Роман

Что есть просьба? И как вы реагируете если вам откажут в вашей просьбе?

Ответы · страница 2
Андрей Евдокимов

Формулировать надо так чтоб боялись отказат

Людмила Канивец

Я стараюсь никого ни о чем не просить...

Наконец-То Осень)))

адекватно если отказ аргументирован

Наконец-То Осень)))

знаете, если такое происходит постоянно, то нужно задуматься, а всё ли у вас хорошо

Роман

У меня да уже все хорошо.. 🤣🤣 Нет человека нет проблем

Наконец-То Осень)))

вот и я о том же)))

Роман

Как бы ни было я считаю что просьба это просьба от неё модно отказаться и ни чего в этом нет страшного, другое дело если человек просит и не принимает в свою сторону отказ, а сам отказывает всем..

Наконец-То Осень)))

тут так много всяких если, всего и не напишешь

Ми
Мила

Ну, неприятно конечно, но переживу.

Игорь Качесов

Это неприятно! Но не заразно, и не смертельно! Вероятно помогают тебе стать самостоятельным, что бы всё - ты сам решил!☝️😉

Ми
Мила

🙂🤝

Роман

А кто тут не самостоятельный? 🤔 🧐

Игорь Качесов

Да ты ещё - вспыльчивый!

Роман

🤣🤣🤣 Конечно..

Игорь Качесов

Займись самовоспитанием, а то не самостоятельный, да ещё и вспыльчивый!🤷‍♂️

Роман

🤣🤣🤣 Бред несёте..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я редко прошу кого то о чем то

Роман

Это хорошо наверное. 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Чувство долга...помоги ближнему.... и т.д....

Роман

Какая безотказная😏

Женщина Любимая🐠🐒

Ближних мало...говорю же по ситуации, а не из лени, если откажу

Роман

Да я же не настаиваю😏

♠ Gюrza ♠

зачем просить? сама все сделаю

Роман

Почему же.. Дело не в том что я могу или нет, само главное что я могу отказать, остальное зависит от вас как вы к этому отнесетесь.. А ТВ канал найти просто, посмотрите в интернете их частоту передачи и ищите в ручную на телевизоре.. Лично решать такие проблемы конечно проще.. Если конечно эти каналы не заблокированы на вашей линии как платные..

♠ Gюrza ♠

Вот ответ мужчины. Когда я снимаю квартиру, я техникой никогда не занимаюсь, моё место на кухне, где угодно, на кровати, но не в поисках каналов)

Роман

Класс, а я и на кухне могу😏

♠ Gюrza ♠

Простите, а сексом вы тоже сам с собой будете заниматься?

Роман

Мочь не обязательно быть.. 🤔 Я тоже считаю что должно быть разделение домашних обязанностей, но так с детства приучен что во всем можно помочь своей половинке... Да и за 11 лет супружества только это подтверждает..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Их право. Стараюсь не просить.

Роман

👍🏻

Мая Мая

С пониманием принимаю отказ.

Роман

👍🏻

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Улыбнусь и запомню гада)))

Роман

🤣🤣

Ход Конем.

Ну а что ж делать?! Терплю.

Светлана Радуга

Если в моей - то обижусь

Роман

А если вас попросят откажете?

По
Половинка

тююююююююююююююююююю

Роман

Что за шифр такой? 🤔

По
Половинка

это...реакция....

Роман

🤣🤣 Понятно

Галина

спасибо до свидания .

Роман

То есть в свою сторону вы отказа не принимаете?

Галина

я развернулась и ушла,поняв что здесь от сволочей ничего не добьешься

Роман

А сволочь почему? Потому что отказали?

Галина

потому как не вникли в вопрос человека , этого не было сказано ,но про себя подумала .

Роман

Глупо обижаться на отказ от просьбы...

Роман

Я норм жизнь знаю, вы меня не знаете, я вас не знаю вот и не судите по мне из за возраста если считаете себя настолько умной..

Юленька Кузнецова

Нормально реагирую

Роман

👍🏻

Наталь

Больше не попрошу.

Роман

Вредная да? 🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотря кто и в чём

Роман

Что? 🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зачем бесить то?

Роман

А что им можно, а мне нет🤣🤣

Светлана

Откажут и ладно

Роман

А вы часто отказываете?

Светлана

Если нет возможности или желания, то могу отказать

Роман

👍🏻

Надежда

я всегда помогу

Роман

А вам?

Надежда

а я не прошу особо.А да..просила соседа стекло вставить-помог.

Данил Роговой

Нет так нет

Роман

👍🏻

Андрей

Огорчусь

Роман

А отношение к человеку изменится?

Андрей

Да

Роман

Ну и зря

Андрей

Конечно