Кирилл _Djakonda_

вы верите в приметы и суеверия?

Ответы
Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Георгий Ларин

В приметы да. Но я не суеверный. Приметы имеют вполне нормальное объяснение. Например водители считают, что если собьешь животное, то следующим будет человек. Правильно. Значит недостаточно внимания и плохая реакция. Надо задуматься о стиле вождения.

Ассоль Апельсинка.

не особо, недавно искоренила суеверие "не выбрасывать мусор после 18 вечера, а то денег не будет")))))

Маруся Климова

только в хорошие) собой придуманные и все работают)

В.г. К.

да, все не просто в этой жизни...............

Алексей *******

верю в предостерегающие подсказки

Step To Heavens

в крайних случаях (когда вынужден)

Михаил Шляпников

Нет, в наше время они не работают.

Андрей Гордеев

если верить нужно дома сидеть

Ия

в некоторые..не во многие.

Лариса Дымова

не хочу,но иногда верю