Владимир Герасимов

Брачный договор взаимно оскорбляет супругов или он просто необходим?

Ответы · страница 11
Вероника Королевская.

Думаю,что в современном мире - это разумный подход.

Вероника Королевская.

Как то так сложилось в обществе,что женщины тянут свои семьи ,детей и даже мужей часто.Её учат с детства делать ,практически всё.Поэтому хороших женщин хозяйственных ,ответственных и любящих гораздо больше,чем хороших мужчин.Среди женщин и криминала меньше, и с вредными привычками гораздо меньше.И многие из них ,практически, всю свою жизнь ищут своего принца.

Владимир Герасимов

Вероника, весь Ваш последний коммент - сплошная ложь. Я даже возражать не буду. Или Вы это сделали умышленно или глубоко заблуждаетесь.

Вероника Королевская.

Я просто по себе сужу и по своим подругам.Я никогда не лгу.И пишу всегда искренне о чем думаю.Вот например меня жизнь всему научила.Я хорошо готовлю.занимаюсь рукоделием,вышиваю красивые картины.вяжу детские вещи и разные кофточки.Я поменяла много работ.Всегда себе могу раблту найти.И детей нянчила,и уколы делала и поваром подрабатывала.И дочт у меняя умеет зарабатывать и сын.А мой муж работать не любил.был страшный лодырь.Женился на еврейке.которая его вы везла в Германию.И он уже 20 лет нигде не работает и получает пособие 300 евро.Нашёл там мамку.которая его нянчит и живёт в своё удовольствие.даже толком компьютер не освоил.Всё она за него делает.

Владимир Герасимов

Вы можете по себе судить о себе, даже в какой-то степени о своём бывшем муже. Но нельзя свои суждения переносить на ВСЕХ( а мы часто это делаем из своего опыта). Ведь на бывшего мужа не жалуется его новая жена.

Вероника Королевская.

Так новая жена не заставляет его работать.У неё нет детей и не нужно ни о ком заботиться.Она получает пособие по 300 евро ещё на себя и свою маму.Можно не думать как прокормить себя и мужа.Не искать работу.Ночью гулять ,а днём спать целый день.Хотя мне лично так жить было бы скучно.

Ксения Белорусовa

Если есть что делить. то брачный договор необходим

Владимир Герасимов

Что делить ВСЕГДА найдётся))

(*
(*_*)

Каждый знает свою цену 😆😆😆😆😆

Леди Мила

уверена, необходим.... если было имущество до брака

Владимир Герасимов

Имущество ДО брака остаётся за владельцем. Разве не так?

Владимир Герасимов

Документы об этом скажут))

Светлана Хоменко

Нам нечего с мужем делить, поэтому он нам не нужен.

Рая Люба

пусть сами решают. никакого оскорбления я не вижу

Владимир Герасимов

У вас он заключен? Почему?

Рая Люба

Мы женились 24 года назад. Тогда этих договоров не было.

Надежда Компас - Но Не Твой!

когда богатства много то лучше -договор оформить.

Валентина Литвин

необходим чтобы каждый остался при своем мнении

Владимир Герасимов

Зачем вступать в брак, чтобы разрушить его без сожаления?

Владимир Герасимов

И что? Подстилать соломку на всякий случай? С таким успехом, лучше не выходить на улицу. Мало ли что случится?))

Валентина Литвин

если сидеть дома то тогда и брачный договор не нужен с кем заключать тогда с котом

Владимир Герасимов

Это как пример. Можно и на работу не ходить. Там тоже всякое случается))

Владимир Герасимов

Да. Со своим мнением только дома и сидеть))

Владиас Дзеркалес

Ох... Как спорно... И оскорбительно, и необходимо...

Улыбочка))

ох... сложный вопрос, нам бедным этого не понять!))

Татьяна Ведищева

Это не для всех, пусть у олигархов голова болит...

Wolf Werwolf

многое зависит от разницы в возрасте супругов...

Трофимов Владимир

в эпоху меркантильности - не обходим однозначно

Татьяна Троцюк

Только обоюдное решение.. и можно жить без него..

Ек
Екатерина

Если есть,о чем договариваться-то да, необходим!

Нина Долгуева

Необходим, но после того как прожили 2-5 месяцев.

Владимир Герасимов

Очень оригинальный ответ. А что решают эти 2-5 месяцев?

Нина Долгуева

В 90 % случаев уже можно определить, что от кого ожидать.

Владимир Герасимов

Почему бы это не определить ПЕРЕД браком?

Нина Долгуева

Перед браком у всех розовые очки. Быт почти всё поставит на место.

Леонид Бахтин

когда ложки делят при разводе ,лучше уж договор

Владимир Герасимов

Действительно! При составлении договора может случится, что дело до брака не дойдет)))

Та Еще

нормален он. каждый должен знать чем он рискует

Владимир Герасимов

Разве брак создается для риска?

Та Еще

брак нет, но так уж случается,

Дмитрий Минск

Когда женятся-то на века. А потом все как всегда

Илья Бушуев

Если он не оскорбляет "супругов", то необходим…