Вольдемар Ланской (Петербург)

Почему люди опускаются до вандализма ?

Ответы
Дмитрий Настевич

Это рудементарная фигня осталась от дикарского образа жизни. При невозможности создавать, мучает зависть и срабатывает искаженный закон справедливости. Типа как у Шарикова. Всё отнять и поделить. Очень похоже.

Нютка Грасс!!!

Вероятно, что все дело в воспитании...Отношению к памяти предков.почитание их. Это должно быть заложено в семье.Если данных, на мой взгляд, элементарных понятий нет...то чему удивляться?!

Маргарита Ходюченко

Я из очередной познавательной передачи узнала, что в каждом человеке есть ГЕН разрушения_ после чего люди получают удовольствие.Так вот у одних этот ген контролируется,а у других нет.

Denis S

ХЗ, смотря какого... вот например когда какого-то диктатора свергают силой в Ливии, то это не вандализьм уже, а выбор демократических ценностей

Сергей Мартынов

люди не опускаются до вандализма, они наоборот поднимаются к человечности и культуре..., если в состоянии осознать эти понятия...

Ирина :)

Убогие. Нет ума - считай, калека, а выделиться-то хочется. К тому же надо куда-то выплеснуть злобу на себя, неудачника.

Фи
Фина

они не опускаються ини просто никогда не поднимались. Родились ниже плинтуса так и остались. Ущербны от природы))))

Quantun Quantun

Вандалы были просто замечательными людьми, разграбившими разжиревших обывателей Рима, но не тронувшими святыни

Дмитрий Костычев

Это всё зависть виновата. И если уровень развития низкий, то мозгов хватает только на разрушение, а не созидание

Цуркан Сергей

Деградирование общества в полное мере,в особенности это касается молодого поколения,СМИ и неокрепшие мозги.

Светлана Борецкая

люди опускаются всё ниже и ниже, вина этому бездуховность, которая является следствие отделения от Бога.

Ира Фоменко

Оч грустно об этом говорить, но многие люди не имеют моральных принципов и элементарного воспитания, увы

Руфина Заинуллина

В семье не вложили-что такое хорошо что плохо и другие .дяди и тети-смеються . кто что плохо делает...

Тамара Калачева

Почему опускаются?Значит были всегда опущенные.Нормальный человек под гипнозом не убьет никого...

Ксения Лепанова

а почему они опускаются до оскорблений, хамства, обмана, убийства...что-то внутри у них не так...

Назим Мурсалов

ну потому что такие как Вы в галстуках допускаете такой бардак...отсюда вывод Вам это на руку!

Евгений Шумкин

Деффект нации. Не хватает воспитания, нет веры, а есть ложное чувство безнаказанности.

Вика Лебедько

ограничено мышления!! Озлобленность и не способность воспринимать реальность

Фёдор Малышкин

Это нечеловечный строй психики. Иначе говоря- облик человека , но не Человек.

Светик Поршенко

думаю, всё зависит от ценностей, которые заложили в этих людей с детства.....