Наташа

Смешно смотреть на такие вопросы(просьбы):Лайкни меня....Как я тебе....Опиши меня по фото....А по-другому привлечь к себе внимание не получается?)))

Ответы · страница 2
Katenok ***

Люди так зациклены на своей персоне, что только о себе и думают... Бесят такие(((

Ни
Николай

Да смешно, согласен. ))) лучше бы стих написали. Вместо такого вопроса)))

Зиннур (Октябрьский)

А другие свет в это время выключают , чтобы заподорозиться в ладности

Мирослав Бороздин

чтобы по-другому---надо приложить умственные старания....видно, лень...

Зловещий Кактус

Действительно, я б даже сказала не то что смешать, а уже раздражают

Последний День Здесь

Либо еще 150 вопросов в Спрашке держат..по той же, видимо причине...

Последний День Здесь

При этом еще и посылают сами и просят не приставать....как тут не писать, когда жмешь жмешь Пропустить, а аватарка с бредом не меняется....))))))))

Юрий Корчагин

А цыганочку с выходом не просили исполнить, ну и времена пошли....

Макс Неспящий

Это не самые худшие варианты. Не самые бесячие, по крайней мере

Макс Неспящий

Сложно даже попытаться воспроизвести этот бред, потому что его для начала нужно осмыслить, что невозможно в трезвом уме. В общих чертах это сумасбродные ремарочки с претензией на глубокое философское содержание. Думаю, Вы поняли, что я имею в виду. Вот это реально бесит)))

Наташа

))))))))Поняла,поняла...а когда встречный вопрос задашь...стопор ,да?

Макс Неспящий

Я уже давно пропускаю такие

Сергей

Ну-у-у... Умом явно не блещут!... Но имеют право на жизнь! 😑

Андрей :\>_

относитесь спокойнее к поколению плейстейшенов и чупа-чупсов)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно по другому) Например: не вздумай смотреть на моё фото! )))

А ещё можно написать: кто не лайкнет меня--то ЛОШАРА!)

Наташа

О)))Круто....на вооружение возьму)))))))))))))

Обращайтесь))Рад буду подсказать))

Марина Ежевик@

Нет, просто некоторые хотят услышать оценку своей внешности.

Вредин@ (Жен)

Это же больные люди...разве не заметила??? Тут много инвалидов

L(
Leon (Санкт-Петербург)

почему смешно , это психология ,вы должны идти навстречу

Александр Гусев

Особенно хорошо - "лайкни меня". Что, значит облаять? 😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ещё что такое настоящий мужчина,дружба между М и Жо и тп

Сергей Толстель

они по-другому тупо не умеют своё самомнение поднимать

Сергей Макаров

...ггг...я ржу как лошадь лайкни эт от слова лайка???? 😄

Сергей Макаров

вторая часть вопроса...видать да...при условии не известно чё фото 😄

Ад
Адский

вот-вот... а ещё комплименнтов выпрашивают напрямую

Наташа

Я не знаю)))))))Для самоутверждения,наверно))))))))))

Ад
Адский

мдя...это насколько низкая сомооценка тогда?

Ад
Адский

никогда в жизни такую хрень не выпрашивал))

Наташа

Я спать)))Уютного вечера)))Пока!!

Ад
Адский

снов интересных) Благодарю. Пока))

Ranger G..........

Не все Наташа укомплектованы богатым арсеналом ...)

Наташа

Ой,добрый вечер))))))))Рада видеть Вас!!!

Ranger G..........

Добрый! И я рад увидеть Ваши глаза......и вопросы..