Robertor52

Тестирование женщин по вопросам личной безопасности в криминальных ситуациях, показало не только отвратительные знания всех, но и полное неумение логического мышления. Лишь одна барышня из Питера показала умение логически рассуждать, хотя тесты проходили более 10 000 женщин. Почему при отсутствии знаний подавляющее большинство отказывается от знаний в науке женской безопасности и потом всегда становятся жертвами преступлений? Это массовый тупизм , или что?

Ответы
Николай Журавлев

А я вот такой случай помню, еще из 90-х. На темной дороге останавливается машина, из которой выходят несколько братков, хватают идущую вдоль дороги девушку и начинают затаскивать в машину...Она не стала ни кричать, ни пробовать на жалость давить, а спокойно сказала - ребята, только не бейте и не рвите одежду - все сделаю сама. Только у меня судебная подписка - муж, работая в Африке, подхватил СПИД и заразил меня...Вот я всем и вынуждена говорить....Братки, естественно, вытолкали ее из машины и уехали. А она была ну просто абсолютно здорова! А вот находчивость ей помогла.

Tина С

Мне кажется, проведение такого же тестирования среди современных мужчин, дало бы тоже достаточно высокий процент неосведомленности. Но не согласиться с Вами не могу..., возможно и сама бы не ответила на вопросы теста, но в ситуации такой была, и все же смогла спастись...Многие кто знает о моей истории, говорят что мне помогли профессиональные знания психолога, но ...тогда я была молода...и этих знаний еще не только не было, но даже не проектировалось ..))

Robertor52

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .
10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать . 11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Tина С

из всего перечисленного, пожалуй только по пункту 10 могу сказать уверенно о себе))

Robertor52

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Tина С

знания лишними не бывают)) присылайте

Robertor52

отправил, но там многих хитростей нет.

Елена Василенко

Это вера в то, что ничего не случится.... Что ж тут не понятного. У вас прям такая агрессивная забота о женщинах... За себя скажу, что о себе не думала, да и некогда было - дети, их здоровье, их учёба, работа, дом, старики..... Может перед собой и виновата, что не каратистка, но,уверена, при случае отпор не слабый дам.... А то, что женщины прям отказываются от знаний.... кто бы предложил? А за Тупизм предлагаю извиниться.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Robertor52

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Елена Василенко

Понятно всё. Но, я не считаю, что знания являются железным гарантом сохранения себя... В нашем городе 80 психически больных людей свободно гуляют по городу... Вы способны предугадать поведение этих людей? Не статистикой надо заниматься, а совсем другим, чтобы по улицам было безопасно ходить.... Иначе можно бесконечно рассуждать.... Обучим женщину какой то обороне, дальше что? оденем на неё алюминиевые трусы и броне жилет? А хватит на всех? А дети, их чем упакуем ? Тема интересная, но пока мало полезная...

Robertor52

Тему надо знать. В голове не должно быть вашей путаницы. Из освоивших пострадавших нет Из незнаек ежедневно около 7 000 женщин становятся жертвами преступлений и эта наука , не единоборства, а значительно умнее. Понять это удалось даже девочкам 15 лет, но они были умными.

Алевтина Сазонова

Случай со мной был. Давно. еще в студенчестве. Иду домой с последней электрички. Это час ночи примерно. Темнотища. Вдруг из кустов мужчина. У нас стройбат в городе был. Из стройбата. Национальность азиатская какая-то. Я включила дуру и прошу его меня проводить. идем. интересуюсь, из какой части, кто командир. К дому подошли я ему и говорю, а твой командир сейчас у папы в гостях. Водку пьют. След простыл мигом

Ма
Марина

К большому сожалению, женщины, дети, как и мужчины с слишком горячим нравом, очень часто становятся жертвами и участниками таких инцидентов. Мало, кто знает, что есть такая наука виктимология, которая описывает группы риска, поведение жертвы и так далее. Единственным инструментом, который может спасти является умение стратегически мыслить, хладнокровие и базовые понятия о превентивных мерах

Ма
Марина

Спасибо за наводку))

Robertor52

я знаю кто продаёт лицензионные диски по меньшей цене. если надо дам координаты.

