Лёля

А почему на этом сайте так много нытиков, судя по их вопросам?

Ответы
Олег Соколов

Эт не нытики, эт неудачники, у которых ничего не осталось, окромя собственных соплей и несбыточных мечт и эмоций, эт нормально!

Лёля

есс

Мишаня

НУ ЛЮДИ К НАРОДУ ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАЮТСЯ.КТО ЖЕ ИМ ПОМОЖЕТ КРОМЕ НАС САМИХ. ГОСУДАРСТВУ ДО ЛАМПОЧКИ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Лёля

а вы на государство не пеняйте, мы все в одном государстве живем, кто то хорошо, а кто-то ноет постоянно и ищет виноватых

Мишаня

НУ НЕ У ВСЕХ ЖЕ МУЖ НАЧАЛЬНИК.

Лёля

я сама себе начальник

Мишаня

Я И ЧУЮ НОСОМ ОПАСНОСТЬ КАКАЯ ТО.

Лёля

каждый решает сам быть ему начальником или...

Де
Дед'уктор

А, счастливые все сидят в реале. счастливым реально в интернете делать нечего! Это надо понимать!

Лёля

истина

Илья Брагин

не нытиков, а лица с душевным расстройством в виде ситуационной депрессии

Лёля

😄

Илья Брагин

А что Вас беспокоит??? :):):):):)

Лёля

да Бог отвел от ... у меня все ок

Илья Брагин

А я то лыжи навострил! Если что, всегда пожалуйста к нам. психиатрам! :):):):):) Всем рады!

Лёля

😄

Shurik B

так надо же поныть 🙂 посмотрите это интересно http://goo.gl/CaoXPi или http://goo.gl/yjg9ZU

Профиль Удалён

это сайт нытикоф, невротикоф, задротикоф и прочего отребья))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Ну, вы просто - молодая ишшо )))) Вот начнёте впадать в детство .... тада и посмотрим;))))

Профиль Удалён

Я вас сийчас анафеме предам, Евгений, и инквизицыя займёцца Вашым носом. А я патома буду веселицца дерзка и прыгать чрез костёр да неба))))))))

Наоба Вашидома

Anathema - шикарная команда !!!!! И музыка, и голос, и манеры !!! И, главное, всё это - без фанеры !!! ;)))))) И на английском, не на эсперанто ;))

Иг
Игорь

просто шоу...

Абакумов Алексей

Это не только на сайте, это в принципе свойственно большинству людей

Лёля

не встречала в жизни

Абакумов Алексей

присмотритесь

Паша Лобашов

болеют наверно помогите им если вы уж о них так конкретно задумались

Роман Чуркин

людям нравиться жевать сопли, пытаешься развеселить и в ответ обида

Лёля

а на хрена они вам???

Роман Чуркин

они иногда забавные, так искренне возмущаются пошлому анекдоту или шутке

Лёля

а, понятно, сам значит веселишься над клоунами

Роман Чуркин

стараюсь, по доброму

Лёля

😄

Павел Пахин

точно так ! а где им быть?? в миру все бизнес вымен т супер мачо 👍

Ал
Алексей

да не, тут каждый второй спрашивает есть ли любоф и смысл жизни.

Оля Лаптева

это не нытье, это боль, ею легче поделится с незнакомыми людьми

Ро
Роман

Я не нытик,а простой оболтус.Классная у Вас фигура!

Лёля

под платьем не видно

Ро
Роман

Я разглядел.

Лёля

ну, не жалуюсь

Ро
Роман

Да не только Вы не жалуетесь!:)

Себастьян Перейра

Не верьте. Они не нытики. Это ловушка с засадой.

Лёля

да бесят, взрослые мужики, сидят на сайте и ноют, какая у них маленькая зарплата и т.д.. это что модно так?

Себастьян Перейра

Внимания. Внимания хоть виртуального просят человеки, базаром задушевным по тешить себя хотят. А Вы бесят. Сурово Мадам, безжалостно.

Лёля

мужики перевелись настоящие

Себастьян Перейра

Нет Есть они, и не мало.

Леонид Писанов

и так много обиженных женщин на этих нытиков)

Ze
Zej

И это вы ещё ответы не читали на эти вопросы 😄

Konstantin Kazakov

Да плохо им, Ольга Силионова, понять ихнужно.

Лёля

понять и простить...

Konstantin Kazakov

А еще посочувствовать.

Лёля

нет уж

Konstantin Kazakov

Ну и ладушки, и так сойдет!

Алекс Санекдот Загадайкин

ВИДИМО ДЛЯ НИХ СПРАШКА ЭТА БОЛЬШАЯ ЖИЛЕТКА

Евгений Васильев

Как говорится, какова жизнь, таковы и люди.

Андрей Морозов

Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!