Алия

ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ. Чем умнее мужчина, тем меньше вероятность того, что он будет изменять своей возлюбленной. По мнению специалистов, только высокоинтеллектуальные мужчины способны хранить верность, поскольку их мозг дает возможность понять: моногамия – наиболее выгодный вариант отношений с противоположным полом в современных условиях.Так что, дорогие девушки, если Ваш мужик Вам изменяет, не стоит искать проблему в себе. Возможно, он просто идиот. Ну, а зачем Вам отношения с идиотом?..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он вчера ей с утра позвонил Из чужого, далёкого города
И привычно так, жалобно ныл, Как дворняга от лютого холода
. Говорил, как несчастлив с женой, Что с работой, мол, тоже не ладится,
Жить мечтает лишь с нею одной, Что повесится или отравится...
Она молча глядела в окно, Сигарета в руке не дрожала. Чувство новое- ЕЙ ВСЁ РАВНО.
Она просто смертельно устала. Мир бесформенных, слабых мужчин,
Эти байки о жёнах несносных. КОЛЬ НЕ ЛЮБИШЬ, ТАК ЧТО Ж НЕ ОДИН?
Как же тошно от слов несерьёзных! Не прощаясь, нажала "Отбой",
После номер его удалила. ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
Где все карты краплёные былью. Вопреки всем красивым словам
Бросить всё он, увы, не решится. На руинах создать новый храм
Шанс ничтожный- пылинка, крупица. Если даже уйдёт из семьи, Разметав её без сожаления,
Будет вечно с тобою?- Ой ли... Будет верен?- Большие сомнения!
Раз предавший вторично предаст- Всем известна банальная истина.
И считать, что она не про нас Так наивно и так легкомысленно!
Все мужчины огромной Земли- В Штатах, Африке или Евразии,
Утомившись от будней семьи, Не любви ждут, а разнообразия.
Нет, не спорю- влюбляются, да! Увлекаясь, слетают с катушек,
Но, прозрев, приползают всегда В тёплый рай своих старых подушек.
Впрочем, в жизни бывает и так, Что рождается НОВОЕ СЧАСТЬЕ.
Ввысь возносится радости стяг, И сбегают трусливо напасти...
Только чаще- обиды и боль, Всё без шансов, надежды и фарта.
ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ, ЗЛОЙ ОБМАН И КРАПЛЁНЫЕ КАРТЫ!

Алия

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!

Александр Клюев

На счет моногамии есть определенная проблема. Моногамия хороша в мирное время, когда количество здоровых мужчин детородного возраста соответствует количеству женщин. Тогда все дети растут в полных семьях. Но в условиях послевоенного времени, или когда мужчин с детства спаивают и к 30 они становятся импотентами, здесь моногамия вредна для демографии нации. Простой пример. На войне погибло половина мужчин. Здесь есть всего два варианта не завалить демографию народа. 1-й. Половине женщин, тем, у кого жив муж, рожать не менее 5-6 детей. 2-й. Всем мужикам взять двух законных жен законно растить много детей. И на каждую замужнюю женщину нагрузка меньше и нация не упадет в резкую депопуляцию. Вам, как женщине, какой вариант более приемлем? Рожать 6 детей и смотреть, как половина женщин ходят безплодными, или смириться с тем, что у каждого мужчины будет две жены, но будущее народа будет куда более благоприятным в т.ч. по демографии? На мой взгляд такое понятие как мать одиночка не должно существовать. Все дети должны расти в полных семьях.

Александр Клюев

Чувствительность к боли на самом деле не зависит от интеллекта. От полученного опыта по жизни зависит приоритет боли и многодетности. И только. И, может быть, количество боли при родах из-за городского образа жизни. Гиподинамия и т.д.

Алия

А от чего, по-Вашему зависит чувствительность к боли?

Александр Клюев

Чувствительность к боли зависит от состояния организма. Чем здоровей организм, тем легче он переносит боль. Но важна не чувствительность к боли, а отсутствие страха перед ней. Было больно и прошло. Зачем бояться её повторения? Это резко ограничивает жизнь.

