Ippolit Zurov

2 декабря в Москве возбудили 30 уголовных дел в связи с невыплатой денег работникам. Столичная прокуратура также сообщала, что задолженность по зарплате в городе составляет 142 миллиона рублей. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Лена

Думаю, что очень мало дел возбуждено. А у нас в вузе, уже как 2 года, пропал стимулирующий фонд, который был создан ещё 2010 году в размере 30% от нашего фонда зарплаты. Кто его теперь получает остаётся только догадываться.

Ippolit Zurov

Sochuvstvuyu. vas razvodyat kak lohov.

Онава Надежда

Вариантов много... Может план выполняют "по делам в разработке". Может кто-то политический багаж пополняет. Может налоги понадобились в казну, качестве наказания.Да и сумма эта очень маленькая для Москвы!

Ippolit Zurov

Tak eto tolko po tem zayaleniyam kotorye prinyaty. A skolko lyudey prosto ne obrashalis ili u nih ne prinyali.

Nadejda Efremova

отрубать руки тем кто не оплачивает вовремя з.п. имея в банке баснословные суммы и прокручивая их или наваривая за проценты. моё мнение

Ippolit Zurov

kak raz samoe gumannoe. Luchshe ruki otrubit 10 chelovekam, chem polovine strany

Nadejda Efremova

китайцы же живут по этим принципам

Ippolit Zurov

Ih milliarda poltora, Tam zhizn cheloveka stoit kak v Rossii, nichego. Poetomu i razbezhalis po vsemu miru.

Nadejda Efremova

и руки там рубят и штрафуют за второго ребенка

Ippolit Zurov

Vot imenno

Татьяна

погасят официальную часть, прописанную в трудовом договоре, либо банкротство и выплаты по копейке в течении очень долгого времени.

Ippolit Zurov

koroche hren

Татьяна

короче да.

Максик Ласковый )

Я даже не думаю по этому поводу. Я и не знаю ничего об этом. И скажу честно - мне от этого незнания легче жить и крепче мой сон. ))))

Ippolit Zurov

naverno vy schstlivyi chelovek. Bolshinstvo zdes, kak vyyasnilos, ochen horosho znaet.

Максик Ласковый )

Если честно... Скажу так: Жизнь слишком короткая штука! Чтобы тратить её на переживания по поводу чьих-то проблем. Подчас искусственно созданных. У меня и своих проблем в жизни хватает. Своё бы успеть в жизни сделать... Поэтому я не работаю на государство и госкомпании, я не работаю на крупные фирмы и синдикаты. На "обезличенного" хозяина. Не с кого спросить, да и дорого за свои права судиться! Время надо своё продавать ВЫГОДНО для себя, а не для дяди. Это самый дорогой товар!

Ippolit Zurov

S etim nelzya ne soglasitsya!

Александр Шебалин .

Я думаю,что это будет продолжаться,пока не наведут порядок,пока полностью не разберутся с громаднейшей коррупцией в России.

Ippolit Zurov

Interesno kak

Александр Шебалин .

А как уже властям решать,ведь экономика страны разваливается из-за корыстных людей.

Ippolit Zurov

Tam uzhe razvalilos vse. Imenno vlasti etu korrupciyu i porodili.

Александр Шебалин .

Естественно они,ведь рыба гниёт с головы.У нас экономика на ладан дышит,из-за таких как они,коррупционеров.

Ippolit Zurov

razumeetsya. Razvivat ekonomiku prosto nevygodno

Давид Плиев

я думаю так - есть коррупция или нет,прежде всего должен повышаться жизненный уровень,а уже потом борьба с коррупцией

Ippolit Zurov

kak zhe go povysish to? Razvoruyut vse poka vyrastit.

Слава Касьянов

Да, жаль что прокуратура то и может, что констатировать и сообщать. вроде и законы придумывали, но они не для смертных.

Ippolit Zurov

Eto verno. Nado borotsya za to chtoby zakony soblyudalis. Tolko kto v RFii budet etim zanimatsya...

Татьяна

Меня впечатлила другая сегодняшняя новость,что на счетах покойного патриарха Алексия Второго 300 млн рублей !

Ippolit Zurov

Interesno skolko u noneshnego

Aleks Sh

что прежде чем россиянам балаболить какие американцы тупые. надо б с зарплатой у себя в стране разобратся)))))

Ippolit Zurov

horosho skazano

Aleks Sh

😎✌️

Нелли Фадеева

правильно сделали. большинство людей живет от зарплаты до зарплаты. а если ее не выдали, то на что жить-то?

