Маринчик С

Бывший муж на протяжении пяти лет не отдает личные вещи. Провоцировал какие то ситуации разборки крупные. Встречи разборки. Ну если было все равно то вряд ли бы так себя вёл. Тем более уделяет им время. Если все равно на человека то вряд ли разборки надо продолжать так долго.

Ответы
Сергей Волков

Мне кажется, что и вам он не безразличен. Если бы это было не так, вы могли бы забрать свои вещи написав заявление а полицию!

Маринчик С

Писали он не отдал лично. Либо деньои либо встречи повод чтобы встретится.

Сергей Волков

Фактически это подпадает под статью УК Ограбление. То есть открытое похищение чужого имущества. Надо приходить с сотрудником полиции и понятыми. Вероятно у вас просто полиция не хочет или не умете работать. Обратитесь в прокуратуру с двумя заявлениями 1. Что бывший муж не отдаёт ваши личные вещи и 2. Что сотрудники полиции не принимают мер по вашему заявлению. Желательно приложить список вещей. Вас разводили по суду? Если да, то тогда в суде должен был решаться вопрос по разделу совместно нажитого имущества.

Маринчик С

Ничего он не решил

Маринчик С

Он мне высылал деньги и все. И чтобы я эту тему не поднимала либо дарит что то либо деньги. Какого он хранит понять не могу?

Сергей Волков

Так подайте в суд на раздел имущества! Ни кто вам на блюдечке ничего не принесёт, пока сами не начнёте что-то предпринимать.

Kotvasjka

Так забили бы уже на него и вещи.. и забыли

Kotvasjka

А если не можете..жалеете его или по друой прич ине..то мучайтесь дальше..

Ал
Александр

нехуй было замуж выходить🤷‍♂️

Маринчик С

Ссорились пипец с ним сильно. Наш круг наблюдал. По итогу помирились но у меня что то не пошло пришлись уехать. Ждал меня он.

Ал
Александр

а ты носом крутишь. как типично для бабы

Маринчик С

Нет тогда нам помешали мои родители. И я уехала. Уехав далеко он мне деньгами помогал. Вроде уехала радовался бы.

Ал
Александр

во во. типичная баба

Маринчик С

И что он вещи мои хранит? Почему он их не возвращает?

Андрей Акбаров

Берешь участкового отдаст сразу

Маринчик С

Дело не в вещах зачем вести разборки так долго.

Тим

Заявите на него

Тим

А каким образом чужие люди оказались в ваших отношениях?

Маринчик С

Длинная история.

Тим

В ваших отношениях должны были быть столько вы

Маринчик С

Общаемся и он посылает и я лишних.

Тим

Ну так садитесь назад.

Alex Dark 🇷🇺

чет странно