Людмила Лобач

И каким блюдом удивите?Чтобы просто и вкусно.

–2
Ответы
Галина Смирнова

Я варю куриный бульон со всеми специями.А потом использую .Наливаю отдельно необходимое количество бульона в отдельную кастрюдьку / свою порцию/, Довожу до кипения.Кладу немного вермишели и суп готов как свежесвареный.Моим внучкам мой такой суп очень нравится.

Людмила Лобач

Спасибо

Галина Смирнова

Удачи.

Crazy Snowman

Отварной картофель, дообжаренный с пряностями в свином жире. Если загодя отварить в мундире, приготовление килограмма картофеля занимает около 5 минут

Людмила Лобач

Спасибо

Crazy Snowman

Пожалуйста

Clan

Берёшь баранью ляжку, набиваешь чесноком, натираешь солью и перцем, посыпаешь кондари и в духовку: 2х15 мин. на максимуме, далее на 180 до готовности.

Са
Самсон

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом...и вкусненько и полезно....👍🍲

Людмила Лобач

Да, вкусно

Са
Самсон

И главное можно к этому блюду добавить дополнительно другие варианты...

Людмила Лобач

Вариантов много,, главное,чтобы вкусно было

Леонид Музафаров

Стейки семги в духовке. Выручает когда гости должны прийти а возиться долго неохота.

Константин

Блины,начинка сыр, ветчина, помидоры, сметана или картошка, лук, грибы). Ну или пицца)

Людмила Лобач

Спасибо.Адля вас куриные котлеты с творогом 🖼

Константин

Знаю эту тему, прекрасно, еще немного зелени, и вообще песня))) ну тогда с меня вот так)))
куриное суфле пудинг: на 800гр. куриного мяса, 2 ст. л молока , 7 яиц. Раст.масло без запаха, соль. приготовление; мякоть куриного мясо очистить от кожи нарезать на кусочки пропустить через мясорубку два раза. куриный фарш посолить, поперчить, добавить горчицу, немного майонеза, сметана 3 ст. ложки. сырые желтки, всё тщательно перемешать, добавить взбитый в пену белок. полученную массу выложить в форму смазанную маслом, поставить в горячую духовку.

Людмила Лобач

Зелень добавляю обязательно.Не написала,её не видно.А собеседники разные бывают.

Константин

Это правда, не все культурные)

Чужой

В пятницу закрыли дачный сезон, готовил плов с трубачом - просто и офигенно вкусно.

Олег Чернов

Завтра котлеты сделаю... А жена - блины. А вместе - блинчатые пирожки с мясом!

Людмила Лобач

Классно, вкусно 👍

Олег Чернов

Ещё бы!

Эльёр Сувханович

Какое любишь с тем и можно). Да любое впринцепе. Только включить фантазию

Ва
Вадим

Я вот сегодня сварил куриный суп, с вермишелью и грибами. Вкусненько!😛

Толян. V

да проще некуда- картоха отварная с селедочкой ..🤷‍♂️

Людмила Лобач

Это точно

Александр Гинзбург

пирог из скумбрии... весь набор можно купить в пятерочке

Санёчек Я )

Ну если совсем по простому 🤭 то просто в гости сходи😂

Сергій

Гречка с куриными окорочками и овощами в духовке

Людмила Лобач

Вкусно

Лариса

у меня тоже,только вместо гречки -булгур

Сергій

Крупу можно любую, я ещё бывает рис использую

Лариса

У меня домашние бройлеры,они немного жестче магазинных,но все равно класс .Ну и винегрет в придачу

Сергій

Не, я по другому делаю, гречку в судочек, сверху выкладываю окорочка, посыпаю нарезанными овощами, заливаю подсоленной водой, накрываю фольгой и в духовку минут на 40, потом фольгу убираю и ещё минут 15

Лариса

Я бройлера больше часа тушила и рядом булгур,тоже под фольгой.Вкусно все

Сысо Александр

ты готовить умеешь? я очень вкусно режу колбасу

Людмила Лобач

Не ем колбасу🤣

Сысо Александр

судьба!!!!!!!!!!!

Ирина Карпова

доширак заварите- очень просто и вкусы разные

Людмила Лобач

Здоровья тебе,доширачка🤣

Ирина Карпова

и вам приятного аппетита

Мирумир

гречневая каша пожаренная курица

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно... Я всегда ленился собирать морошку... а потом у нас у дома вытоптали морошник (500 на 500 метров примерно). А ведь морошка стоит около 1000 рублей за литр! Это 2 тыщи за кило!!! И я теперь без морошки, только локти кусаю...

Людмила Лобач

Ну а мы покупаем голубика,700руб за кг.Но ведь хочется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю... а мы голубику не жалуем.

Людмила Лобач

Почему?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слабый вкус, трудно собирать (лопается), и мяса в ней маловато - жидкая.

Георгий Ламбоцкий

картошка с луком в аэрогриле

Людмила Лобач

Вкусно

Георгий Ламбоцкий

и просто

Мишка Квакин

Солянка. Но не совсем просто

Людмила Лобач

Солянка очень вкусное блюдо, требующее таланта в приготовлении

Ильназ Ахтямов

заказать в вкусно и точка?