Елена Пастухова

сколько весит душа

Ответы · страница 6
Галина Незабудка

У каждой души свой вес. У кого-то она большая, а некоторых её инет совсем.

Т.
Тихон ....

ну если туда не насрут то не сильно и давит она, пока не в неё не нагадят..

Константин Морозов

расстояние от ударной стенки большого зуба до тяговой поверхности зева

Сусанна Тлехурай

с физической точки зрения очень мало, а вообще - очень весомая единица!))

Ольга Васильева

если груз на душе,то на сколько груз тянет...а когда легко,то нисколько..

Св
Светлячок

Говорят всего 21 гр. , но НАСТОЯЩИЕ "весовые " категории наших душ разные

Рашид Шалманов

))))))))))))))))))))))))))))))))Светааааааааааааа ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлячок

вот еще.... может ты даже не понял про что....))))) спасибо за розу 🌹 🙂 🙂 🙂

Св
Светлячок

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 сам в норме?

Рашид Шалманов

спасибо-в норме)))))Как ты?

Св
Светлячок

))))) да я про эту историю)))) хорошо

Тринадцатый

Она не из этого мира и взвешиванию нашими приборами вряд ли подлежит...

Нина Ижболдина

У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ, НАВЕРНО: У КОГО ЧИСТАЯ И БОГАТАЯ - ТЯЖЕЛАЯ И НАОБОРОТ

Sarman

Душа - это сам человек. Живой человек - душа, а мёртвый называется труп.

Vladislav Jancevskij

вес имеет только материя,а душа не из материи поэтому не весит ничего)

Алиса Фея

около 20 грамм, но у каждого человека вес его души строго индивидуален!

Нукри Калачиков

ОНА не материальна ОНА есть и её нет а коль нет значит ничего не весит

Veliar Warheart

нисколько, не смотря на то, что достигает по плотности бесконечности)

Аллочка Мухаметшина

моя много, а есть люди у которых и грамма не весит, прозрачная, пустая

Александр Соколов

Можно замерить после кончины, когда она улетает с последним выдохом

Александр Соколов

Пусть пробуют, кого это интересуют

Светлана Бирюкова

У разных людей по разному....Души много, а душонка соответственно......

Иван Евстафьев

По последним иследованиям ученых до 200гр. в материальном измерении.

Николай Николаевич

диалектика - то невесомая парит, то на ней тяжело, тянет куда то вниз

Незнакомка X

учёные доказали,что вес у неё есть, но главное в том , чтобы она была!

Алексей Бордунов

у кахдого по разному у кого то она не весома, а у кого то неподъемна