Юлия Александровна

моя кошка делает стратегические запасы , в потайном местечке складывает резинки, бумажки, фантики ,денежки если найдет, гранулки сухого корма, и если я обнаруживаю и убираю она переживает.

Ответы · страница 3
Re
Revuntiv

Надо же! Моя так не делает.Но зато воровашка она. Наказываю, но это в крови у нее

Ди
Дина

Надо же, никогда не думала, что кошки тоже запасы делают. Мои никогда не делали

Борис

Бедолага, наверное вы её на улице нашли? Мой найденыш тоже за своё поцарапает)

Юлия Александровна

я в деревне живу дороговато по городам возить на стерилизацию да 600 км оно того не стоит

Борис

Легче котят утопить, или закопать...

Юлия Александровна

да рожаем и топим ну неприятно и хлопотно- куда еваться

Борис

А вы недалеко ушли от ублюдков в кочегарке....

Юлия Александровна

оо понеслась да конечно...Ваше право

По
Пофигович

у нашего всё под диваном...))) там места больше и не достать никому...даже ему...)))

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂точно...он не Кайфарик,он Нычкарик))

По
Пофигович

😀 😀 😀 😀 😀...с детства...)))

Р.
Роман ......

так после того как убрали нужно на то место пузырёк с валерьанкой ставить😁

Юлия Александровна

горе залить?))))))))))))))))))))))))))))))))

Р.
Роман ......

неВры подправить🙂

Владимир Кириллов

А мой кот пятый год лазит на антресоли за китикетом... которого там давно нет.

Мистер Грэй

ой! какая ж милаха ))) не мешай ей, трудные времена настанут, а у неё заначка )))

Нус

мой собачка самый настоящий воришка..у него тоже есть нычки..я их не трогаю))

Роzа Белая

Животных станут людьми. Она никого из родственников ушедших не напоминает

Юлия Александровна

нет но мою живую маму напоминает, сердитая и запасливая

Роzа Белая

А почему мама себя так ведёт?

Юлия Александровна

не знаю)всю жизнь такая

Дрок Виктор

Интересно ... А ежели Ваши закрома вычистить под метёлку, вы бы радовались?..

Олег Глужецкий

А моя мышей ловит,и на почве любви к этому занятию-отморозила себе пол уха.

Юлия Александровна

ну это конечно больно но для кошки красоты не портит стала особенная

Та
Татьяна

У меня только собака может в цветочные горшки закопать свою еду на потом.

Юлия Александровна

моя под палас ныкала и пришлепывала попой

Та
Татьяна

Я бы снимал это на камеру!!!!!

Юлия Александровна

ой если ее снимать, то можно целый сериал наснимать чудная такая дворняжка смешнючая смесь таксы с доберманом

Та
Татьяна

Фото нет? Очень интересно посмотреть.

Юлия Александровна

в одноклассниках, но там она юная от таксы больше но характер зверский терпеть не может деток и алкашей обожает мужа и моих сыновей а я, я ее кормлю, и ко мне она так снисходительно относится

Алексей Пигулевский

А моя ёжика плюшевого гоняет, или шарик каучуковый... С полки забирает, и...

Я Счастливая

А моя туалет делает в тайном месте, ну не любит она в лоток по большому...

Юлия Александровна

а у меня змимой в подполье там песочек, а летом улица гуляй не хочу

Я Счастливая

Моя на балконе последний раз устроила

Юлия Александровна

вот засранка)) брезгливая

Я Счастливая

Ага.

Вл
Владимир

советую почитать ЧеширКо ,,Дневник домового,, , если любите посмеяться))

Юлия Александровна

дневник домового читала да я смеялась)))

Вл
Владимир

другие его рассказы(серьёзные) тоже понравились))

Ник Ник

ВОТ И КОРМИЛИЦА ВАША, ОНА ДЕЛАЕТ ЗАПАСЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ,НО И ДЛЯ ВАС

Nikolai Tabaranu

я давно понял, что животные умеют думать.. причем у каждого свои мысли..

Олёна

может она что то предчувствует или в прошлой жизни она была белка?😄

Николай Масос

...а может, поставить на этом месте для неё игрушечный картонный домик?

Ан
Антонина

ну зачем лишать котика радость, верните и пусть будет покой у кошечки