ОК
Олег Колодийчук

В жизни, как в боксе, главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать...?

Ответы
Александр Кошевар

неа в боксе стараешся даже близко под линию ударов за щет движения ног не подходить(блеснул знанием)а в жизни смотря как к относишся к ней(и помудрил немного)

@@ Юлия @@ @@@ @@@

)))

Александр Кошевар

вы занимались боксом?)))

@@ Юлия @@ @@@ @@@

Нет.

Александр Кошевар

это даже хорошо)терпели жизненные удары?

@@ Юлия @@ @@@ @@@

Приходилось...

Галина Солнышко

Да. И ещё совсем не плохо, чтобы позади меня какая-то стенка находилась: если удар будет слишком жестокий, чтобы не так далеко швырнуло! :))

Альбина Абрамова

Вы правы на 100% и эти удары проверяют нас на прочность.......... К. сожалению, не все способны их выдержать, впрочем. как и в боксе...............

Za
Zarina

Так точно сказано,кажется мой невидимый противник разной весовой категории со мной, боюсь иногда не выдержу удара

Лариса

возможно... но жизнь не только защита, но и нападение... так что - шлифуйте удары, наряду с блоками)

Ирина Москаленко

хороший ответ)

Лариса

))))

Марина Шкуро

вай... надо быть умней и элегантно обходить такого рода удары, для того и придумана дипломатия.

Казанцева Светлана

Знаю.......Меня жизнь уже так побила,не дай Бог ни кому....Просто надо продолжать жить!

Надежда Родионова

Да я их столько уже приняла думаю ,самый сильный удар это смерть близких нам людей,

Роман Гостев

Лучшая защита,нападение! Любой удар жизни,нужно атаковать!!! Иначе,она забъет!

Зоя Шаховцева

Людям посылаются только те испытания, которые они могут выдержать!

Mиlana

Выдерживала..теперь судьба меня хранит от ударов...слава Богу..

ИНКОГНИТО *

Слава Богу!

Тatiana *****

это верно, только удары не физические а эмоциональные.....

Оксана Паргевян

чтоб не насли удар тебе .попробуй нанести удар первой)

Оксана Мещерякова

Не все одинаковы, кто-то же должен и удары наносить!!!)))

Ирина Dietcola

главное, с какой скоростью ты убегаешь от нападающего

Дмитрий Степанов

а можно и уворачиваться ;)зачем подсталяться под удар

Елена Витальевна

не сильный...в данный момент жизни, защищать некому

Лидия Лир/мартынова

Это точно, но лучше избегать таких ударов судьбы...

Лин Вик

))) всё что тебя не убивает, делает тебя сильнее...)))

Андрей Илларионов

согласен. твой удар - это удар который ты выдержал