Максим Ломакин

девушки, если к вам жестко то тиран, хорошо надоедает, если ровно то безразлична, носишь на руках то это детский сад!!!! Так что вам надо?

Ответы · страница 5
Кицунэ

разнообразие...это ж очевидно

Максим Ломакин

так его хватает по полной программе

Кицунэ

тада все просто - станьте сволочью...с ума сойдет от радости

Ирина Горшкова

вы что с девушками жестко?

Максим Ломакин

сейчас я более сдержан и стараюсь избегать не нужных ссор и стараюсь быть добрым и ласковым

Ирина Горшкова

ну так это хорошо.Ну а чем ты недоволен?

Ирина Горшкова

Хорошо не надоедает.Носить на руках-это не детский сад.А потом детский сад это не оскарбление.Мы все из детского сада.Особенно когда влюблены и любим.Так что носите на руках и не будьте безразличны.

//

всем угодить желаешь)))))))))

//

тогда сперва разберись которой и что нужно. и не перепутай во время действий)))))))))))

Виктория Бакалягина

мне нравиться детский сад

Максим Ломакин

значит твоей второй половинке повезло

Ир
Ирина

Именно,что нам надо то?...

Ир
Ирина

Нормальный мужик нужен женщине для спокойной и интересной с ним жизни.

Максим Ломакин

так вот это то меня и напрягает что вы вот так говорите а потом оказывается что это детский сад все надоело

Ир
Ирина

Это наверное только тебе такие попадались девушки...я аменда знаю чего хочу

Валентина Владимировна

нам нужен нежный тиран...

Indigo

То же что и вам- Любовь)))

Максим Ломакин

да нет просто полгода ждала изменений а ни чего не получалось, на этой работе жесть с зп, а на другую пока не получается устроиться

Indigo

Ооооох....ну что я могу сказать- сочувствую) я гораааааааздо больше хапанула неприятностей и нестабильностей (и нищету- его грабанули , экономили на всем, даже на трамваях, и болезнь- когда грабили ногу прострели, и депрессию- а ну ка попробуй неунывать когда до 28 лет деньги собирал на покупку жилья и остался с нулем и без работы, и скандалы с родителями- а кому лхота дочь отдавать за человека с такими проблемами?... так вот мы 12 лет вместе. Сейчас у нас все хорошо- есть сын, купили квартиру, построили дом, муж- глава своей компании)- и жить БЕЗ Любимого было для меня немыслимо! Так что если Люблвь ЕСТЬ - все остально не важно.

Максим Ломакин

ну значит твоему мужу просто ппц как повезло

Indigo

Это мне с ним повезло. Таких как он наверное уже нет...и я о таком мечтала! И мечтая я точно знала что такому супермужчине нужно соответствовать. И я соответствую! Вот и Вам советую сначало понять кто Вам нужен, а потом соответствовать своей любушке раскрасавице- тогда и работа и доход и все необходимое будет. Удачи!

Максим Ломакин

так есть та которая мне нужна! и вам удачи

Нимфа

понятия наших ошущений

Нимфа

у Макса своя история любви. у тебя своя

Дмитрий Ветлугаев

Ок.Всем приятного вечера)И счастья в жизни..

Максим Ломакин

Димон не парься все равно каждый по своему прав!

Дмитрий Ветлугаев

Я не парюсь,Макс) Действительно - каждый в жизни получает то,чего хотел...((

Максим Ломакин

главное правильно удержать это! ладно удачи !

Nata Bespalova

Видимо..вас не любили

Максим Ломакин

ну ту я утверждать не могу

Nata Bespalova

Любящей женщине вы нравитесь таким, какой есть

Альбина Усманова

спроси я еще девочка

Альбина Усманова

задай девушкам свой вопрос

Максим Ломакин

так я его не именно тебе задавал

Марина

тебе просто не везло

Максим Ломакин

наверно по тому что тебяя не было

Лора Павлова

в армию им рядовыми!

Максим Ломакин

ПОСЛЕДНЮЮ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТДАМ А ОСТАЛЬНЫЙ ПОХЕР

Клеопатра К

Всего по немногу)))

Клеопатра К

Лучше всего хорошо тогда ) я за себя говорю

Максим Ломакин

ну как то не совсем близко!

Максим Ломакин

хотя и не так далеко! надо что то придуматьб

Се
Серега

все наиборот надо

Се
Серега

я имел ввиду наиборот в высказывании

Ольга Егоровна Казахстан

Всем не угодишь!:p

Ольга Егоровна Казахстан

А вообще будь проще,и к тебе потянутся!;)

Ольга Егоровна Казахстан

Ну тогда скоро тебе повезёт!

Ольга Егоровна Казахстан

Если с тобой 'надя' и 'вера' ,то и 'люба' придёт!:p

Наталия Науменкова

золотую середину

Максим Ломакин

дорого обходится!))))))))))))))))))))))))

Наталия Науменкова

да тут все просто, если девушка та самая,ты сам будешь той золотой серединой. А если нет то нет. Подстаиваться друг под друга оба должны,а не кто-то один

Максим Ломакин

так вот и пытались но ни чего не получилось

Рита Б

ничего не поняла

Максим Ломакин

ну значит надо научиться читать

Рита Б

а тебе - научиться грамотно составлять предложения

Максим Ломакин

Ну что мне тебе на это сказать? всем все понятно кроме тебя!

Ляна К

возможно любовь?

Ляна К

значит немного разное поведение,где-то твердость характера,где-то нежность,и на руках обязательно,безразличие,думаю,что не надо...главное,чтобы она чувствовала себя твоей единственной,любимой,чувствовала защиту,чувствовала себя маленькой девочкой в руках сильного мужчины...не знаю...возможно так...только не равнодушие.

Ирина Кириллова

Попробуй любить

Максим Ломакин

так моя любовь мне боком и обернулось, словами "ведешь себя как ребенок" потому что если я люблю человека то я готов на руках носить

Dear Deranged Deer

Всего почуть)

Ал
Александра

ну теперь уж по цветочку нам подарите что ли)))

Dear Deranged Deer

Дада

Максим Ломакин

ща только букеты куплю сбегаю!

Максим Ломакин

🌹 🌹 🌹 🌹 @}->- //// 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Dear Deranged Deer

Спасибо)))