Евгения

Любишь кинзу?

Ответы
Елена Воронкова

Люблю. Добавляю всюду)))Использую корни. А мужчинам она полезна для потенции)))

Евгения

Муж на любит..но все в моих руках☺️

Елена Воронкова

Корешки на зиму морожу))) В поджарку добавляю. В фарш. Зелень на зиму замораживаю. Это с огорода. А вообще свежая вкуснее. Мужа приучите))) Недаром наши кавказцы обожают ее))) А сациви?мммм....

Кр
Кристя

Фуууу😝😝😝😝

Лидия Агабалаева

Обожаю!!!!с соличкой , да с помидоркой, ммм!!!да у моря!!!! И вообще класс!!!!

Лидия Агабалаева

Приезжайте ко мне в июле, ну море не обещаю, нет поблизости, а вот помидорка с кинзой. уже вырастет!!!!😊

Евгения

Заманчивое предложение))спасибо)

Елена Дробчак

сама трава ..клопами пахнет..а семена люблю в рыбу добавлять при посоле

Елена Дробчак

селедка знатная получается..

Елена Дробчак

и огурчика вкуснее

Светлана Михалина

двояко, в салате-нет а вот перемолотая с чесночком и маслом-чудненько

Светлана Михалина

я перемалываю все что есть из травы, чеснок,горький перец,оливковое м асло-а потом хоть в суп,хоть в салат Причем кинза там-основная трава

Светлана Михалина

только хранить в холодильнике, а еще соль-по вкусу Заправочка правда вкусная получается

Рустам Пилотов

около 20 баночек намораживаю на зиму так как люблю харчо....

Ги
Гита

Только если семена, листья не использую запах жуть от них

Евгений

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!🌹 👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да))) и начала ее есть только когда появился у меня зять))))

Cute.baby..

Раньше не могла есть еду если там кинза((( сейчас могу)))

Cute.baby..

Щас да , не то что люблю но могу кушать а раньше ,,,,,, нет

Cute.baby..

Приходиться привыкать ))))

Евгения

Ну она полезная привыкать не страшно)

Cute.baby..

Да что полезная точно , может с возрастом вкусы меняются ,,,,

Олег Пролыгин

да..шашлык-машлык..красное вино..кинза..просто супер))

Đɇ♅Άℬю

Она плохо влияет на зрение если её много кушать ....

Евгения

Ну не много и не скушаешь)

Đɇ♅Άℬю

Да нет - я имел виду часто...Каждый день нельзя...

Татьяна Воейкова

Не переношу даже запах хотя знаю что она полезна)

Искорка.

Терпеть не могу. А вот сушеный кориандр нравится

Евгений

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!👍 🌹

Дмитрий *****

очень при очень и тебя люблю ) А почему бы и нет ?)

Евгения

Нужно значит ложиться отдыхать!)

Дмитрий *****

откуда знаете что я сижу )

Дмитрий *****

усыпить меня хотите прямо в одежде ?

Дмитрий *****

ну так, есть такое ) легкое спортивное

Евгения

Если дети есть или ребёнок,то спит уже..нужно комфортно дома себя чувствовать!

Евгения Пашкова

Нет, терпеть не могу. И даже запах раздражает.

Valeria

Нет. Вонючая. Любой салат ей можно испортить

Анастасия

во все подряд не добавляю....но , ДА !!! люблю!

Анастасия

если добавить в щевелевые щи зелень кинзы и сельдерея ...... то будет ВАЩЕ БОМБА!!!!!! а салат с фасолью и кинзой + чеснок, майонез и грибы вообще........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Девочки,я же сейчас слюной подавлюсь😳

Анастасия

не надо!!!!! я большая и КРАСИВАЯ!!!! а из г.... сделать конфетку... не вопрос!!!!!!!! люби себя! люби всех! ... в хорошем понимании... 👍😉💖

Евгения

Именно так и стараюсь жить)))😘

Анастасия

УМНИЧКА!!!! 😘

Ольга

первый раз в этом году попробовала😊

Ольга

интересная травка, запах сильный, наверно поэтому раньше не пробовала.

Ольга

Со временем вкусы меняются.А китайцы её любят.

Ольга

Я думаю они не дураки. Они на травах делают всякие лекарства.

Виталий

если бы знал что это , может и любил бы.

Евгения

Это зелень,как петрушка и укроп..только своеобразная)

Виталий

тогда может с варёной картошечкой и пойдёт

Евгения

Я сегодня с жареной рыбкой кушала)не могла оторваться..такое сочетание обалденное)

Виталий

какое совпадение! Я тоже сегодня жаренную рыбку кушал, но без кинзы

Евгения

Советую,но если не понравится меня не ругать)Мне не мало понадобилось времени,чтобы распробовать Ее)

Виталий

зачем ругать такую красивую девушку