Александр

Какой смысл наносить удар с ноги с вертушки с воздуха с высоты?

За тобой гониться противник, ты бежишь к стенке или к какой нибудь предмету на которую можно забраться - с разбегу подымаешься резко и с возворота наносишь удар в лицо ногой. Правая нога наноситься в сторону левой руки а если левая нога то в сторону правой руки

Максим Гореликов

эффект неожиданности)

Константин

Я бэтман, человек летучая мышь! что за фантастика?

Евгения Богданова

Смісл показать гопникам что ты типа Ван Дам

Валерия Оганесян

Смысл в том, чтобы максимально эффективно обезвредить противника. Остальное зависит от ситуации и мастерства.

Андрей Чеботарев

киношные спецэффекты. В реальном бою такие прыжки лучше НЕ ПРИМЕНЯТЬ, целее будешь)