Алия

Видно, Вы не доизучали фактор чувствительности к боли у женщин... Как доизучаете, пишите... )

Александр Клюев

Ладушки. )

Ринат Кабдулин

Тут чувствуется нотка личной обиды, да? Если у Вас, как-то не так всё сложилось, не надо других девушек учить неправильной морали! Ведь, мы все знаем, что вы, дорогие женищины очень воспреимчивы к советам друг друга. Так что я скажу так. Если муж изменяет, то это в силу природы. Так Бог или природа задумала! Как хотите. И то и другое тождественно. Не надо удивляться этому. Есть мужики которые не изменяют: импотенты, привыкшие только к вашей письке, или бедные, или настолько убитые морально. Но, факт в том, что настоящий самец стремиться разбросать свою сперму как можно на большее количество женщин. Может я не прав. Скажите. Я ведь от части учённый.

Ринат Кабдулин

Мда, вы не интересный человек!

Алия

Зато Вы мне очень интересны! ... С точки зрения психиатрии...)

Ринат Кабдулин

Так я то одекват в отличии от Вас!

Алия

Да, действительно, Вы - настоящий Одекват.... 😄

Мирина Семенова

"мужик" по определению не интеллектуален. А мужчина интеллектуален. ))) Но мужчина вообще по своей природе существо полигамное. А идиоты - это идиоты, они никому не нужны. Они должны находиться в психушке и пусть там себе позанимаются самоудовлетворением и им будет легче. Нельзя людей называть идиотами, Алефтина! Мужчина вообще или ваш мужчина изменял, изменяет и будет изменять, но никогда не будет считать, что он это сделал. И ему самому виднее, с кем и как себя вести. Мужской грех, говорят, за порогом. Настоящий мужчина сделает это так, что вы и знать не будете. А вот у вас психология проститутки - "Выгодно или невыгодно". И не спорьте со мной!

Алия

Да, Вы правы, - мне выгодно, когда мужчина поддерживает отношения только со мной. И, не выгодно, когда он бегает по другим «бабам»))). Всё очень просто, - для меня это признак его любви ко мне. В противном случае – любви ко всем… Таким мужчинам идут на встречу, в первую очередь, сами «бабы» и активно помогают развиваться… - … мужской проституции…, которая в последнее время переходит все мыслимые и немыслимые границы… Ну а теперь, я бы хотела обратиться к мужчинам, кто из них готов жить с проституткой и строить с ней семейную жизнь..? Конечно, такие найдутся, но надеюсь, их - немного… Так вот, - я тоже НЕ хочу жить с проституткой…))) – Мне выгодно, чтобы мужчина был единственным у меня.., а я у него единственная…, и чтобы дети наши были именно НАШИ! Даа, в мире всё поменялось капитально…! Жаль, что традиционность семьи уходит на задний план, а на смену ей приходят разноцветные флаги…((( Конечно, на фоне разноцветных флагов, наверно, я и выгляжу проституткой... Но меня это как-то не волнует! И я с Вами не спорю!

Андрей Красавин

Очевидно,что указанные в Ваших умозаключениях "специалисты" не кто иной как Вы сами))) Современные условия никоим образом не влияют на ,как Вы выразились, выгоду межполовых отношений для мужчины в качестве приверженца моногамии. А вот полигамия Алефтиночка,,по мнению многочисленных общественных опросов,представляется более привлекательным вариантом )) Тем более в современных условиях ))

Алия

Может быть Вам прислать оригинал статьи, из которой я позаимствовала этот отрывок, Андрюшенька? (автор не я) ... )))))

Андрей Красавин

И ещё что хотелось бы сказать ... Вы пишите про выгоду в отношениях... Мужчине это не важно ,когда строит отношения с женщиной. Это ,знаете ли ,попахивает меркантильностью ,что свойственно как раз женщинам И ,наконец,об идиотах... Если женщина считает ,что мужчина оказался таковым,то ведь никто не принуждает её продолжать отношения .- до свидания ,так сказать и будьте здоровы.)) А он успешно найдёт себе другую.))

Алия

Судя по всему, Вы невнимательно прочли данный текст...)

