Алина Меренская

Как человеку выйти за рамки,которые он себе поставил? (на подсознательном уровне)‎

Ответы
Сергей Алексеев

Поставить новые. Мысли должны быть простые и понятные что бы организм отзывался. Подсознание и включится.

Ив
Иван

надо понять что эти рамки существуют и причина для выхода за них должна быть важной...

Сергей ******

Мысленно в голове проиграть ситуацию,а потом повторить в реале.....

Сергей Никулин

снять эти ограничения на том же подсознательном уровне

Полина Фролова

внушить себе, что это нужно преодолеть 🙂

Ерёма Стволл

литр водки и рамки ищезают.