Рузанна Кагермазова

какие 3 слова можно сказать мужчине, чтобы полностью уничтожить его самооценку?

я не собираюсь унижать своего мужчину, я его люблю)) )
не переходите на личности)))

Алина Садковская

На меня ваши штучки не действуют, милая.... Мне вы ничего не сможете сказать...

Ирина

у твоего друга больше: DDD

Юлия Барановская

я конченая сука

Татьяна Афанасьева

я не делаю таких вещей.... наверное так им и обидней

Ирина Лазарева

набор стандартный: чмо, нищеброд, импотент
пока действует безотказно. но уже появляются первые признаки иммунитета. не всегда срабатывет. потому что некоторые в ответ смеются. а юмор - это такое оружие, против которого самооценка бессильна.

Жан Любимов

Никогда не играйте в такие игры! Мужчины этого не прощают.

Надежда Моисеева

Если Вы его так сильно ненавидите - расстаньтесь, но унижать - подло.

Юлия

Я тебе изменила!!!!

Алексей Молчанов

я сейчас отрежу! и отрезаете его мужскую самооценку)) ) а вобще высокую самооценку никакие слова не собьют, а уж 3 тем более

Katya

Слова можно подобрать,, но потом смотри как бы тебе не пришлось самовыживать.

Сергей Агашков

А смысл? унизить? и опять же.. а смысл?

K@
Katya @@@@@@

Да любые. Только этим самым вы уничтожите тебя и опустите ниже плинтуса!

Леночка Панова

Таких слов нет (есть только мнение)

Cool

Почти 5 лет прошло с тех пор, как бывший муж не забрал меня с младшей дочкой из роддома, бросил нас. Мне было очень больно тогда и за себя, и особенно почему-то за старшую 10-летнюю дочку. И вот сразу после суда, когда нас развели, на улице я ему вслед выкрикнула: "Дочки - не твои! " Господи, до сих пор стыдно! Знаю, что он потом долго мучился, сомневался... даже жалко как-то

Сергей

"буду решать сама". Такой ответ на решение всех важных жизненных вопросов убивает в мужике мужика и личность наповал.

Хасан Неизвестно

Нет таких слов, даже если затронешь его сексуальную сторону...

Ирина Овчарова

у тебя маленький Ч.... н

Сергей Новиков

Надо же, какой маразм у человека.