Натали Переоридорога

вы и теперь летаете во сне??? ... когда последний раз и как?

Ответы
Максим Ковшов

перестал летать, хотя давно были сны когда падаешь как в пропасть, а иногда было ощущение невесомости тела и ощущение легкости, пробовал давно осазнонные сноведения, прикольная вещь, но лучше этого не делать если духовный уровень низкий, можно нахвать по пути обратно сущностей низких рангов, что плохо будет отражаться на вашей жизни, а так приятного полета)))

Алекс

Я летаю во сне! Мне так нравится,
То, что чувствую там, в вышине...
То тяжёлое тело, то плавится,
Растворяется...Небо во мне!!!
Солнца лучик, пылинка и ласточка,
Тучи тень, грома звук--это я!
И летаю, на дольки распластаный,
А внизу подо мною--Земля.

Евгений Штейн

да бывает. самолет, но обязательно упадет. высокий дом, край крыши, обязательно брякнусь. чувствую сильную боль от падения. пока не подымусь на ноги

Виктория Шерер

Я часто летаю . В детстве говорили что растешь когда летаешь , щас наверное сигнализирует такой сон ,что в ширь расту )

Chi - Sama

С t39 gradC полтора года назад. Летаешь в пропасть в одном направлении. Ничего интересного, только психодел.

Popova Olga

я часто летаю над лугами, полями и лесами в цветных снах. и это здорово, настроение с утра хорошее

Алексей Кузнецов

Во сне каждый может, а я до сих пор летаю на Яву!!!

Илья Сергеевич Горбунов

Бывает.Я люблю летать во сне.Во сне я осознаю что сплю и иногда использую эту возможность.

Аршавир Трапизонян

Я сны не вижу. У меня минимум в двое меньше сна положенного за сутки и он раздробленный.

Натали Переоридорога

надо выспаться , леч пораньше-встапть попозже

Аршавир Трапизонян

Учту, спасибо ! ! !

Аршавир Трапизонян

Учту, спасибо ! ! !

Лариса Стасова

летала и летаю во сне до сих пор, атавизм, мы все имели эту способность до грехопадения

Сергей Мохначёв

последний раз на самолёте,хотя в реальной жизни не летал,как думаете к чему бы это?)))

Пани Яблонская

когда, не помню, но это было здорово, долго еще не верила, что это был только сон.

Федор Носков

да ,но каждый раз труднее оторваться и полет получается какой то бреющий

Натали Переоридорога

сочувствую....ая все выше и выше!

Федор Носков

оторваться от земли)))), и причем ты летишь не просто так, а убегаешь от кого то но причем когда летишь то уже ничего не страшно

Федор Носков

а ты летаешь ?

Натали Переоридорога

да... но полеты странные... то как птица-рыба, то вознросишься....

Лидия Васильевна

давно уже нет..... а чувство было удивительное - полет... хотя и во сне....

Олжас Джумабаев

Нет. В армии- было больно и командир не поверил. Глядя, на мои синяки.

Константин Малахов

последний раз упал крепко, но не долетел - проснулся - жажда жизни!

Виктор Посесор

проснулся на полу но жив а значит в принципе и в основном удачно

Василиса Радионова

я летала последний раз в лет 9 где-то,и я не помнб подробностей

Светлана Пономарева

летаю.Не помню-когда.Просто парю над Землёй,как птица.

Павел Петелин

отлетал уже ) растишку не всю же жизнь пить и курить ))

Михаил У

С пол-года назад, движения плавательные, брассовые 🙂