Ма
Марина

Поделитесь, пожалуйста)

Robertor52

отправил

Ма
Марина

Благодарю

Алена Вишневская

Идут две монашки. Смотрят их преследует мужик. Они, конечно, испугались.
Решают разделиться. Через некоторое время встречаются, одна у другой
спрашивает:-Ну, как, догнал?
- Догнал.
- И что?
- Догоняет он меня, я останавливаюсь, поднимаю юбку, он снимает штаны.
- НУ?
- Ну как ты думаешь, кто быстрее бегает, монашка с задранной юбкой или
мужик со спущеными штанами?

Ангелина Меркулова

Это веяние времени: институт за взятки, права за нее же, машину родители подарили на награбленное, все просто и доступно , а тут еще школа с ЕГЭ с 2 часами русского, переписанной историей, не всегда методически образованными учителями, а за рулем поколение от 18 до 43-40 лет Вот тут комплекс недоученности, тупизны, вседозволенности , материальной халявы........

Юрий Портнов

логическое мышление--работа...при наличии интеллекта..чаще побеждает банальная лень...безопасность вообще не в приоритете..а кроме того,отсутствует прямая связь между отсутствием знаний и преступлением.. Например,из 100 незнающих и нелогичных женщин только 2-3 попадают в истории...(А я может из тех 98,кого не заденет?)

Robertor52

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени.

Алексей Кузнецов

У них ступор случается. Какой то "душитель " в Англии пробрался в студенческое общежитие и целый вечер резал ножичком 8 девиц . Показали его -сам метр с кепкой , худой . Огнестрельного оружия у него не было , а 8 девиц не смогли с этим шибздиком справится - прям гипноз какой то ступорный у женщин.

Robertor52

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Алексей Кузнецов

Чаще всё бывает не так справедливо .Особенно когда люди и так с отклонениями , и могут впасть в такой психоз -что не останавливают ни пули ,ни электрошокеры .

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Серж)))

Девчёнка при попытке изнасилования в такси всадила ему в ногу нож для разрезания бумаги и ей три года дали!!! Ваши курсы личной безопасности приносят доход Вам или тем кто их эти курсы ведет. Да и рекомендации вроде Ни в крем случае не ходите через парк ночью одна. Да очень умно

Серж)))

А если она бедняга прилетела поздним рейсом? Ей что в кресле жестком всю ночь сидеть а утром мчать на работу? Хня эти ваши опросы. Да и курсы тоже идиотизм.

Robertor52

зачем же вы выставляете себя дебилом ? Или все это уже знают ? Вы не знаете результатов обученных, вы не знаете науку, не знаете . что 8 лет её давали бесплатно и делаете выводы о том, чего не знаете - вам к рачам - всё запущено. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

~Неуловимая~

Потому что,как и мужчины так и женщины полагаются на "Авось",авось пронесет или со мной это никогда не случится.Зачастую даже когда случается..это не дает результата...так устроен русский человек.Есть такая поговорка даже.".Пока гром не грянет Ванька не перекрестится"

Robertor52

15 % женщин решили изучить науку женской безопасности. Остальные решили остаться незнайками и навредили себе и детям .Вот цена глупости, лености и истинная любовь к детям подавляющего большинства. Только идиоты возражают против неоспоримых доказательств.

~Неуловимая~

Воот.15%поступили дальновидно..не полагаясь на случай и удачу..

Елена Трофимова

Я каждый день сталкиваюсь с людьми у которых отвратительные знания в области взаимотношений, самореализации в результате, ссоры, разводы, нервные срывы и т.д. и когда говоришь, что есть чёткие конкретные знания и методы по выходу из этого, люди отказываются. Что это?

Robertor52

Глупец ненавидит самообучение , учёбу и желание расти как личночть. Он получает то, что должен получить от жизни - горе. боль и страдание и они всегда обвиняют других. Они обречены - доказано десятилетиями практики.

Елена Трофимова

Знаете, что сейчас показывают исследования? Что чем больше человек знает, тем он несчастнее. Что на это скажите?

Robertor52

мои исследования показали обратное и я им верю больше других исследований. Они охватили более 10 000 женщин из 51 страны мира.

