Франя

по чем стоит похоронить ?с почестями , не торопясь и без покойника ?

Ответы
Игорь Игумнов

Без покойника не интересно.... Если уж деньги девать некуда - похорони неопознанного покойника. Их много в городских моргах... Покойнику будет приятно, если уж тебе все равно...

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились.

Игорь Игумнов

Аааа, Вы вон про что?

Франя

конечно

Сейлхан Утарбаев

это стоит дороже чем похоронить с покойником. Если без покойника, то он потом возвращается к вам в мыслях.

Франя

понятно .. и что тогда делать ?

Олег Сухой

да что же это такое ? все хотят хоронить виртуальных наверное последствие увлечения "стрелялками"

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились.... Жванецкий

Dr.deutsch

кошмар,да лан заходи оформим ток безродых только на метр и то от города там на старых кладбищах

Франя

ясно

Dr.deutsch

ясно на небе у меня

Франя

а у нас солнечно

Dr.deutsch

сила,солнышко люблю

Франя

а меня уже притомило

Сергей Хрулёв

СТОЙТЕ ТАМ И СЛУШАЙТЕ СЮДА. КОГДА ВЫ УСЛЫШИТЕ НАШЕ ЗВУЧАНИЕ, ВЫ СКИНЕТЕ С СЕБЯ ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ

Сергей Хрулёв

НЕТ, ХВАТИТ, ДАВАЙТЕ ПОЛЕЧКУ!

Франя

что уж там , циганочку ..

Сергей Хрулёв

С ВЫХОДКАМИ!

Франя

а как же

Сергей Хрулёв

ТАКИ ДА

Юлия Громова

Если Вы про чувства? То цена вопроса - стоимость бутылки любимого спиртного

Франя

плюс ,ну хотя бы , сырок ))

Юлия Громова

Ну а закуска- это бонус от компаньона 😄

Франя

)))) это уж точно ))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Почему это без покойника, без виновника торжества не обойтись!!!

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Жуть, да Вы в теме по уши.

Франя

Жванецкий -классика жанра .. и я не по уши .. всего вам хорошего

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Как Вы жестко, надеялся на диалог. Не судьба. Ну да ладно, Вам тоже счастья и удачи!

Франя

я жестко ? .. интересно - интересно .. диалог - это легко , но по уши ..

Александр Магай

Вам нравится быть несчастной,от того что некуда девать деньги?

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились....это не я это Жванецкий

Александр Магай

Не слежу за его творчеством.Пардон.

Франя

понятно

Таня

По пятерке на лицо, но это очень унизительно для коллектива... )

Франя

нееее.. по пятерке на лицо с покойником ))) а без покойника по трешке ....))))

Таня

Точно, запамятовала))))

Франя

ага))) хорошего вам настроения))

Таня

И Вам 🌹

Олег Диденко

По три рубля на брата, хотя это унизительно для коллектива.

Франя

молодец !!!!

Олег Диденко

А что вы все время пишете у себя на груди? И каждый раз что-то новое.

Франя

Федор Григорьевич, вы хоть и студент консерватории, возможно, вы даже культурнее нас - вы знаете ноты, но эта ковбойка вас унижает.

Сергей Полезин

ну,,,,,,,,,,как угодно за 2оооооо лямов хоронил на долгопрудне

Франя

без покойника ?

Аleksey كييف

Без главного виновника торжества ничего не получится... )))

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились

Франя

о тож ))

Аleksey كييف

<((((((((((((((((◕‿◕)⊰

Франя

Жванецкий- классика жанра

Валерий Лютов

Ух ты!!! Анна, дорого. Допустим, похоронить талант? Прикинь!

Франя

уже прикинула !!! пора за ум браться

Валерий Лютов

Вот видишь. А то уже начала деньги собирать на похороны. Рад за вас!!!

Франя

спасибо вам огромное !!!

Артур Черняк

?!... Что случилось?! Кого или что хоронить собираетесь?......

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились.

Артур Черняк

Кино?!

Франя

монолог Жванецкого

Артур Черняк

Не слышал. Жванецкого и Задорнова люблю, но этого что-то не слышал!

Франя

ну как же !!!!!

Франя

воот ))

Sergey Antlvch

"По трешке! Хотя это и оскорбительно для коллектива!" (С)

Франя

ну ближе чем с Марса до Земли ))))

Sergey Antlvch

Вот у меня еще час прошел, а я так и не уснул))) фИнтересно, с чего бы это, не знаешь?))) Вот и я вопрос задал на Спрашке!))))))))

Франя

мне пока не приходил ))) и вообще спаааать )))

Sergey Antlvch

Спасибо, Аня, пойду я прилягу), завтра, все последующее завтра, т, е, у меня уже сегодня!) Пока!))

Франя

спокойной ночи )))))

Вячеслав Игнатьев

По трёшнику, хотя это оскорбительно для коллектива ...

Франя

молодец !! наконец то , люди с ЧЮ!!!!

Геннадий Швец

По трёшке, хотя это унизительно...Говаривал классик. 😄

Франя

совершенно верно)))

Елена Дьяченко

это бесплатно) просто выкинуть из головы и из сердца

Франя

ну уже больше года пытаюсь .. эх...))

Елена Дьяченко

взаимная любовь - это большая редкость, просто нам не повезло

Франя

согласна .. да вроде и он не равнодушен ..

Елена Дьяченко

что-то перестала верить в любовь мужчин...

Франя

вот поэтому и сомневаюсь

Анатолий

ну! если без покойника... это на 50% дороже обойдётся...

Франя

это же почему ?

Анатолий

патамушта это уже больше на свадьбу похоже будет...)))

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились

Анатолий

этто - "правильный" бригадир!...ему знакомо чувство унижения и стыда!...)))

Франя

да ))

Пе
Перец

ой зачем с утра вы так ,дай те хоть проснуца штоль

Франя

просыпайтесь ))