Лара Ларочка

Назрел вопрос!!! Люди,сидящие на этом сайте, что с вами происходит? Куда делось ваше чувство юмора??? То жизни учат, то грамоте! Это развлекательный сайт!!!

Ответы
Огненный Муравьед

Это закономерно. Любой сайт с течением времени превращается в сайт политиканов, озаботов, религиозных маньяков и прочих пи@здодуев. У вас есть чОрный список, отправляйте туда, меньше народа не станет. А ресурс чище.

Лара Ларочка

Раньше чс у меня был пустой, старалась разрулить. Надоело. Список пополняется🤷‍♀️😁

M.
Mihail .

Лондон . жтилой дом.квартира .стоит газовый счетчик . с монетоприемником Счетчик запломбирован кидаешь монеты идет газ ...Приходит контралер манет нет . показание использование газа есть Где монеты ?

Лара Ларочка

Ну тоже не знают)), может обдумывают ответ)

M.
Mihail .

тупые нет логики ...

Лара Ларочка

Может быть

M.
Mihail .

и гугл не помогает .

Лара Ларочка

Не все туда идут, лень)

Catch Me

Не устраивайте здесь дебош своим вопросом . Здесь серьёзные люди собрались решать вопросы мироздания . Ветренная вы барышня , вам бы только хахоньки ...

Лара Ларочка

Действительно😂

Catch Me

Знаете сколько я здесь подобного слышал в свой адрес ?))))))))

Лара Ларочка

Наверно много)

Catch Me

😄

Улугбек

Развлекайтесь же, если сумеете... Вся жизнь держится на юморе и развлечениях, если только присмотреться... Улыбайтесь, господа,.. Улыбайтесь!!!

Лара Ларочка

Стараюсь.

Улугбек

🙋‍♂️

Бу
Бука

С чего вы взяли, что сайт развлекательный?? У него нет целевой направленности. Каждый ищет себе собеседника по интересам, в этом и суть.

Лара Ларочка

Вот именно, по интересам!!! Не нравится вопрос, просто проходишь и ищешь по интересам!!! Зачем учить и оскорблять тех, кто не интересен?

Бу
Бука

Тут я с вами полностью согласен!!!

Татьяна

Да развлекайтесь, кто то с юмором дружит , тот так и отвечает, а кто то задает серьезные философские вопросы пропускайте.

Лара Ларочка

Стараюсь, но лезут же сами, нарываются на грубости

Татьяна

Отвечайте шуткой, не понимают шутки , тогда не тратьте зря времени своего и нерв на их.

Лара Ларочка

Спасибо за понимание

Татьяна

☺️🌹🌹🌹

Ку
Кузьмич

Минуточку....а почему когда я переходил по ссылке на регистрацию, в ней было указано, что это филологический сайт?)

Лара Ларочка

О боже, я наверно что-то пропустила🤦‍♀️

Ку
Кузьмич

Возможно))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот вот, мои тожа все воды в рот набрали, попрятались, не высовываюцца, бояцца чиво та.. 🤔😱😂😄😁

Alex Pugachov

Лара, забей! Сейчас уже осень настала, обострение, сейчас такие кадры повыползают. Готовимся🤣

Лара Ларочка

Будем готовы))

Alex Pugachov

У меня уже первая стычка. Небольшой локальный бой. Главное держаться. Бан - это смерть. 🤣 По-моему я становлюсь одним из них🙀 🤣🤣

Лара Ларочка

Держись, не превращайся в этих паразитов)

Alex Pugachov

Вот черт, укусил меня за палец. Палец долой, проживу без пальца. Главное чтоб заражения не было, а то в них превращусь🙀🤣🤣🤣

Olivia Autumn

И не говори, достали уже. И не соображают ведь, что придурками себя выставляют в первую очередь

Лара Ларочка

вот именно)

Olivia Autumn

Жизни учить как минимум не прилично. Максимум глупо. Но им сколько не обьясняй, все бестолку

Fuad

каждый играет в свою роль, не мешайте им, ведь некоторым хочется притвориться серьёзными)

Лара Ларочка

На мой век хватит)

Fuad

пусть будет по вашему, главное то, чтобы вам хватало)

Лара Ларочка

Хватит, надеюсь)

Fuad

надежда умирает последней)

Лара Ларочка

Точно)

Sebastian Pereira

Никого не слушайте. Надо быть выше, Будьте осторожны и внимательны. Никому не доверяйте...

Лара Ларочка

Хорошо, учту😊🤝

Sebastian Pereira

🙂жму

Это вам всё хиханьки и хаханьки, а людей аж прёт от собственной значимости и мудрости))

Лара Ларочка

В реальности задолбали, ещё и тут достают 😊

А вы на них не обращайте внимание

Лара Ларочка

Хорошо, так и сделаю))

🤝🌺

Денис

Покажите в Правилах сайта ,где сказано ,что этот сайт именно развлекательный.Сможете?

Лара Ларочка

Ну может и не развлекательный, но оскорбляют то зачем?

Денис

Не обращайте внимания.Здесь много зануд и людей с испорченными нервами.

Лара Ларочка

Вот это и расстраивает. Стараюсь не обращать внимание🤷‍♀️

Денис

Мне когда кто-то пытается здесь настроение портить ,то я просто иду на сайт анекдотов.Там веселее как-то.

Лара Ларочка

Что за сайт? Так и называется?

Денис

https://anekdotovstreet.com/transport/motocikly-motociklisty/

Лара Ларочка

Спасибо)

Нина Кашина

Ну... как-то так, может хандра у кого, может не до спал, может переспал и т.д.

Нина Кашина

От без надеги, или думают куда 10 тыс. девать, которые правители обещали.

Лара Ларочка

Походу развлекаться разучились напрочь

Нина Кашина

А Вы тоже отвечайте, как бы с юморком, ни то ни сё,

Лара Ларочка

Буду стараться)

Александр Пушкин

Его, должно быть, женщины крадут и как птенца за пазуху кладут...

Лара Ларочка

Скорее всего

Александр Пушкин

А, знаете, будем хороши каждый на своем месте и будет Мир!!!

Лара Ларочка

Постараемся

Александр Пушкин

Рад взаимопониманию! Помоги Господи!

Le
Lexxx

Таким неудачника больше заняться нечем вот и страдают фигнёй)

Лара Ларочка

Скорее всего😊👍

Hrach Nalbandyan

Ну, не у каждого есть талант Маменко! Они так развлекаются.

Лара Ларочка

Оскорбляя других? Странное развлечение, скажем так, не слишком весёлое

Hrach Nalbandyan

Так я их не оправдываю! Просто есть в мире и такие натуры. И никуда от них не деться. Увы, это жизнь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

воот.))) Царь тут самай вясёлай)) и Любовья абильнай веся))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому как , может они так развлекаются, а вы эдак.🤷‍♂️

Лара Ларочка

Может

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая вы славная😘🖼

Лара Ларочка

Спасибо☺️