Ди
Дима

11 сентября. это что для вас? трагедия или фарс?

Ответы · страница 11
Николай И. М.

И ФАРС и Трагедия...........

Ди
Дима

да. еще это хороший бизнес.

Франя

много чего . а для вас ?

Шепот

ничего

Без Имени

просто день а для вас?

Без Имени

я помню про башни близнецы но сейчас есть событие пострашней это война в Украине

Ди
Дима

так кому выгодно? это главный вопрос.

Ди
Дима

и больше никому, они процветают на войне.

Галина Гизинская

Теракт президентский

Шацких Елена

Лично для меня ничего, а для людей той страны. страшная трагедия.

Наталья Викторовна

Дата теракта, ужаса...

Наталья Викторовна

Я Вас умоляяюю... Я могу так "нашопить", удалить или прибавить любые фрагменты, что Вы поверите будто я - Екатерина вторая.. ))) Неужели не знаете, что такое интернет ? Бросьте эти глупости... )

Ди
Дима

какая вы, я уже вам намекнул. вы яхуд?

Наталья Викторовна

Да не надо мне намекать ! Вы как дитя, верите в то, что Вы сами вдолбили в свою голову ! Я не знаю сколько Вам лет, но судя по нашему диалогу... не больше 23.. ) Именно в этом возрасте верят(с чьей-то подачи) в сказки ! Ну а если ошиблась, и Вам годиков поболее, то... Мне Вас только искренне жаль !

Ди
Дима

мне вас. а как вы к сегодняшней бомбежке Сирии? тоже не верите?

Наталья Викторовна

Увы, не знаю об этом.. А что , тоже сами себя бомбят ?

Таня Волкова

А что было 11 сентября

Ди
Дима

это было.

Ольга

Был теракт в Америке.

Nurali Zhuma

совсем обычный день

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Для Америки трагедия, причем тут фарс, ведь погибли тысячи ни в чем неповинные люди

Ди
Дима

ват по чьей вине и по желанию

Ма
Мария

день трагедии в США

Ди
Дима

день победы США над другими. сами рванули.

Ма
Мария

тем, кто погиб и потерял от этого намного легче.

Ди
Дима

так потом сотни тысяч погибли от бомб. не так ли?

Ма
Мария

так. И, наверняка, не по своей воле. Я говорю об этой трагедии, а не об играх правительства.

Ди
Дима

трагедии не было. чуток схоронили. в тысячу раз меньше.

Befora

рухнули небоскребы

Ди
Дима

и принесли организатором много денег.

Befora

за счет развязанной войны

Befora

уроды

~ Зоя ~

Не моя, но трагедия.

Ди
Дима

нет, не трагедия, а бизнес, очень выгодный, по американски.

~ Зоя ~

для родственников погибших это трагедия.

Елена

насрать на америку

Елена

жертвы видите ли они .а сами нам сколько терактов делали

Мишаня

ЖАЛЬКО АМЕРИКОШЕК.

Ди
Дима

нет и изменишь мнение.

Нурпейс Ерманов

старый новый год)))

Татьяна

Это когда башни грохнулись ?

Светлана Радина

конечно - трагедия

Ди
Дима

ты бабуля глупенькая, не понимаешь многого, да и объяснять не вижу смысла.почитай все ответы, я там разъяснял.

Maria Worth

....для ВАС фарс......

Ди
Дима

с планшета не люблю смотреть. на мой вопрос не отвечаешь, мне неинтересно.

Maria Worth

...прибей Планшет в голову свой!!!..БРЕД ДЕТИШЕК...для РОССИИ.Я уже Могу сказать СЕРИЮ ПРОИЗВОДСТВА ...ПЛАНШЕТА!!!

Maria Worth

...отпад)))..Я типо не Знаю)))Длина: 241,2 мм; Ширина: 185,7 мм; Толщина: 9,4 мм; Вес (Wi‑Fi): 652 г; Вес

Ди
Дима

лежа в инете самое то. тебе не нравится?

Maria Worth

Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых. Видят — стоит дерево, подним лежит собачья шкура. ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру.Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть. Видят — собака.Бросили ей кусочек сахара. Петька подумал и съел сахар. Белыезасмеялись, бросили еще сахару. Петька опять съел. Белые расхохотались иперебросали ему весь сахар.Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке:- Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха!- А что такое?- Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!

Любовь Бычкова

Идиотский вопрос!

Ди
Дима

так ты не отвечай на вопрос, если не нравится. ты думаешь оскорбила других и тебе баранку и чай с сахором в прикуску? нет старуха, здесь жестко! оскорбила ты, так тебя трехкратно.ты назвала меня идиотом, только потому, что твой старый дряхлый мозг не понимает современную жизнь? что ты хотела услышать в ответ? мне даже интересно.) 😄

Любовь Бычкова

ТЫ, сынок, видимо всеми недолюбленный, вот и цепляешься к каждому, но я не собираюсь больше вступать с тобой в полемику.....

Ди
Дима

бабка, я и не вступаю. веди себя прилично и никто тебя на куй не пошлет!!! а так как ты будут и регулярно) 😄

Любовь Бычкова

Твоя глупость, с тобой ещё долго будет существовать...........

Ди
Дима

маразм пошел у тебя. у меня долго, тебе не долго) 😄

Наталья

конечно трагедия

Ди
Дима

нет. спектакль, ради бизнеса. афера тысячелетия.

Ди
Дима

для них несколько тысяч капля в море. евреи не вышли на работу.

Наталья

говорят, что самолеты не могли привести к такой катастрофе. не иначе, как взрывчатка была установлена в подвальном помещении

Ди
Дима

да, огромной силы, там такие металлоконструкции размолотить в пыль, тонны взрывчатки надо. но есть разные версии. правду не узнаем.

Наталья

как бы то ни было, это трагедия. ужасно, когда люди такое планируют...

Ди
Дима

нет, спектакль. трагедия в Ираке, Ливии, Сирии, да у соседей. это трагедия, хотят и нас втянуть.

Павел Патрушев

Не то и не другое.

Павел Патрушев

А мне на юсовцев наср... Но вот когда два поезда "Новосибирск-Одесса" и "Одесса-Новосибирск" сгорели вместе с пассажирами в горящем газовом облаке - вот это для меня трагедия.

Ди
Дима

так как раз башни по другим ударили, не по юсовцам. войну развязали, млны людей убили, за нас взялись, не знаю сколько погибнет. млны...и это сделают взорвавшие башни. тебе наплевать на нас? так ты не наш! ты юсовец!

Светлана Губарева

Очередная ложь....

Ди
Дима

вот правда