Хайртайв

Какого чилена все чилены политБюро РФ общаются в стиле ВВП?...Они чем-то болеютъ?

Ответы
Андрей Мишутин

Это нормально. Помню в своё время наиболее рьяные политработники убеждали, что надо говорить именно так, как мишка меченый, т.е. с неправильными ударениями.А вообще это ведётся со времён Ивана 4-го...

Хайртайв

Ну, да.

Андрей Мишутин

Вы тоже наблюдательны. Это хорошо...

Александр Виноградов

Это походу нац. болезнь. Как правитель говорит так и правильно. Ещё когда неграмотный Горбачёв назвал крестьянина крестьянИном-то все дружно это подхватили. Массовый дурдом!!!!!

Хайртайв

ага-сь ))

Николай Кисельников Хабаровск

конечно... и это не лечится...это даже не подхалимство... берите выше-хочется все делать и выглядеть как вввп..

Хайртайв

)))

Владимир Шайкин

Болеють - бл...вом и лизоблюдством, правда эта болезнь никому не помогала, поскольку она болезнь. 😉

Хайртайв

ну..даа.

Алексей Ковалёв

Не замечал вроде...Главное, что дзю до поголовно не увлекаются не увлекаются , понимаешшшш.

Алексей Ковалёв

А чё тут такого смешного? Есть король. Есть шут. Иногда король слушает шута, иногда- нет. Так ведь так всегда было- решение в конечном итоге принимал только 1 человек. А демократия- это когда 100 обезьян в клетке пытаются поделить на всех 1 банан. ( Представляете картинку? ). И до добра ещё она никого не довела.

Хайртайв

Так и есть

Алексей Ковалёв

Да вспомните- что при ёлкин- палкине было! Так и вели себя- как та свора макак над бананом.

Алексей Ковалёв

Ну а сейчас дрессеровщик пришёл. Макаки и поутихли.

Le
Lee-Стричк@

Неизлечимый вирус ввпизма...Иммунитета не даёт, размножается с первой космической...

Vlad Berezin

В том и дело, что сплошь одни только члены. Ни одной головы среди них нет. Печально.

Di
Dimazzzzzz

Во все времена во всех странах приближенные разговаривали, как главный.

Олег Таб

чиленоводы болеют редко,им вертикаль власти покорять надо..

Хайртайв

по горизонтали им надо всем всечь

Я С Марса

да они все на стреме.. боятся..

Вадим

Я не в теме, у нас на Украине свои ЧЛЕНЫ.И общаются в стиле СБ

Тот Самый ***

Они так демонстрируют свою лояльность. На всякий случай....

Дмитрий Давыдов

Если бы я что то понял в вопросе про членов и про болезни..,

Ринат Садыков

спросите у них они вам дадут подробный ответ если захотят

Крысанов Андрей

в РФ нет политбюро, поэтому болеють те кто его там увидел.

Шпилька-Каблучок

Они тоже приматы. Слава богу хоть подражанием обладають

Хайртайв

Взрыв Мозга, ты что ль? ))

Шпилька-Каблучок

Не поняла...

Хайртайв

Простите, обозналась. 🌹

Шпилька-Каблучок

У меня, конечно, необычный ник, но ваше обращение меня просто в смехокому отправило! Ржунимагу))))))))

Хайртайв

Этт хорошо! ))))))

Влад Чепкасов

они болеют манией косить под непререкаемый авторитет! 😄

Хайртайв

Да уж, Владъ! Так и есть! Тошнит от этого! ))

Влад Чепкасов

а я вон обалдеваю над игрой канадцев с немцами - смотрю онлайн-трансляцию. 6:0 уже на 25 минуте игры в пользу канадцев!!!!! немцы в трауре, наверно. это вам не футбол! 😄

Влад Чепкасов

наши тоже молодцы.

Con-Stan-Tinnnn

"И это правильно! И Раиса Максимовна согласна!"

Хайртайв

С кем? )))

Аноним Я

Привыкнув быть шестёркой, трудно отделаться

Хайртайв

точно

Сергей Леонов

Они и болеют и заражают и лечиться не хотят

Lo
Loic

Вы опоздали лет на 26. Политбюро в РФ нету...

Хайртайв

Не может быть

Lo
Loic

Может-может.