Ippolit Zurov

Ne posporish

Константин Стемковский

А то что большая часть зарплат чрно-белая вроде как никто и не замечает можно сказать и в упор не видят...

Ippolit Zurov

net zayavleniy, net sostava

Чудочудное Диводивное)))

У нас предлагают работникам написать заявление на отказ от декабрьской зарплаты! И это перед самым НГ!

Ippolit Zurov

Nu tak, chto meshaet to? Osobenno v Belarusi? Vom polyaki davno zhivut. Ukraincy sobirayutsya. A vy chto? "Sami ne zhili i detyam ne dadim"?

Чудочудное Диводивное)))

Если бы только от меня это зависело)))))))))))))

Ippolit Zurov

Vot tak vse i rassuzhdayut. ot togo i zhizn u vas takaya. U vas Belarusi silnaya, smelaya oppoziciya. Kto nibud iz vas ee podderzhal hot raz?

Чудочудное Диводивное)))

Не смешите меня!))) Какая там оппозиция?! Клоуны..., кривляющиеся за западные деньги...

Ippolit Zurov

Nu esli dlya vas eto klouny, togda zhivite kak zhivete.

Анатолий Митусов

И думать то теперь боюсь, не то что говорить. И вообще, Наша Партия лучше знает , что нужно нам , идиотам.

Ippolit Zurov

Soglasen

Наталья Сучилова

Думаю что работникам от этого ничуть не легче. ведь кушать хочется каждый день а еще и семьи кормить

Наталья Сучилова

Хотя бы то что в нашем обществе живут и работают порядочные люди и не все опустились до воровства и обмана . Страшно подумать куда мы катимся. И можно ли рассуждать о морали когда государству наплевать на людей

Ippolit Zurov

Lyubomu gosudarstvu naolevat na lyudey, esli lyudi rzreshayut v sebya plevat.

Наталья Сучилова

Мы всегда отличались долготерпением но ведь всякому терпению рано или поздно приходит конец. И мы мне кажется уже не так далеко находимся от итога долготерпения.Что же будет последней каплей?

Ippolit Zurov

Da vy ne prosto daleko. Vam do etogo predela kak do Luny. Potomu chtvy ne znaete chto delat, vot i ceplyaetes za barina, kak za solominku.

Наталья Сучилова

Не согласна с вами.Вы меня не услышали или "услышали" то что вам хотелось бы услышать. Не вижу смысла продолжать диалог с вами.Вы слишком самоуверенный человек.. И мне совсем не понятно зачем задали этот вопрос.

Лидия Герасимова

Богатенькие зажались ... на Москву ни так и много .. там зарплата высокая по сравнению с Россией

Ippolit Zurov

Soglsen, tak eto tolko prokuratura i tolko po nekotorym zayavleniyam

Лидия Герасимова

НЕ знаю ... почему , а если еще по черной з/те задержки .... что-то в царстве богатейков ни так все хорошо

Ippolit Zurov

Konechno. Krizis. Vse razvorovali, a bolshe netu

Лидия Герасимова

Сбербанк пуст

Ippolit Zurov

I ne tolko on

Oltaviro

Меня там нет в числе тех, кому не выплатили. А в остальном, поговорят и все останется как было.

Ippolit Zurov

Eto tochno

Aleksander Jakovlev

Думаю,что если не погасят все,то скоро возбудят несколько дел по умышленным убийствам

Ippolit Zurov

navryad li. narodishko trusovat. Dazhe vodka ne pomogaet

Aleksander Jakovlev

От суммы зависит и от нужности этих денег.Если кто-то не успеет заплатить за операцию ребенка,то грохнет обязательно этого неплательщика.

Ippolit Zurov

Eto edinicy. Da i s vashih zarplat na operaciyu ne nakopish

Ник Ци

Москва - отдельное от России государство, посему, мне плевать 👍👍😄😄😄

Ippolit Zurov

A v ostalnoy RFii 4 MLRD

Лидия Кимач

Ну у Захарова то намного больше обнаружили, так что суммы вполне еще перевариваемы

Ippolit Zurov

Soglasen. Tak eto tolko za odin den, po zayavleniyam. Ostalnye otmazalis.