Виктор Череменцев

Олимпиада в Сочи доказала кто и что - есть Россия?

Ответы
Татьяна

Я бы предпочла, чтоб доказательства были системными, а не эпизодическими, и заключались бы в сытой, здоровой жизни людей,наличием хороших рабочих мест, современно оборудованных больниц и школ, качественным и бесплатным лечением тяжело больных детей, а заодно и взрослых, достойным обеспечением стариков, ну в общем всего не перечислишь.

Наталия

Россия докажет кто и что, когда перестанем всем миром детям на лечение деньги собирать. В бюджете деньги на олимпиаду есть, а на операции тяжелобольным всем миром собираем, видите ли в бюджете квоты. Страна славится здоровьем нации и развитой экономикой.

Светлана Костина

В Сочи была в прошлом году.Съездить посмотреть олимпийские объекты такого бабла стоит,что мало кто себе позволить может.А вот вокзал уже половину стекол потерял.Строили,и половину воровали.

Елена Асвойнова

Думаю, доказала... особенно если учесть, что некоторые медали нам принесли люди, один из которых в родной стране раскрыться не смог, а на другом на родине поставили крест

Виктор Череменцев

есть такое! Молодцы ребята!

Фарит Мансуров

важен даже не результат олимпиады, а то, что там сделали для развития города. давно там не был, в следующем году поеду - думаю, смогу оценить

Helena Veselova

Что она доказала? Что раз -два в 50 лет мы можем собраться и хорошо подготовиться к олимпиаде? Скоро летняя.

Виктор Череменцев

Вы не гордитесь этим?

Helena Veselova

Нет. Я радуюсь, как все нормальные люди, нашим спортивным победам. Но гордиться-то нечем. Эти победы разовые, как правило. очень не стабильные.

Эльвира Баг

доказала, что можно приехать, выступить - и вернуться обратно_))) ВОТ С ЭТИМ ОТВЕТОМ СОГЛАСНА.

Михаил Гоноболев

Какой тебе нужен ответ географически геополитически экономически определись

Грета

а так не знали?))))))))))))))))) обязательно кучу денег потратить надо?))))))))))))

Федор Тиханов

В государстве. Бедный народ, бедное государство.

Виктор Череменцев

в государстве народ должен работать и приносить пользу, а получается что работают процентов 50, а остальные нахлебники, которые выставляют всех и все виноватыми!

Федор Тиханов

Дык, наркоманов, алкоголиеов, проходимцев разных мастей, аферистов, воров и бандитов сколько. Их к станку не поставишь. У нас в институте одни пенсионеры работают. Ухитряемся еще уникальную продукцию выдавать. Молодеж не идет. Платят мало и с задержками. Вот и вся экономика. А институт ведущий в своей отрасли. (

Виктор Череменцев

вот и отсюда куча мыслей!

Алексей Тарасенко

Да ничего она не доказала. Просто прошла относительно успешно для РФ.

По
Погашать

ДА!!! Наконец-то и на нашей улице перевернулся вагон с пряниками

No
Nora

доказала, что можно приехать, выступить - и вернуться обратно_)))

Александр Хомяков

Она доказала, что бывает удача, все аж обалдели от такой прухи.

*иная* ;)))

она в первую очеред доказала спортсменам на что они способны

Ирина Филатова

Что и кто есть Россия надо не только на олимпиаде доказывать!

Виктор Череменцев

всему свое время и терпение

Николай Задора

на курс рубля посмотрите - сразу все понятно становится.

Светлана Борисенко

Не знаю, кому и что доказали, но мне понравилось )))

Андрей

что бы не говорили- нос утерли всем ельциноидам!!!!

Мирумир

Спортсмены соревновались. При чем тут кто и что?

Мирумир

А с чего вы взяли, что я сплетница. Я смотрела Федеральный канал - и там ВВ устроил разборку Козаку. При чем повода и прочее.

Мирумир

А с чего вы взяли, что я сплетница. Я смотрела Федеральный канал - и там ВВ устроил разборку Козаку. При чем повода и прочее.

Виктор Череменцев

а кто Вас сплетницей назвал?, такого слово я не употреблял, а вот Путин правильно делает, когда берет за холку неродивых! Больше всего виноваты чиновники, особенно в удаленных от центра регионах, вот там они и беспридельничают, а простому люду в пору заниматься своим делом и развивать его, а не смотреть на политику и на богатых, смотрите в свой карман и радуйтесь его пополнениями, если конечно не ленитесь!

Мирумир

это была показуха чистой воды. Не понять нам друг друга. Удачного дня.

Виктор Череменцев

Да не показуха, а реальность жизненная! Удачи и Вам!

Лариса Мельникова

если бы всё было в России , как Олимпиада

Лариса Мельникова

просто каждый должен платить за содеянное, не должно быть безнаказанности и должны работать законы для всех без исключения

Виктор Череменцев

ни когда такого не было и не будет, это история, всегда найдутся воры, и все такое и те кому как всегда ни кто и ни что не нравится!

Лариса Мельникова

но не в таких же размерах.... Если ничего не изменится , у нас будет то же , что и на Украине

Виктор Череменцев

Поживем посмотрим!

Лариса Мельникова

дай бог, чтобы наши чиновники одумались