Таисия Щербинина

Был ли виноват Оби-ван в том, что Анакин ушёл на Тёмную сторону Силы?

Ответы
Артур Татарин

ЭТО У ДЕТЕЙ НАДО СПРАШИВАТЬ ОНИ СИЛЬНЕЕ В ЭТОМ ЗАМЫСЛОВАТОМ ВОПРОСЕ))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Кармачёв

Только джедаю ведомо влияние на него тёмных и светлых сил. Обратитесь в клан джедаев.

Таисия Щербинина

клан молчит

Alim Bogomolets

Нет, это было предназначено судьбой, и при том виновен был палпатин

Таисия Щербинина

ага, и целый совет Джедаев, которые дальше своего носа не видели)))

Виталий Антонюк

НЕ ЗНАЮ,РАССКАЖИ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Кахрамон Шарифов

нельзя было придумать что нибудь по интереснее?

Таисия Щербинина

я так посмотрела, немногие люди тут адекватные и интересные вопросы задают, поэтогму решила не заморачиваться)))) что в голову пришло, то и спросила.....и для справки: мне неинтересны ваши ответы))

Tolik-Ekb

Нет конечно, Анакин сам принял такое решение

Таисия Щербинина

не думаю, что на тот момент он мог ясно и трезво принимать какие-либо решения...

Tolik-Ekb

решение, принятое в любом состоянии, это решение

Таисия Щербинина

Палыч грубо им манипулировал))) а решение нельзя принимать с кашей в голове)

Tolik-Ekb

Каша в голове или нет это ни кого не волнует

Владимир Кузнецов

Не в курсах не знаю таких вообще

Денис Сорокин

Фиг знает, не помню фильм.

Марина Полухина

без понятия о чем речь