Андрей Красавин

Так это был текст ?? ))) ...Вот эти бредни про выгодный вариант в отношениях ,который способны оценить только высокоинтеллектуальные мужчины ,Вы называете текстом ?? Теперь буду знать ,что такое текст )) Причём данный ))

Алия

Я же Вам предлагала оригинал статьи...

Герр Шульц

можно упростить. высокоинтелектуального мужика просто никогда не уличат в измене,так как он год будет тщательно все планировать.просчитывая все риски и последствия. что бы адюльтер не выплыл на ружу,так как да,его мозг понимает что борщь.читстота и чистые рубашки могут исчезнуть.если это все выплывет наружу. и придется все начинать сначала. все проще и банальнее..

Алия

Ну так может быть Вы с такими мужчинами общаетесь...?

Герр Шульц

общаюсь,но к сожелению для вас в реальной жизни)

Алия

Ну тогда адресок в студию, чтобы мы знали, где такие мужчины прячутся...

Герр Шульц

Минск,Беларусь.

Алия

Благодарю! - Хоть для нас это и далековато, но будем знать...)

Fedor Shkenev

Ха-ха-ха... "Дорогие девушки"-постарайтесь понять, что чем меньше вы становитесь похожими на ту, которую он когда-то сначала увидел и выделил-а потом полюбил-тем быстрее он сменит любовь в ее сексуальном аспекте на любовь в форме заботы-а свои сексуальные предпочтения будет либо давить, либо искать на стороне. Это никому не в обиду-это просто так устроено

Fedor Shkenev

Вот на майские уже собираю шмотки-по паводку прокатиться

Алия

А где Вы собираетесь по паводку прокатиться?

Fedor Shkenev

Река Уксун(Укса) Ст. Райконкосски-от Питера-где-то 350 км

Алия

Вы со своей семьёй поедете?

Fedor Shkenev

Ну вот на своем кате-мы с женой-а так-там народу много будет-это же единственная возможность и отдохнуть-и снарягу после зимы проверить-что там и как-перед уже серьезным летним сплавом... А тут-и рядом-и все же 3 падуна на речке в 70 км-занятно...

Иг
Игорь

С сожалением должен отметить, что ваше суждение слишком однобоко и ангажировано. Изменять ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, мужчина не будет однозначно. А вот сама измена, ни в коем случае не характеризует уровень интеллекта. Ваше "возможно" тому прямое подтверждение. А если вы жили с "идиотом", то кого ж вам винить? Ведь это был ВАШ выбор. Подобное к подобному, не так ли?

Алия

В предыдущем своём сообщении я привела все аргументы, касающиеся данного вопроса, которыми распоагала. Но видимо Вам больше нравятся ярлыки, наклеенные Вашим же воображением!

Алия

располагала

Иг
Игорь

Я обратил внимание на весомость Ваших аргументов. Вполне предсказуемо...

Алия

Предполагая, что Вы можете написать мне в Ваших следующих сообщениях, мне уже довольно скучно стало с Вами общаться. Всего доброго!

Иг
Игорь

И Вам не хворать!

Константин Александров

Полагаю, что специалисты отчасти ошибаются. Я несколько критически отношусь к высоте своего интеллекта, но ни разу не позволил себе изменять ни одной из своих жён. С другой стороны я с пониманием отношусь к одному своему знакомому, который говорил: "Всякий раз уходя от очередной женщины я с гордость убеждаюсь - моя жена значительно лучше".

Алия

Ух ты!!! А можно узнать, сколько у Вас жён?

Алия

Вся внимание.

Константин Александров

С первой - меньше года, со второй - лет 17, с нынешней - 8 лет.

Алия

Какое богатое прошлое!!! )

Константин Александров

Да! Бесценный опыт! А хороший он или плохой - обсуждать не будем. С чем я действительно могу согласиться это то, что половая распущенность в современных условиях - идиотизм в квадрате.

Алия

Ваша смелость вызывает уважение. - Третья жена (!!!)... ! Видно, что Вы тот человек, который не боится что-то менять в своей жизни...

