Максим Ломакин

девушки, если к вам жестко то тиран, хорошо надоедает, если ровно то безразлична, носишь на руках то это детский сад!!!! Так что вам надо?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

а вот это называется "золотая середина"....наверное не каждый может ее найти.... 😞

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂 век живи, век учись....надо уметь анализировать свои достижения и ошибки и делать выводы...

Ирина Устюгова

меда жаренного)))) как говорит моя любимая бабушка, когда чего то не хватает)

Lady Winter 🇷🇺

Периодические особенные сюрпризы, поддерживающие эмоциональную связь. 😉

Жанна Насыбуллина

люви и гармонии во всем, т.е. всего по немногу должно быть главное мера!!!

Ел
Елена

Нет, это вы, по моему, недовольны. Вероятно нет любви взаимной. Так ведь?

Ел
Елена

Ну так и есть. Взаимность, это когда оба любят, а не один.

Максим Ломакин

но просто если бы это были не постоянные отнашения и не долгие я тогла могу понять но тут я женщин не понимаю

Ел
Елена

А какая разница? Если женщина не любит, то капризничает, и всё ей не так.

Максим Ломакин

вот тут я начинаю понимать.

Елена Чирцова

У всех девушек разные вкусы. Кому-то нравятся тираны, а кому-то хорошие.

Ксения Ольшанская

Всего того что вы перечислили, но главное по чуть чуть, не до фанатизма

Ирина

всё в перемежку из перечисленного, да и про кофэ не забывайте по утрам

Wa
Wasso

Пиздить их надо... Как Ницше говорил- "идешь к женщине-бери дубину"))))

Максим Ломакин

все может быть! в первом случае это не помагло

Wa
Wasso

Детей жалко в ситуациях когда не помогало...

Нужны стабильность, взаимность и надежность,а остальное не важно!!!

Анна Жигалина

Всего и в меру. Крайности до добра не доводят. А что надо мужчинам?

Максим Ломакин

просто забота, ласка и секс

Анна Жигалина

Ну да, правило трех "с" :секс, суп, сон. Если чего-то не хватает, мужчина нервничает, так?

In
Inna

Пожалуй, детский сад меня устроит! На счет остальных не знаю..:D

Максим Ломакин

возьмешь в ясельную группу?)

Максим Ломакин

какое счастье! где детский садик?

Ирина

Будь самим собой! Делай то, что хочешь и чувствуешь.Только так!

Жанна Рябова

все!!! но знать что и когда применить, т е чувствовать женщину)

Максим Ломакин

значит с пятой будет все и сразу

Максим Ломакин

ну супер! осталось ее встретить!))))

Жанна Рябова

выходи на улицу, не сиди у компа, встретишь

Елена Варыгина

все по чуть чуть, в разумн пределах и следите за передозом!!!

&&& Марина &&&

Всего по чуть чуть...По ситуации... Это и называется опытом...

Ta
Tata

Детсадовского, безразличного, надоедливого тирана. :))))

Максим Ломакин

наверно твоему муже повезло

Максим Ломакин

ну наверно потому что вам это все нравится и вы ему это даете

Ирина

Глупость. Ни кто не отказывается, что б носили на руках

Максим Ломакин

ну если вы не знаете таких людей то это хорошо, потому что три дня назат мы с ней расстались. ей видите ли надоело это

Ирина

Мне? Почему? Все тоже самое и развод

Ирина

Почему то хорошее надоедает. Нужны скандалы. Живёт сейчас со скандальной и счастлив

Максим Ломакин

ну у нас наоборот, только не понимаю зачем все это. я два с половиной года жив скандалах и не был счастлив, а тут счастье переполняло но хватило на пол года.

Максим Ломакин

вот я задаюсь вопросом почему. а ответа нет

Елена Кузнецова

Надо её просто влюбить в себя, потом ей всё любо будет

Максим Ломакин

так люблю и любил безгранично и все было но что то не хватало

Максим Ломакин

а вот тут я ни чего не могу сказать

Марико Абдурахман

Хаа вы правы больше девушкам нравятся тираны жесткие