Татьяна Короткова

где взять миллион без переплат?

Ответы · страница 2
Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Алексей Линник

Если тебе подскажут, поделись ответом! Очень нужен миллион деньги грязь, но без них не куда!

Сергей Витчинов

НУ зачем скромничать просите 5ть только уточните какого государства должны быть госзнаки

Севетлана Зарочинцева

Не знаю.Если кто подскажет,поделитесь, пожалуйста, знаниями.Не откажите в любезности.

Андрюшка

да где угодно хоть в банке только шапочку с прорезями для глаз не забудь прихватить

Александр Харченко

в банке, возмите с собой несколько десятков хорошо вооружонных людей и нет проблем

Мария

Только заработать. Ну,или украсть,если уголовное наказание не считать переплатой

Светланка Симонова

Нигде, сами вчера думали, где лимон восемьсот взять.В банках от 18% комиссии, жуть...

Татьяна Короткова

ну это да, просто все намного дороже,дача в пример)

Светланка Симонова

Ага))) Угораздило родиться в Москве)))))

Светланка Симонова

А может и повезло...Все-таки возможностей больше...Вот сижу в среду, а мне соседка позвонила и непыльную работу предложила.Частичная занятость, а зарплата неплохая.Решила поработать, дачу все-таки надо строить.Муж против того, чтобы я работала, а мама еще не знает, что зарплату за дачу отдавать буду.Как бы под замок не посадили)))

Татьяна Короткова

ооо, не слушайте ни кого, ни мужа не маму, если уверенны в себе, дерзайте многие за копейки весь день трудятся, вот я повар, а заработать много не могу. был вариант в моей жизни, звали на дом работать, семья молодая, и платить достойно обещали, я что то не уверенна была, и "прощелкала" теперь жалею(

Светланка Симонова

Судьба-проказница, может что-нибудь интересное еще подкинет)))

Куракевич Анастасия

Миллион чего? У меня на данный момент есть 3 миллиона без переплат. Могу долгонуть

Татьяна Короткова

рублей. на каких условиях?

Куракевич Анастасия

А у мення белорусские. Думаю буде маловато.

Евгений Онегин

ты наверно сядешь в танк.и возмешь тараном банк.что б решить с финансами вопросы.

Татьяна Короткова

не, люблю все мирным путем)

Клара Исабаева

в трехлитровой банке или поболее, куда сам будешь вкладывать лет этак....надцать!

Женя Глотова

укради у бедной старушки , наверняка у нее сдачи с хлеба остались ахахахахахаха

Олег Шиляев

Написать книжку Где взять миллион без переплат и выпустить миллионным тиражем

Любовь Микрюкова

у друзей, не имей миллион друзей , а имей миллион друзей - сто уже не актуально

Александр Иванов

Заработать самому своим трудом (физическим или умственным. Выиграть Джек-Пот.

Игорь Прокопчин

"Все современные состояния нажиты самым нечестным путем". Комментарии нужны?

Woman Rud

3 варианта: заработать(-налог),выиграть (- налог) ,забыть о нем (без переплат). 😄

Валерий Сидорков

У очень хорошего друга, который располагает достаточным количеством их.

Алина Леви

попросить у миллиона человек по рублю им не жалко, а Вам без переплат 😉

Асия Шарафутдинова

а ведь одного будет мало, берите больше, аппетит приходит во время еды

Ришат Афанасьев

http://www.facebook.com/l/GAQG8lsBwAQF24-GZ6INpKZ0km1RLwUmIYbKynn07hEvPuA/www.youtube.com/watch?v=x0VyCLsw3nw&feature=youtu.be