***татьяна ***

Не хочу жить помогите !

Ответы
Елена О/

если не хочешь жить...,зачем просишь помощи........???? определись чего хочешь , и не расскидывайся такими словами..желаниями просто так...не гневи Бога..

Ум
Умиление..

Красота там - где её ценят... Чистота там - где её чтут... Чудеса там - где в них верят... Счастье там - где его берегут .

Natalia Makhneeva

Зря. Жить хорошо. Если хуже, чем сейчас, быть не может, значит дальше будет только лучше

Владимир Проскуряков

Что совсем! Или так как ты живешь сейчас?

Ruslan Finogenov

Странно, а зря, жизнь - штука хорошая

Ев
Евгений

С кем то или вообще ни с кем?

Александр Тузлуков

ТАК ПРЯМО И КАТЕГОРИЧНО ???

Harutyun Gharibyan

DAAAAA umeret legche stalo;;;;; TRUDNEE JIT:

Виктор Молодов

Живите, всё образуется.

Надежда Генералова

Ничего не стоит того,чтобы не жить.Что случилось.