Bлaduмиp

Аудиофилы на этом сайте обитают ? появилась ли достойная альтернатива аналоговому ламповому звуку?

Ответы
Чеширский Кот

некогда нечего не находил хорошого в ламповом звуке !!а вот правельно подобрать пару акустика усилитель это важно !! есть апаратура на нувисторах говорят тоже звук хороший !

Bлaduмиp

спасибо глянем

Харухи Судзууми

На сайте нет, а лампового звука ты и не слышал...

Bлaduмиp

слышал )

Харухи Судзууми

Молодца... Возьми пирожок не полки...

Bлaduмиp

и сам в ранней юности ремонтировал ламповую технику )

Поничка

Не я. Но рада видеть в здравии)

Поничка

Ну мне это не видно. Я ведь могу говорить о том, что меня восхищает

Bлaduмиp

И когда ты успеваешь всё посмотреть)

Поничка

Пока .. надо многое успеть. Жить каждым мгновением. Раз оно у меня есть.

Bлaduмиp

пока до встречи

Поничка

До встречи)

Ринат Фамутдинов

Усилок на МДП транзисторах...

Ринат Фамутдинов

Я заметил другое. Заряжают так что глохнут, а что слышат... хрен знает...

Bлaduмиp

слушаю тихо и мобилка дорогая как бы для музыки и наушники , но послушав год понимаю надо стремится к лучшему )

Ринат Фамутдинов

У меня до сих пор ТДС-5, правда мембрану делал сам, была возможность

Bлaduмиp

да старая техника была с душой звука

Ринат Фамутдинов

Да и счас можно слепить

Андрей

Пока нет

Андрей

Ты елешь в метро!

Bлaduмиp

да )

Андрей

А я че делаю?

Bлaduмиp

а я так неумею ) допустмм ужинаешь

Андрей

Было дело! Недавно...