Александр Погребняк

Чушь от начала до конца ! Я не изменяю жене, но никогда не просчитывал выгодно это или нет. Если женщина при измене мужа не осознает в том числе и собственной вины, то на все 100% последующие её мужчины будут ей не верны. Не пробовали поставить диагноз иначе - умным женщинам не изменяют

Александр Погребняк

Если я начну цитировать "Майн Кампф" меня справедливо обвинят в фашизме

Алия

Ну и не цитируйте

Александр Погребняк

Так а Вы для чего чушь цитируете ?

Алия

Чушь может процитировать только чушь. Я - не чушь, поэтому я чушь не цитирую

Александр Погребняк

Непреодолимая женская логика )))

Татьяна Наумова

ДА.. совершенно точно...Но вы попробуйте ЭТО сказать где то в обсуждениях в какой нибудь группе...вас тааак обругают... Люди не понимают элементарного...
И еще скажу-как бы ы тему... чем образованнее в семье жена... тем дольше живет мужчина....

Алия

Благодарю за поддержку! Большинство мужчин, к сожалению, боятся образованных женщин...

Fahr

сразу видно, что автор этого умозаключения, понятия не имеет о природе мужских измен, я ни в коем случае не оправдываю "своих", но, каждая измена очень индивидуальна изнутри, какой бы шаблонной она не казалась со стороны

Алия

Вы меня заинтриговали прямо... можете рассказать в личке)

Fahr

не думаю что это уместно) как-нибудь в другой раз)

Алия

Хорошо, пальцы зажимать в косяке не буду, да и руки заламывать тоже ))))

Fahr

ОК) приятно было пообщаться)

Алия

Взаимно)

Вадим Шашкин

И есть ещё одна очень серьёзная причина, которая сдерживает меня от измен. Презерватив не даёт абсолютно никакой гарантии от СПИДа. Молекулы ВИЧ настолько малы, что легко просачиваются между порами резины. Вот так.

Александр Пилюков

на первый взгляд Вы правы ...но если поглубже заглянуть ...идиоты , самцы , похоть ...всё это чистая наука " сперматозоид атакует яйцеклетку" если бы мужчина не был бы таким , то род человеческий пресёкся бы ...

Алия

Недавно читала статью на тему, что такое любовь с точки зрения генетики - обхохоталась...)))

Александр Пилюков

подумайте , то что я сказал, это чистая правда ...она может Вам не нравится -это другое дело ...

Алия

Начнем с того, что мой вопрос "прозвучал" не от моего имени... Правда - у каждого своя... А о том, что мне нравится или не нравится, вопрос вообще не стоял....

Александр Пилюков

Вы не ответили на мои аргументы - поэтому я определил Вам не понравились мои аргументы

Алия

Вы ответили достаточно ненавязчиво и с толикой юмора... - Поэтому я попыталась перевести диалог в сторону юмора, но Вы видимо этого не поняли... Извините! )

Александр Пилюков

извините в чём юмор ? никогда не жаловался на его отсутствие ...

Юрий Смищук

позвольте не согласится немного. не за себя не изменяю! но ведь и вы дороги порой так себя ведёте что мужикпорой просто вынужден изменить не говорю за тех кто постоянно это действительно идиоты

Юрий Смищук

но озвучили то Вы

Алия

Ну кто-то же должен был когда-нибудь об этом заговорить )

Юрий Смищук

тоже верно.я общался с такими спрашиваю в чём прикол? у тебя красавица вся при себе суть то в чём? -ну там не объяснишь говорит там такая у другой другая! спрашиваю ну сунул плюнул и что удовлетворился а партнёрша? - а ей чё надо что ли?

Алия

А это уже говорит об элементарном невежестве мужчины в данном вопросе и неуважении к женщине с его стороны...

Юрий Смищук

вот именно!!! типа посувал и достаточно удовлетворил. не понимаю я этого пошёл разговор ежели так для меня в первую очередь чтоб партнёрша довольна была что бы полное удовлетворение а то глядишь не ровён час ......

Парокапельные Батареи

Еще мужчины изменяют когда жить не выносимо когда в место любви только обвинения и упреки. А живет с женщиной такой потому что уйти не куда, а появиться возможность он обязательно уйдет.

Алия

Да, но когда он выбирал себе жену, он об этом не думал?

Парокапельные Батареи

Думаю за что то уважал раз выбрал. Но из за постоянных обвинений уважение проподает. Нужно принимать человека какой он есть и он сам измениться.

