Танец Любви

Электрические установки, сопоставимые по мощности с АЭС, локальное бронирование, радары военного диапазона, системы подавления и радиоэлектронной борьбы, бортовые авиационные комплексы, мини-подлодки и вертолеты… По размерам и уровню оснащению они не знают себе равных. При этом цена только одной мегаяхты может запросто превышать затраты на модернизацию ТАРКР “Адмирал Нахимов”. Это тренд нашего времени. Частные яхты российских миллиардеров становятся похожи на военные корабли?

Ответы
Бауыржан Омаров

бог с ними с этими олигархами или он не видит, что миллиардами можно вылечить многих детей.

Танец Любви

Да ничего он не видит

Вл
Владимир

Ну и ладно, если потребуется их изымут и в момент преобразуют в боевые корабли.

Танец Любви

Если дотянутся.

Вл
Владимир

Ну уж до тех кто бежал дотягиваются, а те кто рядом они все время под прицелом.

Александр Мамедов

Ну и что! Они же на свои средства могут плозволить

Танец Любви

Конечно ничего. Всё ничего.

Александр Мамедов

Да они нам не мешают.

Александр Мамедов

Зарплаты россиян в последнее время стали расти «беспрецедентными» темпами, утверждают в правительстве.
По словам главы Минтруда Максима Топилина, за текущий год они уже выросли на 11%. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о данных Росстата о среднемесячной начисленной заработной плате с января по август 2018 года по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Танец Любви

Да, я слышал эту чушь и много другой. У нашего путина всё растёт, белеет и т.п. Не знаю, ккак у вас там. Но нашему народу жить не легко стало. Одна часть сильно богатеет, другая наоборот.

Александр Мамедов

Ну ,богатеет и пусть.А голодных у нас нет.Полные и толтые есть.В Турции есть на Мальдивах

Танец Любви

Всё есть

Ма
Марина

КУДА КАТИМСЯ!!!!!БЕЗУМНЫЙ МИР -БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ!

Ма
Марина

хорошо явно, но важней всего мысленно!

Танец Любви

Тогда мысленно я уже встал.)

Ма
Марина

это хорошо.... главное не менять свою позицию

Jelizaveta Rakova

Пусть себе развлекаются, жалко что ли.

Людмила Миронычева

Да уж!!!

Танец Любви

Вас это не удручает?

Людмила Миронычева

Удручает конечно...и не одно это...

Игорь

Пора...

Игорь

...раскулачивать...

Танец Любви

И как можно скорее

Игорь

Главное предводителя правильно выбрать...

Танец Любви

Нужно пыть сплочёнными

Игорь

Обязательно...