Ди
Дима

11 сентября. это что для вас? трагедия или фарс?

Ответы · страница 9
No
Nora

скорбный день в истории человечества

No
Nora

мне жаль 3 тысячи человек людей, жаль погибших спасателей - пожарных и полицейских, жаль людей, которые испытали сильнейший шок.

Ди
Дима

так цру организовало это дело.

No
Nora

да вы поменьше смотрите тв. ага - в столице МИра будут рвать собственные небоскребы с людьми. не смешите меня.

Ди
Дима

наивная вы. я читал расследование американских специалистов. весь видеоряд на английском. тв уже никто наверное не смотрит.

No
Nora

так везде же мнения разные, вы читали по английски одно, а другой найдет и прочтет то же по английски - совершенно противоположное. Кто еще наивный. Это всего лишь инет.

Ди
Дима

тогда ответь, кто выгодоприобретатель этого спектакля?

No
Nora

разрушать свой собственный город, страна 150 лет не воюющая на собственной территории, а только наводящая тень на плетень по всему миру - не стала бы.

Анатолий Скв

радостный день. если речь об амэрике

Ди
Дима

о ней , но печальный для всег мира.

Анатолий Скв

а мне их ни сколько не жалко, после всех войн по всему миру. сколько они людей невинных погубили, и губят сейчас. поделом

Ди
Дима

так это специально сделоно смотри и делай вывод, ты на правильном пути.

Galina Catruc

Жалко погибших людей при этом фарсе!

Ди
Дима

это мелочь, по сравнению полученной прибылью!

Galina Catruc

Конечно, мелочь, если в той кровавой куче не было ваших родных!

Ди
Дима

я говорю что мелочь для госдепа, устроившего это!

Римма Эдуардовна

Родительское собрание в этом году ...

Александр

от уже морально иметь будут за чад)))

Сергей Хвостенков

А может ли смерть людей быть фарсом?

Ди
Дима

это бизнес по американски. люди у них расходники.

Сергей Хвостенков

и не только у американцев

Людмила Федько

Конечно трагедия, ведь погибли люди

Людмила Федько

Даже если бизнес замешан на крови, это ещё большая трагедия

Gek Stormov

обычно вторая неделя после отпуска

Ди
Дима

вот до отпуска

Gek Stormov

боооже, делать больше нечего?

Елена Просветова

В данный момент воздаяние за грехи

Ди
Дима

нет вот правда

Любовь Ф

гибель людей - это всегда трагедия

Ди
Дима

смотрите.

Раиса Кривошеева

Так американцы сами всё взорвали

Ди
Дима

да. бизнс и ничего лишнего. погибшие массовка. евреи не пришли на работу все, случайно 😄

Илья Кирсанов

день скорби, как и для всего мира

Ди
Дима

боишься ответить! зашугали вас там сильно! 😄 сильно сашугали! даже тарые тертые пуканы и то боятся! 😄 или тупые вы? я даже описал, заранее твое поведение 😄 без обид дядя! ладно?

Илья Кирсанов

Нет, вот это мне нравится, серьезно. Нас зашугали. и кто говорит... Гражданин страны, в которой, могут забрать в полицию, если оделся в цвета украинского флага, где с работы уволят, просто за выражение, что присоединение Крыма это агрессия. И кто говорит? Человек без лица. Я уехал из США в 2001-м. Прожил там 2, 3 года. Работал как простой американец, супервайзером в порту, мелкий ремонт судов. Так я мог критиковать Буша, и это нормально. А ты можешь критиковать Путина? Или, вообще, политику актуального кабинета? Смешно. Да, на вас, ваш кабинет плюет с высокой колокольни. У Обамы родовой дом меньше поместья Глазьева или Якунина. Дети которых, к стати,живут на Западе. Я давно уже ничего не боюсь, разучился. Так же как и участвовать в дурацких спорах, с представителями страны, в которой Инновационный центр "Сколково", единственное что смог сделать, это убогий черно - белый компьютер для школьников до 6-го класса.

Ди
Дима

с укрофлагами по центру Москвы ходили и нормально, не смитри свои СМИ. с работы за это не увольняют, говарим что хотим. Путина критиковал, но до этого года, всегда был против. но ты ЬОИШЬСЯ на русском сайте ответить на простой вопрос! вас зашугали дядя! боишься сильно! я по пунктам ответил.

Илья Кирсанов

Как ты надоел. Что ты хочешь услышать? Что кто то в США сами подготовили атаку 4-х самолетов с террористами, разрушили башни символ Нью Йорка, выплатили, в общей сложности 10 МЛРДов компенсаций, только для того, чтобы иметь предлог напасть на каких то немытых вшивых афганских талибов? Что бы свергнуть Саддама? Ты эту чушь обсуждай со своими побратимами.

Ди
Дима

вот Сирию млча начали бомбить, что скажешь?

Луна...стя)

гибель людей в Америке ,трагедия

Ди
Дима

не для этого взрывали, всем было выгодно, евреи не пострадали.

Юрий Новоселов

По логике вещей....что бы развязать войну в ираке,сша могли это сделать

Серый Волк

АНБ взорвало сами себя , чтоб выбить разрешение на войну.

Ди
Дима

зато прибыль от разграбления Ирака и других стран огромная! до сих пор грабят!

Ди
Дима

только личных денег Хусейна было около 50 млрдов и на сотни млрд нефти и ископаемых! вы ручка сотни млрдов, по скромным подсчетам.

Дария Неглиженская

-Голлливуд!-аки и "ваша" Украина!!!

Ди
Дима

нет "ваша". в цру режиссеры круче голивудских!

Ди
Дима

я про это. Янук тоже два кабачка в ротик пытался впихнуть, но ваш более опытный! 😄

Дария Неглиженская

а Пучин-за образчик взял...после вас мы-уже не последний оплот диктатуры в Европе!

Ухожёр

Неделя, как день рождения прошёл

Надежда

как сказать, скорее напоминание

Татьяня Бурашникова

трагедия.Гибель людей-это фарс?

Ди
Дима

убедитесь!

Елена Цой (Бусова)

Это самая трагичная трагедия ,

Ди
Дима

самая срежисированная трагикомедия! если коротко-бизнес по американски.

Ди
Дима

они довольны и считают бабло.

Mari-Anna Volea

большое горе для многих людей!

Ди
Дима

вот кто сделал.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это День Рождения моей дочери.

Marina S

день перед моим Днём рождения

Евгений Кутей

поздравляю и я!!! У меня два дня перед тем же)))

Marina S

Евгений. Сегодня уже пора поздравлять?) 😘