Мишель

Хорошие дела, доброта, всепрощение, терпимость, проявления любви, все это не теряется бесследно и однажды возвратится к нам. Даже, если тот, на кого они направлены, кажется неблагодарным или безразличным, все равно.

Ответы
Владислав

никогда,хорошие дела из идеи что "надо" никогда не возвратятся,в бОльшем обьёме чем вы выдавили это добро,то есть придётся применять насилие и выбивать компенсацию,обучая этому новых человеков,накачивая их ложными идеями о будущем

Кристина

Хорошие дела возвращаются нам со старицей, могут прийти не деньгами ,а выздоровлением и т .д

Мишель

Не стоит расстраиваться, даже если он выступает недостойным нашей доброты и любви. Когда мы осознаем, что вся жизнь - это единая жизнь, мы находим, что именно этой жизни мы и отдаем нашу доброту, любовь и милосердие. Тогда она просто обязана вернуть все нам, если не сегодня, то может на следующей неделе. Если не на следующей неделе, то может быть в следующем году. И если не здесь, то где-нибудь в другом месте, где бы никогда не ожидали. "Ты обрящешь через много дней".

Кристина

Такие как мы несём лучик света и пытаемся донести людям этот свет,но не каждый способен его взять

Владислав

естественно,если ты не делаешь что просят и делаешь что не просят,впору для рождения поговорки не делай добра не получишь зла

Владислав

и кому такое несвоевременное добро нужно,уже никому,оно протухло

Кристина

Кому дают а он не взял кто в этом виноват?

Улугбек

🤗👍🤷‍♂️

Мишель

Не стоит расстраиваться, даже если он выступает недостойным нашей доброты и любви. Когда мы осознаем, что вся жизнь - это единая жизнь, мы находим, что именно этой жизни мы и отдаем нашу доброту, любовь и милосердие. Тогда она просто обязана вернуть все нам, если не сегодня, то может на следующей неделе. Если не на следующей неделе, то может быть в следующем году. И если не здесь, то где-нибудь в другом месте, где бы никогда не ожидали. "Ты обрящешь через много дней".

Улугбек

Обязательно, так и будет!!!

Мишель

🤝

Улугбек

🙏

Скромница

Уверена!

Мишель

Не стоит расстраиваться, даже если он выступает недостойным нашей доброты и любви. Когда мы осознаем, что вся жизнь - это единая жизнь, мы находим, что именно этой жизни мы и отдаем нашу доброту, любовь и милосердие. Тогда она просто обязана вернуть все нам, если не сегодня, то может на следующей неделе. Если не на следующей неделе, то может быть в следующем году. И если не здесь, то где-нибудь в другом месте, где бы никогда не ожидали. "Ты обрящешь через много дней".

Скромница

Я знаю...все возвращается...даже мои мысли ..если подумала плохо о ком.то...

Мишель

🌹