меняется... Были времена -и хамство " процветало по ту сторону прилавка"... да барьеры остаются но успешность дуэлянтов всегда будет делом каприза.... "Любой каприз за ваши деньги" снята вуаль с "Продавец и покупатель будьте взаимно вежливы".... День Добрый ГЦН,

~Глаза Цвета Ночи~

Это не истерика ...элементарное хамство и унижение потребителем продавца..как холопа

Константин

ой... за день....... пройдут столько............. Как то работал продавцом консультантом по молодости........... Незнаю как.... но проф выгорание там наступает за несколько месяцев.... Хотя кто то держится дольше..

~Глаза Цвета Ночи~

20 лет ))

Константин

рекорды бьешь.. Неее я как то перегорел там и нафиг.... эти продажи...... ТААКИЕ порой приходят..... кто их народил на белый свет не знаю ...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )))

Константин

у любой профессии есть свои издержки 😉как не крути

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..просто я очень терпеливая ..сдержанная ..я не помню вообще ..когда последний раз меня кто то так доставал ...ну и сорвалась

Константин

😄бывает.... стаж то такой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потребитель это существо неразумное низкое и жестокое привыкшее бить слабого и присмыкаться перед сильный! Это его жизнь!и суть!! А иначе он не сможет добыть денюшек на потреб@ство!

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже потребитель ...еды ..но ...есть воспитание..чтоб не взять и не расхуярить стеллаж с йогуртом ...перемешав все на свете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Две большие разницы меж покупателем и потребителем!! Понимаете??

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..не понимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покупатель существо разумное! Потребитель это животное что ему скажут потреблять то и будет отого и хамство ибо ему сказали что хамить это хороший тон!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может быть

O X A N A

Мила, добрый день, у меня схожий вопрос про "Клиент всегда прав". Пришёл пьяный в аптеку, хамил, оставил на нас жалобу при этом)

O X A N A

Не тут-то было!)

~Глаза Цвета Ночи~

ну да )))) дальше вообще концерт...выбрала и пришла оплачивать ...а на кассе муж ...бу бу бу бу ..муж спрашивает: "Что случилось ?" Он уже знал обо всём. Она :"Ничего всё хорошо, просто жена Ваша не в духе"....офигеть ..

O X A N A

Представляешь, Мил, это ведь чья-то родственница. Сколько кровушки она попила из них

~Глаза Цвета Ночи~

А вот тут курс психологии...возможно она и пришла оторваться))

O X A N A

Возможно и так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня подобной хуйни не случается, даже если это на базаре торгуют луком = сейчас существует широкий выбор

Al
Alexc

Потому как быдло. Это определяется не социальным статусом и не финансами, а именно поведением.

~Глаза Цвета Ночи~

Москвичка епть...

Al
Alexc

Не редко обитатели глухих деревень ведут себя вежливей чем завсегдатаи Кремля. "не место красит человека"

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Грейсвандир

есть люди... униженные жизнью, которые в унижении других ищут оправдание своему существованию

~Глаза Цвета Ночи~

Этой женщине лет 70 ...но откуда такие унизительные вещи ...вообще я в шоке ..лет за 6 я точно такого не испытывала ..нервы ...

Грейсвандир

ставь фильтры ума на идиотических персонажей) - свои нервы куда дороже

Es. Vik.

Товарищей уже нет, а до господ они ещё не доросли.)

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто попросила всё сделать как было ...вежливо ...а получилось ..что пришлось воспитывать женщину, гораздо старше себя

Es. Vik.

И это иногда необходимо.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно...можно быть в 60- неучем и невоспитанным, а в 20- уже почти всем этим обладать ...

Es. Vik.

Возраст не критерий порядочности.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще не могу возразить ...Вик..видимо Виктор ..Вы не мужчина ..просто чума )) Эх ..

Es. Vik.

Спасибо) Да опасная инфекция) Но лечится))

Валерий Семенов

Потому что клиент якобы прав. С какой стати!?

Валерий Семенов

Да со всеми бывает. Мы же живые люди. Это смотря ещё что в должностных инструкциях написано.

~Глаза Цвета Ночи~

А человеческое отношение ни в каких инструкциях не написано

Валерий Семенов

Да вот! А начальство гнобит на сторону клиента встаёт.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не встану ...если увижу подобное отношение

Валерий Семенов

Правильно!

Та
Татьяна

надо быть ЛЮДЬМИ по обе стороны прилавка.

~Глаза Цвета Ночи~

абсолютно согласна ...Татьяна ..где фото ? кто его украл?

Та
Татьяна

сама убрала. что то надоело. комментарии пишут плохие.

~Глаза Цвета Ночи~

Да может и к лучшему ..нервы надо беречь))

Валера Прокудин

Точно.

Роман

Просто люди поднимают свою самооценку

~Глаза Цвета Ночи~

Унизив человека ...ужасно

Роман

На большее ума не хватает

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..

Странnick

Да уж.. знакомо, сам работал в торговле

Калиниченко Игорь

Жил, и ни когда такого не ведал Жуть.

~Глаза Цвета Ночи~

Я давно так не нервничала ..просто кошмар какой то

Калиниченко Игорь

Я Игорь , но Глаза Цвета Ночи, это пока лифчик растегнешь уже забудешь чей

~Глаза Цвета Ночи~

Однажды растегнув мой бюстгалтер ..ты бы никогда не забыл ...не парься ...тебе не суждено

Калиниченко Игорь

Замужем?

~Глаза Цвета Ночи~

Это как меняет отношение к бюстгалтеру?

Калиниченко Игорь

Если замужняя, это табу.

Владимир Ревазов

а потому что очко дрожать начинает.

~Глаза Цвета Ночи~

Особенно ..когда ты не прав

Добрейший Тролль

Один альтернативный русский язык.

Добрейший Тролль

Понимаю. Но ведь реально хамы достают. А корректное обращение с ними, воспринимают как слабость

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле не нахамила ..но высказалась

Добрейший Тролль

В ответ не нахамил, стараешься сгладить, воспринимают как слабость

~Глаза Цвета Ночи~

я понервничала и высказалась так...что мало места было ...

Добрейший Тролль

Отлично

Се
Сергей

🤷‍♂️ такие люди ... им все должны

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо не все ...если сразу рот закрывают

Се
Сергей

трусливы вдобавок

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ....

Алексей

да свиньи покупатели потому что

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть единицы

Алексей

это точно

Barba Rossus

Дебилов хватает конечно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я себе такое не позволяю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Умереть не боится 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Я давно так не нервничала ..аж до трясучки...уххх

Ты Это, Заходи, Если Что!

А она потом в аптеку ругаться пошла?

~Глаза Цвета Ночи~

Хер ее знает куда она пошла .

Тимофей Киселёв

- Культура....вот такая.....

~Глаза Цвета Ночи~

Это культура? Даже я ..не москвичка ..культурнее

Тимофей Киселёв

- Ну вот такая культура, тобишь отсутствие оной.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно