𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Критика и подколы способы самоутверждения за счёт другого?

Ответы
Людмила

А что плохого в критике? Я бы задумалась, если бы кто-то меня покритиковал..Может я и правда чт0-то не так делаю..А еще включайте чувство юмора и не принимайте близко к сердцу высказывания ,которые вас раздражают..

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Просто есть люди которые видят только плохое не замечая хорошего

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я не люблю когда меня подкалывают

Александр Петрович Кудрявцев

да кому это нравится? Просто таких людей не переделаешь и значит надо принимать такими какие они есть или игнорировать.

Roman K

Иногда полезно друг друга постебать

Roman K

Ага ))

Арбузный Ихтиандр

Бывает так ,но не часто.

Алекс Венцель

Примерно так и есть...

Алекс Венцель

Я уже ответил...)))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Так зачем самоутверждаться?

Алекс Венцель

Для повышения самооценки своей личности...

Konstantin Leytan

Ага.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ага

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Именно так