Ди
Дима

11 сентября. это что для вас? трагедия или фарс?

Ответы
Леди В Пледе

Это день такого наглого и беспардоннейшего вранья! А потом они бились лысиной в паркет: "Не могите называть вторую часть "Властелина колец" "Две башни"--это травмирует общественность". Поверьте--американскую общественность трудно травмировать в силу их редкостной толстокожести.

Ольга

Проколола колесо на первой своей машинке часов в 9 вечера в 2003 году,и незнакомый мужчина мне помог поставить запаску,Всегда буду помнить его.Спасибо тебе молодой человек на красной классике,я тебя ни когда не забуду.

Ди
Дима

может это судьба твоя была?

Ольга

Нет,муж был в рейсе и ни каких намёков.Честно ждала-)))))))))))))

Ольга Владимирова

Мне очень непонятно, почему мы так старательно помним то, что произошло 11 сентября в америке и напрочь забываем о тех трагедиях на Гурьянова и Каширке, которые произошли на несколько дней раньше?

Ди
Дима

я совсем не про то. событие в сша, самими же организованное, стало поводом для начала уничтожения и разграбления американцами нескольких стран. попутно убив сотни тысяч людей. а вы каширка.

Тамара Гончарова

День рожд. Ф.Э. Дзержинского)) И траурная дата - два лучших выпускника школы, где я работала, разбились при тренировочном полете, будучи на 2 курсе летного училища. Хоть это было в 1986 году, помним...

77Ell

день рождения племянника.вроде в этот день близнецы взорвались.иль я что то путаю..родился валерка у моего дв.брата..как дети не похожи на нас все таки..мы были другими..а они совсем другие..

Svetlana Avanesova

Dlya amerikancev -eto bolshaya tragediya i dlya menya toje, po vole slychchaya , ya bila tam. A za nedelyu do etogo viletala iz Neyorka v Detroi,( eto vnytrennii linii) v aeroporty Neyowark, podumala kakie doverchivie amerikanci, provojayushie idut s otletayushimi do trapa samoleta.I rovno cherez 7 dnei takaya tragediya.

Ди
Дима

это бизнес и очень крутой. но американского правительства. они на этом заработали и продолжают зарабатывать сотни млрдов $$. убивая млны неповинных людей.

Т Р

для меня-да ничего.а вот американцы чет там не поделили в бизнесе и своих подорвали-выдумали Бэн-Ладана виноватым..а он в это время в америке проходил госпитализацию и лечился..

Тамара Волкова

Ничего, это далеко, меня не коснулось. Погибших людей очень жаль, но я ничем им помочь не могла. А давать какие-то оценки тем, кто трагедию превращает в фарс, я считаю не нужным.

Ди
Дима

вы не в состоянии уже это понять, вам лучше не рассуждать на непонятное вам.

Тамара Волкова

А что такое с моим состоянием? Вы спросили - ответила, а хамство свое оставьте для самого себя.

Людмила Назарова

День рождения моей тетушки из Воронежа, которая недавно праздновала свой 101-й день рождения. А еще трагический день для Америки- взорваны башни - близнецы в Нью Йорке

Юля Шафранская

Для американцев это трагедия. Если бы наши СМИ про наши трагедии вспоминали также, как американцы про свою одну!, то может и 11 сентября так не было бы похоже на фарс.

Женщина Осень

День рождения у подруги,праздник по случаю дня рождения сына у друга,религиозный праздник усекновение головы Иоанна Предтечи,террор в США в 2001г.

Васька Вася Васек

Для меня трагедия видеть как бабушка ведёт своего 16-ти летнего внука ставить на метадоновую программу, и её врачи не отговаривают !!!!!!!!!!!!!!!!

Мисс Конгениальность

Воспоминание из детства, когда папа прокричал из зала, что случилось.. Нечто страшное... А я только что пришла домой и бегом к телевизору ....:-|

Грач Налбандян

Трагедия. Фарс может быть только для тех, кто наживает политические дивиденды на этом, а для тех, у кого кто то погиб, настоящая трагедия.

Станислав

Это несколько не наша трагедия. Вот сейчас этот народ не жалеет нас, напротив, посылает оружие, мол добейте друг друга...

Ди
Дима

это продолжение того же бизнес плана. кому выгодно? вопрос ясен, американцам!.

Ди
Дима

все в интересах американского бизнеса, просто сейчас они наняли дешевых исполнителей.

Станислав

По телеку показали, как Порошенко вручили престижную премию Мира. Это что фарс такой?

Ди
Дима

а ниггеру Нобелевскую, сейчас на его совести аочти млн погибших в разных странах! фарс продолжают фарисеи!

Станислав

Что ж, пусть радуются своим безделушкам. Надеемся, что и на нашей улице будет праздник.

Ксения Лепанова

Просто день...Но я помню, что 13 лет назад были разрушены башни-близнецы...Тогда я это видела в прямом эфире и не забыла...

Лия Иванова

Дочь живёт в Америке. Это был незабываемый шок. Пока не позвонила нам в 22.00 по нашему времени, мы просто тихо умирали.

Ди
Дима

у меня здесь больше перспектив.

Лия Иванова

Из Латвии очень многие уже уехали или собираются уезжать. Нет работы.

Ди
Дима

вы в какой стране? дед говорит, прибалтика раньше процветала, как их опустили.((

Лия Иванова

Я живу в Риге. Это Латвия. А Вы откуда и сколько Вам лет. Моей старшей внучке уже 15. А всего их у меня четверо. 2 в Америке и 2 в Риге.

Ди
Дима

я в России, у нас работы навалом, особенно если ты в чем то хороший специалист. но не все хотят работать))

Александр Шумейко

День победы моих врагов над моими врагами -- день скорби и великой печали за все это, за всех людей, девчонок и других

Elena W

для меня? праздник усекновения главы Иоана Предтечи. А вообще, лично для меня ничего, а вот для американцев - траур.

Vikki

для меня трагедия... в голове не укладывается, что это могло быть спланировано собственным правительством

Ди
Дима

ради большой выгоды, на все идут.

Ди
Дима

самая богатая ресурсами страна,