Франя

по чем стоит похоронить ?с почестями , не торопясь и без покойника ?

Ответы · страница 3
Алексей Иванов

как за 25 похоронить с памятником !

Франя

памятник подождет ..покойника пока нет

Алексей Иванов

ладно будет покойник спросите

Сергей Кожин

по трешке, хотя это и унизительно

Сергей Кожин

Ну дык у нас не нагадят друг другу - не проживут.

Франя

будем ставить защитный щит

Сергей Кожин

Не, лучшая защита - нападение 😄

Сергей Кожин

Спорить не буду, как кстати, нашли концерт в Торонто? Только сегодня пересматривал - балдел. 🙂

Франя

стоит в закладках , еще не успела , но нашла

Алексей Павлов

так же как и с покойником наверно

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились.

Франя

ну так .. Жванецкий , родимый ...

Франя

надеюсь ,вам нравится его творчество

Алексей Павлов

ну раньше смотрел, а ща тв практически не смотрю

Франя

а я его читаю .. мне нравится. умный мужик

Т. Сергей

не дорого но похороны через час..

Т. Сергей

все поезд ушел - ваша право переходит к хомячку - он точно успеет...

Франя

покажите мне этого хомячка !!!!!

Т. Сергей

)) мужик пил - а тут звонок в дверь - он открывает - а там маленькая такая смерть стоит с косой - маленькая с мезинец - он Господи за что я молодой еще... а она ему в ответ - да неволнуйся ты так, я к хомячку...

Vasiliy Adelfinskii

это уже просто пьянка получится.

Франя

с музыкальным сопровождением ...Бригадир: У меня люди. Оркестр. Пятнадцать человек живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не вынесет сейчас же. Маня, прошу.

Alexandыr Prohercus

Живого закапывать собираетесь?

Франя

.Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились.

НЕ
Наталья Ефремова

кого же это вы так собираетесь?

Франя

соседа , Сигизмунд Лазаревича ...

Франя

да я разве против , пусть живет

Франя

пока только интересуюсь ..а если выпьет больше чем надо ?

НЕ
Наталья Ефремова

знаете, мысли то материальны...может не надо об этом думать...

Сергей Иванович

это унизительно для оркестра 😉

Александр Криворучко

По- чем хотите. Там и хороните.

Франя

.Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно для коллектива.Жилец: Хорошо, договорились.

Аскер Каримов

сходи в ресторан.всего делов.

Аскер Каримов

жалко я далек от вас.а то и я бы с вами пошел с удовольствием отдохнулбы..

Франя

планета на самом деле такая маленькая ,что можно сказать , мы все соседи

Аскер Каримов

ну в планетарном маштабе конечно.прямо за дверью.

Франя

так что и в кино даже сходить можно вместе , в планетарном масштабе

Andrej Moroz

В разных регионах по разному.

Франя

а в от в Одессе по трешке, хотя это унизительно для коллектива ....

Ибрагим Закрин

намного дороже чем покойника

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно....Жванецкий

Sfh Sw

морально похоронить--забыть

Sfh Sw

занять себя работой .Чем больше ,тем лучше

Франя

да я уже как лошадь загнанная падаю , куда же еще больше

Sfh Sw

купи слона

Sfh Sw

а лучше двеъ

Sfh Sw

рога отпилю...

Франя

это уже Хелбой какой то ....

Николай Бабич

зависит от того когда и где..

Николай Бабич

на столичном - одна цена, в тайге - дешевле

Николай Бабич

там живет комар голодный... лучше не ехать туды...

Франя

ничего . я его фумигатором

Николай Бабич

как волшебник Пендальф? ))))

Франя

такого не знаю , не встречала ...Гендальфа да ..

Алихан Рамазанов

Пятерка, но это унизительно!

Франя

не а .. трешка , но это унизительно для коллектива

Алихан Рамазанов

Вам виднее. На этом поприще трудитесь?

Star Ushka

Пробуйте,расскажите потом))

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.

Константин Макшанов

Репетицию хотите провести?

Франя

Константин Макшанов

👍 Давно так не смеялся. Спасибо!

Франя

я рада ,что вам понравилось )) от души ))

Вадим

М.Жванецкий.Уважаю и люблю.

Франя

я тоже )) спасибо большое за ответ ))

Igor Ten

Ишо не заказывал, не знаю...

Франя

Жилец: Почем стоит похоронить?Бригадир: С почестями?Жилец: Да.Бригадир: Не торопясь?Жилец: Да.Бригадир: По пятерке на лицо.Жилец: А без покойника?Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.Жилец: Хорошо, договорились Играйте, только пойте:в память Сигизмунд Лазаревича и сестру его из Кишинева.(Музыканты по сигналу Мани начинают играть и петь:"Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда". За кулисами крики, плач, кого-то понесли).Бригадир (повеселел): Вот вам и покойничек! Жилец. Нет, это только что. Это мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был день рождения.

Igor Ten

Веселый день рождения... 🙂

Igor Ten

Мои поздравления вашему соседу...

Франя

а как же,передам обязательно ...

Франя

старается .. но вы не переживайте , не успею на этом свете ,догоню и передам на том ...

Igor Ten

Теперь я спокоен...аминь...

Павел Ломега

аааааааааа)))))))))))))))))))))))))))

Павел Ломега

а я ж такой читаю - глаза по-шире! а тут - бац!

Франя

что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!

Павел Ломега

😄 сегодня не грустно утро проходит!