Наталия

На массовый тупизм это не смахивает. Дело в том, личную безопасность как женщинам, так и мужчинам никто никогда не преподавал. Умение логически мыслить в криминальных ситуациях отсутствует ввиду того, что эти ситуации возникают крайне редко.

Robertor52

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого,

Глеб Крымский

Почему ...женщины сели за руль...логически мыслить ,этим женщины никогда не отличались . а потом мы , мужчины ..всегда и везде вставали на защиту женщин ..Вы наверное товарищ Robertor52 забыли об этом , или вы получили плохое воспитание ..

Robertor52

телохранитель с оружием помогает в 10 % случаев - вы дай Бог в 1 % - это реальность, а раздувать щёки и мнить себя волшебником - это беда.

Глеб Крымский

Не говорите ерунды . мы живем в цивилизованном обществе ..и не пугайте женщин .

Robertor52

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Глеб Крымский

Так нужно лечить тех , кто обижает женщин .. а при чем здесь женщины ..

Robertor52

этим занималсь несколько веков и результата нет, а жить надо каждый день и умные просто освоили науку женской безопасности и ни одна не пожалела.

Глеб Крымский

Нууу.. слабый пол .. надо как то придумать что то .. 😱

Ма
Машенька

Это- стимул для мужчин становиться защитниками своим женщинам))) Природа говорит : Мужчина! Посмотри! Она без тебя ... слаба и беззащитна))) Это не должно вызывать раздражение.. Это- должно умилять и вдохновлять, если чо))))

Robertor52

желать защищать и мочь - это большая разница. телохранитель с оружием эффективен в 10 % случаев, обычный защитник в разы меньше.

Ма
Машенька

Это уже тонкости. Любой мужчина - защитник своей женщины.

Robertor52

😂 😂 😂

Серёжа Б

Массовый не то слово,больше скажу это присуствует не только у женщин которые могут стать жертвами но и у приступников мужчин как правило,и они все тесты провалили как правильно завладеть жертвой.Тупая страна.

Александра Иванова

Если бы это преподавали в школе, как обязательный предмет, тогда можно было бы удивляться женской беспомощности. Думаю, что даже в Израиле, где для девушек обязательна служба в армии, женщины также беспомощны.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Александра Иванова

Все печально, я возвращаюсь к сказанному, надо ввести в школе обязательные уроки самозащиты и правильных действий при экстремальных ситуациях. При всем при этом, женщины слабее мужчин и всегда были, есть и будут предметом насилия.

Robertor52

Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт идиотизма №1.

Александра Иванова

Может быть. Женщин жалко. И себя в том числе.

Авдей Мотоциклетов

при этом постоянно педалируется и торпедируется мнение что женщины более рациональны и прагматичны-и женщина президент -это наше прямо таки возрождение-особенно для угнетенных женщин и всей социалки вообще

Robertor52

чтобы политика ядерной державы зависила от ПМС

Татьяна Тильтикова

вы не социолог чтоб утверждать эти опросы все из вашей головы.Это мужчины при первой юбке сразу теряют разум .но не женщины.А если становятся жертвами женщины.то только из за физической неравности

Robertor52

Эти результаты видел любой желающий 8 лет, а вы видимо привыкли врать, поэтому лихо пишите, что они из моей головы.

Robertor52

Эти результаты видел любой желающий 8 лет, а вы видимо привыкли врать, поэтому лихо пишите, что они из моей головы. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Татьяна Тильтикова

Вы очень плохой человек.Женщиныэто не существа и люди с большой буквы.Это мужики прячутся от алиментов-Это мужики живут для себя и не хотят тратить деньги и время на детей.И в итоги эти же мужики дибилы и убивают.Это что то с вами а не с женщинами.Обмельчали.Обжадничались и скурвились

Robertor52

вы сами не можете понять реальность . а виноваты другие, вы сами принимаете глупейшие решения, а умные женщины - их только 15 5 , принимают верные решения , но эти 85 % настолько глупы, что никогда не смогут понять свою глупость. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Татьяна Тильтикова

Не суди и не судим будешь.

Игорь Кумановский

Совет: не носите с собой оружие. Денег хотят -отдайте. Изнасиловать и убить хотят-кричите! И оценивайте обстановку. Если машину останавливаете на трассе-осторожно! Злой умысел не определить. Хотя...