Алия

Человека, таким, каков он есть, принять может только земля...

Парокапельные Батареи

Вы не обижайтес на я чувствую какой вы тяжолый человек. Иму с вами тяжело тоже. Себя не изменити добрее не станети вам будет так всегда тяжело как сейчас. Начните с себя. Люди не станут меняться ради других как и вы, им проще бросить или не общаться с людми которым они не нравяться или не устраивают. Если он вам нужен меняйтись, не нужен бросайте его.

Алия

Боюсь, что мы с Вами разговариваем на разных языках, поэтому мне до Вас никогда не достучаться... Всего доброго!

MคLꭵήค

А один тут говорил ...В нас дело.... Мы чего то не дадаем им....Наверное Свободы мало)) А с утверждением полностью согласна....Умные себя ценят и разбазаривать себя не будут -это ТОЧНО!!!

MคLꭵήค

А хорошие нам)))

Алия

Конечно )))

MคLꭵήค

Удачи нам)))

Алия

Да, она нам не помешает )))

MคLꭵήค

Такие точно не помешают)))

Дм
Дмитрий

всё еще проще вас обманули у высокоинтелектуальных людей инстинкты уходят на второй план и их вторые половинки страдают от невнимания от своих партнёров. Сам наблюдал.

Алия

А может быть у них не инстинкты уходят на второй план, а вторая половинка не дотягивает до их развития? - Духовная связь порождает физическую, а не наоборот...

Дм
Дмитрий

нет опят не так у этих высообразованных и воспитанных людей есть хорошее свойсво они могу спуститься на ступень его опонента и общаться на том уровне на каком стоит его собеседник. А вот с сексом у них туго всё работает но нет желания.

Алия

Правильно, - потому что их половинка не знает, где у них находится самая главная "эрогенная зона"

Дм
Дмитрий

кто о чём не работают инстинкты мозг занят другим.

Алия

Всё у них работает, да и ещё как...!!! )))

Дм
Дмитрий

вы упрямы досвидос.

Алия

Я не упряма, я - просто женщина...) Или Вы думаете, что Вы - больше женщина, чем я? )

Александр Кочубеев

Точно такие же учёные недавно установили, что, чем старше человек, тем больше ему лет. Вы поверите в то, что это учёные? Трудно придумать больший бред, чем Вы тут привели.

Алия

Этому нужно обучать людей... СНГ - самая психологически неграмотная страна в мире... Это ли не позор?! Или у нас нет специалистов, способных обучать людей создавать пары?

Александр Кочубеев

Так! Простите, слово "любовь" Вам о чём-нибудь говорит? Если нет, то дальнейший разговор бесполезен!

Алия

Так это наверно благодаря этому слову происходит столько разводов, отрывание детей от родителей, поломанных судеб?

Александр Кочубеев

Именно из-за отсутствия "этого слова" во множестве наших семей, из-за неумения его беречь, происходит столько разводов. Прощайте. И помните, что природую полигамность мужчин ещё никто не отменял, и отменить вряд ли сможет. И это замечательно! Потому, что, как только человечество станет моногамным, это станет первым шагом к его вымиранию.

Алия

С удовольствием попрощаюсь с Вами!!!

Ирина Фамилистая

если б это написал мужчина то сказала бы браво) но так как женщина то--если это утешение то почему и нет) хотя давно уже известна пословица---любовь зла,полюбишь и козла

Алия

Это написала женщина, но всего-лишь со слов специалистов )

Ирина Фамилистая

на самом деле предательство ,как это не назови,называется предательством....потому что женщина доверяет ,а ее вот так ...в алибастер

Алия

Каждый человек рано или поздно предстанет перед Богом и ему придётся отвечать за каждого, кому он причинил боль и навредил...

Ирина Фамилистая

кроме суда есть еще и бумеранг ..и он существует при жизни..( некоторые называют кара,но есть хорошая пословица---как аукнется так и откликнется...или..что посеешь,то и пожнешь

Алия

Ну тогда, - так им и пусть...

Ирина Фамилистая

проверено на другом случае ,не связанном с изменой,но и тут случится

Алия

Безусловно...