Ар
Арт

согласны ли вы что соваться в Украину было для России чистейшей авантюрой при любом раскладе издержек больше.. просто представьте что да все получилось правительство украины разбежалось всу сдались или разгромлены...началась бы партизанская война .. а уж если власти рф не в состоянии защитить граждан в Москве можно себе представить что было бы на всей территории Украины.. вобщем помоему только враг или полный идиот мог устроить эту войну не исключенно что два в одном.. согласны ? а ведь можно было просто купить Украину .. не проливая крови кстати обошлось бы намного дешевле

Ответы
Возрождение Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Киев за три дня, теперь покупаем. Я с вас улыбаюсь

Возрождение Будущего

Вы у всех его вызываете и не паритесь.

Ар
Арт

вы не все и даже не половина

Возрождение Будущего

По сути все. Только две страны вас поддерживают и то в свое же благо и выгоду

Возрождение Будущего

🤣мы не поддерживаем это точно. Скорее ненавидим всем сердцем и есть за что

Ар
Арт

нет мадам.. ненавидят врага.. такое говно как вы презирают им резгуют понимаете вы чучело без имени и авы

Konstantin Leytan

Путлер так решил для поднятия своего рейтинга из под плинтуса

Konstantin Leytan

Первое конечно. Он пахан всея Руси. 🖼

Vi Za Vi

Это не идиоты. Это конченая падаль

~•
~•~

Там преследовались другие цели.

Ар
Арт

я догадываюсь и они прямо противопоожны тем что декларируются

~•
~•~

Совершенно верно.

Мятежная Луна

.

Ар
Арт

ааа я забыл казахи обожают путина кстати он скоро и вас " освободит" потерпите

Мятежная Луна

Ничего вы не знаете... Я и ответила , чтобы вопрос больше не прилетал

Ар
Арт

ну так есть чс если я такой отвратительный