Станислава Левицкая

Что за понятие сейчас такое-"Лёгкая небритость"??Это потому, что лень бриться,или модное веяние?

Ответы
Алекс Венцель

Вот лично для меня как мужчины это равносильно лёгкой трёхдневной немытости лица...Да, так жить можно, но противно и скорее всего это мода насаждаемая нашим телевидением...

Станислава Левицкая

Мне тоже не понятно это.Никогда не видела рядом с собой небритого мужа..

Алекс Венцель

Когда ходишь небритым создаётся ощущение что что-то постоянно мешает дышать коже лица, да и со стороны смотреть на такое неприятно..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Станислава, из-под каблука ты мужа никогда и не увидишь 🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Смешно...Хороший муж не всегда бывает подкаблучником.У вас неправильное понимание этого.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть категория женщин, у которых ТОЛЬКО подкаблучник может быть хорошим мужем, всё остальное отметается. Вот я и подозреваю...🤔

Станислава Левицкая

Зря!!Хороший муж и подкаблучник-разные понятия.Подкаблучник-это тот,которым руководит женщина и манипулирует им.А он безропотно выполняет все её указания.Я таких мужчин не уважаю и поэтому мой мужчина совсем не такой.Скорее он хозяин в доме,а не я...

Александр

Это как мода на рваные, дырявые джинсы. Лень поддерживать безупречный внешний вид, придумали небритость.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...тоже не понимаю щетины на лице. если решил носить бороду, отрасти нормальную (как минимум 3 см.)

Ал
Алекс

Я тоже ношу лёгкую щетину . Мне нравится . А зачем женщины бреют зону бикини ?

Станислава Левицкая

Гигиена..

Ал
Алекс

Ну понимаю , промежность . Но лобок зачем ? Это же как красная тряпка для быка .....

Юр ..Спб

а что у бабья за понятие ходить в чулках и в мини в мороз?

Станислава Левицкая

Это всё совсем о другом..Да и бабьё ходит в деревнях в валенках и телогрейках..

Александр Жданов

это маленькая мужская ретушь. Ведь у женщин учимся!

Лев Полыковский

Это от трудностей бриться. Занятость.

Майя Петрова

Трехдневная небритость - это модно

@ Лина @

Сейчас вообще мода на лесорубов.

Нептун

это не под порося прыщавого

Niemand Против Войны

Естессно, модное, мадам.

Niemand Против Войны

Тьфу, косноязычный какой... Хотел сказать: для любого бывает што-то неприемлемое лично для него.)

Станислава Левицкая

А кому то просто всё равно..

Niemand Против Войны

Ну да, таких большинство. Но слегка небритое лицо – отнюдь не неряшливое, мадам. Вы што – трудится же куча народу: визажисты, имиджмейкеры... Я про публичных персон, мадам. Это ж не трехдневная щетина дяди Васи-алкоголика?!

Станислава Левицкая

Вы тоже не любите бриться?Так рьяно защищаете небритость..

Niemand Против Войны

Где же рьяно?! Я как-то на внешний вид мужуков мало внимания обращаю, мадам.) А бриться да, не люблю.

L S

Борода признак мужчины.

Олег

Лень...сто процентов

Лека Лютер

Кому-то даже идёт

Андрей Касимов

Лично мне... ЛЕНЬ

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее второе.

Добрейший Тролль

Лень бриться

Ма
Маргарита

Вижу)))

Добрейший Тролль

Класс, прямо вот супер)

Ма
Маргарита

)))))))

Добрейший Тролль

Пасяп, агрооомнай)

Смена Мерности

И так и так.)

Алексей

Экономия.

Екатерина

Кому как